Лучшие сауны: Южно-Сахалинск

Сауна – это всегда праздник для души и тела. Ведь она отлично подходит для оздоровления и очищения организма. Это очень популярное место для отдыха. Прекрасным местом для расслабления после тяжелых трудовых дней чаще всего становятся сауны. Южно-Сахалинск в этом плане радует большим выбором.

«Митос-отель»

сауны южно сахалинск

Это большая двухэтажная гостиница, очень тихая и состоящая из нескольких корпусов. В ней есть как стандартные апартаменты, так и номера класса люкс. Гостиница полностью оснащена беспроводным доступом к сети Интернет, телефонией для связи с другими городами и странами, спутниковым телевидением. Предоставляется услуга камеры хранения на неограниченный срок. Ну и, конечно же, имеется здесь теплая сауна. К услугам отдыхающих финская парная, бассейн и гидромассаж. В комнатах отдыха стоят массажные кресла.

Также при гостинице есть ресторан с баром, банкетным залом и камином. Посетителям нравится, что территория закрыта и по ней можно гулять. Хорошо отзываются об уютных номерах и сауне. Но некоторых не совсем устраивает небогатое меню.

Адрес: Тисовая Аллея, 5.

Сауна при гостинице «Гагарин»

сауны южно сахалинска отзывы

В самой гостинице есть:

  • Одноместные номера с двуспальными кроватями, письменным столом и телефоном. Есть мини-бар, телевизор и ванная комната со всем необходимым. Цена за такой номер начинается от 3700 рублей за сутки проживания.
  • Двухместные номера большей площади. Стоимость – от 4300 рублей в сутки.
  • Трехместные номера - от 5700 рублей.
  • Апартаменты, проживание в которых оценивается от 7500 рублей в сутки.

Сауна здесь очень уютная. Для гостей стоимость посещения – 700 рублей за час. Для других посетителей – в два раза дороже.

Посетителям нравится уют номеров и меню. Те, кто заезжает сюда по работе, хвалят скорость Интернета. Но неподалеку по выходным устраивают дискотеку, и не всех это устраивает.

Находится гостиница по улице Комсомольской, д. 133.

Сауна «Амулет»

сауны южно сахалинск с фото

Адрес этой сауны: Южно-Сахалинск, Третья Строительная улица, дом 1А. Работает круглосуточно. Сюда стоит сходить всем любителя душистых веников, горячего пара, вкусного и ароматного чая и холодного пива. Этот банный комплекс располагается в уютном и тихом частном секторе. Если заказывать отдых более чем на три часа, осуществляется доставка посетителей туда и обратно. Людям такая возможность очень нравится. Территория сауны ограждена и вмещает до восьми автомобилей. Внешняя территория наблюдается видеотехникой.

Номер с бильярдом и джакузи стоит 1200 рублей. С бассейном – немного дороже. Также здесь можно приобрести дубовые веники.

Отель «Санта Ризот»

сауны южно сахалинск адрес

Это одна из лучших гостиниц на всем Дальнем Востоке. Расположена в очень красивом лесном массиве. К услугам отдыхающих уютные номера, японский и европейский залы ресторана, бары, а также все для активного отдыха: тренажерный и бильярдный залы, теннисные корты. Можно расслабиться в спа.

Ну и главное – здесь есть как мужская, так и женская финская сауна. После расслабляющего тепла можно окунуться в прохладный бассейн и насладиться гидромассажем.

На уютной террасе можно подышать чистым лесным воздухом, послушать, как поют птицы, выпить чашку чая. Летом здесь можно лечь в шезлонг и позагорать, а зимой – понырять в снег.

Все посетители остаются довольны посещением отеля и его удобствами.

Стоимость для одного человека – 700 рублей за два часа. Режим работы – каждый день с часу дня до 23. Адрес - Венская улица, д. 3.

Сауна «Фараон»

Здесь можно отдыхать всей семьей. В сауне имеется три номера. Для детей установлен специальный бассейн, вода в котором подогревается. По телевидению транслируют мультфильмы. Если заранее сообщить о приезде, воду подогреют. Рядом находится бассейн для взрослых.

На первом этаже есть комната отдыха, а в номере – бильярд и караоке. Ну и главное – отличная парная. Интерьер очень красив: деревянные полочки выглядят очень комфортно. Удобно, что рядом с парилкой есть туалетная комната.

Можно как привезти еду с собой, так и заказать. Меню достаточно богатое. На территории есть парковка.

Некоторые люди посещают ради этой сауны Южно-Сахалинск. Адрес: пр. Мира, 58-Б.

На этом краткий обзор завершен. Выше были вкратце описаны лучшие сауны Южно-Сахалинска. Отзывы обо всех положительные. Поэтому выбирать нужно в зависимости от личных предпочтений. Если хочется подробнее посмотреть на то, какие предлагает сауны Южно-Сахалинск, с фото можно ознакомиться выше в статье и на официальных сайтах.

Сауна - это хорошее место для отдыха по любому поводу: выходной, день рождения, корпоратив. Ведь, кроме парной, там есть и бильярд, и караоке, и бассейн.

В любом случае удобнее всего выбирать то место отдыха, которое расположено ближе, чтобы не тратить на дорогу много времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.