Грузовое такси "Газелькин": отзывы сотрудников, адреса, машины

Сегодня предстоит узнать, какие "Газелькин" отзывы сотрудников получает в качестве работодателя. Данная компания постоянно ищет новые кадры для трудоустройства. Поэтому важно знать о некоторых плюсах и минусах корпорации. Чем она занимается? Что обещает своим потенциальным работникам? Какие преимущества и недостатки имеет? Обо всем этом будет рассказано далее. На самом деле все не так трудно, как кажется. Главное, научиться отличать реальные отзывы от клеветы. Сделать это весьма проблематично. Какую полезную информацию о фирме "Газелькин" (Москва или любой другой город - не так важно) можно получить из оставленных мнений о фирме как о работодателе? Действительно ли это хорошее и перспективное место трудоустройства?

Описание

"Газелькин" - это транспортная компания. Ее зачастую называю груовым такси. Предлагает логистические услуги. Например, перевозку и транспортировку грузов. Также, как говорят клиенты и работники, здесь предлагаются офисные и квартирные переезды.

газелькин отзывы сотрудников

Работает "Газелькин" в разных городах России, но преимущественно в Москве и Питере. Как уже было сказано, корпорации необходимы новые кадры, причем постоянно. Что собой представляет компания "Газелькин" как работодатель? Насколько это хорошая фирма? Что думают о ней сотрудники и клиенты?

Цены

Для начала стоит рассмотреть организацию со стороны потребителей. Ведь каждому хочется работать в престижной фирме, которая привлекает к себе новых посетителей. Тогда можно надеяться на успех и хороший заработок.

Немаловажным моментом являются цены. На них чаще всего обращают внимание клиенты. "Газелькин" цены предлагает, как говорят потребители, бюджетные. С данной организацией переезды стали доступными!

Точная стоимость услуг подсчитывается в индивидуальном порядке и зависит от:

  • длительности заказа;
  • времени осуществления работ;
  • необходимости предоставления грузчиков;
  • типа используемого транспортного средства.

В среднем с 9 до 16 часов аренда стандартного грузового такси (с кузовом 3 метра) обойдется примерно в 1400-1900 рублей. Более точную информацию можно узнать непосредственно при осуществлении заказа. Но, как говорят клиенты, расценки вполне гуманные.

газелькин москва

Качество работы

Грузовое такси "Газелькин" предлагает грузоперевозки на выгодных условиях. Дело все в том, что многие оценивают работу компании в целом. Какие отзывы клиентов получает корпорация в данной области?

Чаще всего положительные. Клиенты подчеркивают, что работа выполняется быстро, бережно и в срок. И все это по выгодным ценам. Без задержек, заминок и прочих негативных моментов. Только вежливые сотрудники, а также опытные, культурные и аккуратные грузчики.

Но наряду с этим встречаются мнения, которые указывают на то, что компания "Газелькин" не лучшим образом обращается со своими клиентами. Они работают долго, причем нарочно - чтобы побольше денег получить за оказанную услугу. Приветливостью и аккуратностью грузчики не отличаются.

Чему верить? Скорее, лучше придерживаться первой точки зрения. Ведь положительных мнений "Газелькин" (СПб, Москва или любой другой город - это не так важно) зарабатывает значительно больше, чем негативных.

Машины

Многих интересует, какие машины имеются у компании. Это немаловажный момент, особенно при квартирных переездах или офисных перемещениях. Дело все в том, что существуют разные транспортные средства, которые используются для грузоперевозок.

"Газелькин" машины предлагает разнообразные. Чаще всего встречаются стандартные грузовики с кузовом 3 метра. Они бывают с:

  • фургонами;
  • низким тентом;
  • высоким фургоном;
  • евротентом;
  • термо-фургонами;
  • низкими тентами;
  • низкими фургонами.

Также встречаются грузовые транспортные средства с кузовом 4 метра. А есть вариант, который называется "Семейный". Он рассчитан на 5 мест в авто и оснащен 4-метровым кузовом. Клиент должен назвать необходимый ему тип транспортного средства непосредственно во время осуществления заказа. Это крайне важный и ответственный момент.

газелькин грузоперевозки

Предложения работы

А теперь немного о том, какие мнения получает организация как работодатель. Это довольно важный нюанс, который позволяет понять, стоит ли трудоустраиваться в ту или иную корпорацию.

Что предлагает "Газелькин" своим соискателям? Какие предложения заинтересовывают больше всего? Среди них выделяют:

  • официальное трудоустройство;
  • достойную оплату труда;
  • социальный пакет;
  • карьерный рост и развитие;
  • возможность подработки или совмещения с учебой;
  • гибкий график труда;
  • дружный коллектив.

Все это стандартные обещания практически всех работодателей. Что из этого правда, а что нет? Действительно ли компания добросовестно относится ко всем своим подчиненным, а также выполняет обещания?

грузовое такси газелькин

Трудоустройство: официально или нет

"Газелькин" отзывы сотрудников в целом получает неоднозначные. Поэтому приходится обращать внимание на многочисленные плюсы и минусы данного работодателя, чтобы сделать правильные выводы о том, что он собой представляет на самом деле.

"Газелькин" предлагает всем своим подчиненным официальное трудоустройство. Также возможно оформление для подработок. Но все в официальном порядке. И этот нюанс радует многих.

Можно получить свой первый трудовой опыт вместе с данной компанией грузоперевозок и переездов. Неплохой вариант для студентов, а также просто для мужчин. Женщин в компанию набирают не так уж и часто. Но всех, как уже было сказано, оформляют исключительно в официальном порядке.

Об авто

"Газелькин" в СПб и других городах положительные отзывы получает за свой автомобильный парк. Данная компания предлагает всем сотрудникам-грузчикам использование служебного транспортного средства. Свои машины здесь неприемлемы. И этот факт многих радует.

Также зачастую подчеркивается то, что организация регулярно обновляет автомобильный парк и быстро чинит все машины с теми или иными неполадками. Иными словами, "Газелькин" относится с трепетом и вниманием к автомобилям, которыми заведует. Это наталкивает на мысль о том, что люди будут иметь дело с добросовестным работодателем, который заботится о транспортных средствах, которыми будет управлять персонал. Это один из важнейших показателей ответственности транспортной компании.

График работы

"Газелькин" (Москва или любой другой город - не важно, о каком регионе идет речь, везде одинаковые правила) предлагает своим работникам стабильный и четкий график труда. Этот факт подчеркивается многими сотрудниками. За данную особенность организация получает преимущественно положительные отзывы.

газелькин в спб

Тем не менее часть работников подчеркивает, что работать приходится постоянно, иногда необходимо выходить на подмену коллег, а также просто на сверхурочный труд. Все это оплачивается в полном объеме. Лишь в некоторых ситуациях работники не получают денег за дополнительную работу. Но такие случаи - редкость.

Соответственно, условия трудового договора организация старается в полной мере соблюдать. Работа в "Газелькине" этим привлекает. Чаще всего труд посменный. Об этом должен помнить каждый соискатель.

Условия труда

А вот условия труда устраивают не всех. Точнее, не всегда. "Газелькин" отзывы сотрудников зарабатывает неоднозначные за то, в каких условиях трудятся работники. Дело все в том, что многое зависит от вакансии.

В колл-центрах и офисах никаких претензий к условиям труда нет. В отделах есть все необходимое для нормальной работы. А вот у грузчиков иногда имеются претензии. "Газелькин" в СПб и других городах в целом предлагает неплохие условия труда. Но, например, в плохую погоду производить погрузку и выгрузку грузов бывает весьма проблематично. Но в целом никаких существенных нареканий нет.

Заработок

"Газелькин" отзывы сотрудников положительного типа получает за то, что здесь действительно можно зарабатывать. Это неплохое место для получения прибыли. Но, как говорят многие работники, здесь придется работать. Просто так здесь никто не платит.

Как правило, предлагается оклад, а также процент от количества отработанных заказов. На это должен обратить внимание каждый соискатель. Соответственно, чем больше работы человек выполнит, тем выше у него окажется заработок.

Многие указывают на то, что "Газелькин" (В СПб или любом другом городе) - это перспективное место заработка, но не для ленивых. Хороший заработок тут обеспечен лишь добросовестным работникам, которые действуют на результат и качество, а не просто хотят отработать положенное время и уйти.

О выплатах

Грузовое такси "Газелькин" производит выплату зарплат, как отмечают некоторые работники, в срок. Без каких-либо задержек и прочих негативных моментов. Грузчики и водители получают, как правило, ежедневную оплату труда.

Это, как отмечают многие, не слишком удобно. Можно договориться с работодателем о частоте выплат и даже о сроках получения тех или иных денежных средств. Начальство прислушивается к своим подчиненным в данном вопросе. Но, как правило, большинство работников использует ежедневный расчет.

Нагрузка на рабочем месте

Что может о нагрузке сказать каждый грузчик или водитель? "Газелькин" - это транспортная компания, которая у населения пользуется особым спросом. И поэтому на рабочем месте, как уже было сказано, постоянно приходится работать. Не только водителям и грузчикам. Работники колл-центра тоже все время трудятся.

Многие отмечают, что работа в организации требует сил. Как моральных, так и физических. Да и чтобы получить хороший заработок, приходится постоянно работать. Иначе доход оставит желать лучшего.

компания газелькин

Грузчикам и водителям необходимо быть в хорошей физической форме. Ведь у них, как правило, работа требует именно физических усилий. Многие указывают на то, что трудоустройство в "Газелькин" не всем подходит. Только людям сильным во всех смыслах, а также стрессоутойчивым.

Начальство

"Газелькин" грузоперевозки предлагает жителям России. Это, как уже было сказано, неплохая логистическая компания. Но при этом стоит отметить, что отдельное внимание в некоторых отзывах уделяется начальству.

Часть сотрудников говорит о том, что руководство у компании "Газелькин" не самое лучшее. Оно недобросовестно, несправедливо относится к своим подчиненным, старается обмануть и оставить для дополнительного труда, причем без оплаты.

Некоторые работники, наоборот, говорят, что руководство в компании "Газелькин" сговорчивое. Оно всегда пойдет навстречу своим сотрудникам, но не всем, а только тем, кто добросовестно относится к своей работе.

Так чему же верить? Скорее, лучше всего надеяться на то, что руководство организации хорошо будет относиться к своим работникам. Но некоторая несправедливость, а также претензии к начальству, как правило, все равно проявляются. Это нормальное явление. Идеального работодателя сейчас найти практически невозможно. А претензии к руководителям той или иной компании - это норма.

Коллектив

Зато практически всех устраивает рабочий коллектив. "Газелькин" отзывы сотрудников получает положительные за коллег, с которыми придется работать. И это независимо от выбранной вакансии.

Отмечается, что люди в компании в основном все дружелюбные, общительные и открытые. Они готовы помочь и подсказать что-то новым работникам. С ними можно договориться о подмене или замене. Такая практика в "Газелькине" имеет место.

Иногда встречается не самый дружный коллектив или отдельные недружелюбные личности, но это редкость. Как говорят многие, "Газелькин" предлагает своим работникам новые хорошие знакомства. И это действительно так.

Адрес

А где находится данная организация? Все зависит от того, о каком городе идет речь. В Санкт-Петербурге "Газелькин" расположен по адресу: улица Расстанная, дом 18 б. Это единственный филиал компании.

А вот в столице России имеется целых 2 отделения организации. Если точнее, то находятся они по адресам:

Именно по этим координатам можно отыскать указанную компанию. Ничего трудного или особенного. Но все заказы перевозок обычно осуществляются или через интернет, или по телефону.

водитель газелькин

Итоги

Понятно, какие "Газелькин" отзывы сотрудников получает. Данная организация в целом является неплохим работодателем. Здесь можно зарабатывать, правда, без особых перспектив карьерного роста. Прекрасное место для новых знакомств.

"Газелькин" грузоперевозки предлагает на выгодных условиях. И клиенты считают, что данная компания сама по себе оказывает качественные услуги. От негативного опыта никто не застрахован, но если верить отзывам, то с "Газелькиным" он минимален.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.