ЖК "Барбарис" в ближайшем Подмосковье

Для желающих жить не в самой Москве, но тем не менее на наиболее близком к ней расстоянии, ЖК "Барбарис" предлагает комфортабельные квартиры по настоящим подмосковным ценам.

ЖК Барбарис

Месторасположение

Застройщик выбрал для возведения ЖК "Барбарис" Мытищи. Всего двадцать минут пешком – и вы попадаете в метро. Но адрес его – Московская область, город Мытищи. Что делает стоимость жилья доступным для граждан, ведь застройщик вынужден продавать его не по московским ценам, а по подмосковным. А они не в пример ниже.

ЖК Барбарис Мытищи

ЖК "Барбарис" расположился на улице Колпакова и занял участок более девяноста четырех соток. Находящиеся неподалеку Пироговский лесопарк и река Борисовка дают возможность жильцам насладиться общением с природой в свободное время, пожарить шашлык, искупаться.

Описание

ЖК "Барбарис" представляет собой одно монолитно-кирпичное двенадцатиэтажное здание, в котором спроектировано двести пятнадцать квартир. Внешний вид здания весьма оригинален и радует панорамным остеклением.

ЖК Барбарис Москва

Каждая квартира - общей площадью от тридцати пяти до восьмидесяти шести квадратных метров. Это позволяет выбрать жилплощадь по своим нуждам. Жилой фонд располагает всеми видами востребованных квартир: от одно- до трехкомнатных. Все квартиры в ЖК "Барбарис" сдаются без внутренней отделки. От ветра защищают пластиковые окна с однокамерными стеклопакетами. Балконы остекляются алюминиевыми системами. Высота потолков порадует высоких людей. Чем выше располагается квартира, тем они ниже. Так, на первом этаже можно спокойно заселяться людям с ростом три метра шестьдесят сантиметров. А вот последний этаж готов вместить лишь чуть выше двух с половиной метровых.

Нижний уровень

Нижний уровень в ЖК "Барбарис", в отличие от общепринятого строительства, не является нежилым. В нем также спроектированы жилые квартиры. Для размещения офисов отведено лишь пятьдесят квадратных метров. Кроме этого, предусмотрены технические помещения под хозяйственный инвентарь и диспетчерскую. Охрану комплекса и пропускной режим будут соблюдать консьержи, для которых построят специальные группы с санузлами.

ЖК Барбарис отзывы

Инфраструктура

Жилой комплекс не заставит своих жителей испытывать никакие неудобства. Проект его территории предусматривает благоустройство. Дети смогут поиграть на новенькой детской игровой площадке. Взрослые имеют возможность припарковать свои автомобили на придомовой парковке. А глаза всех будут радовать газоны и клумбы с различными цветами.

Кроме этого, при желании можно пользоваться подземным двухуровневым паркингом, расположенным недалеко. Он вмещает в себя более девяноста автомобилей. Охрана обеспечит сохранность дорогостоящего имущества.

Москва или нет

В Подмосковном городе Мытищи уютно расположился ЖК "Барбарис". Москва практически видна из окон дома. А метро находится в шаговой доступности. Но территориально это все-таки не столица. А поэтому и стоимость квадратного метра тоже не столичная. Что позволяет людям ее приобретать.

А остальное все как и в главном городе страны. Множество супермаркетов на любой вкус и кошелек. Для детей имеются школа и детские садики. Если вдруг понадобится медицинская помощь – к услугам сеть медицинских центров, поликлиника и больница.

Строительство жилого комплекса в уже застроенном районе имеет свои неоспоримые преимущества: вся инфраструктура уже имеется, и нет необходимости ждать ее строительства.

Так же дело обстоит и с метрополитеном, вернее с его доступностью. Из комплекса можно легко добраться до ближайшей станции метро. Так как он находится всего километрах в шести от МКАД. Тем более что остановка общественного транспорта расположена прямо возле комплекса. В будущем запланировано строительство метрополитена, станция которого будет располагаться вблизи комплекса. Новая станция метро будет способствовать значительному улучшению качества жизни жителей комплекса, повысит комфортность. Но в то же время и увеличит стоимость жилья.

ЖК "Барбарис", отзывы

Отзывы про этот жилой комплекс в основном только положительные. Что и неудивительно. Ведь он спроектирован и построен в самом «сердце» Мытищ. К услугам его жителей предоставлена вся инфраструктура города. Конечно, имеются недовольные малочисленными парковочными местами. Но это беда не только комплекса, а всей Москвы и Подмосковья.

По тишине и спокойствию жизни в комплексе можно поставить твердую пятерку. Грохота большого города нет, жизнь более нетороплива. Многочисленные маршрутные такси и автобусы доставят населяющих комплекс куда угодно. В окружающих магазинах и гипермаркетах можно найти любой необходимый товар: от шариковой ручки до мебели.

Кроме всего прочего, неподалеку расположился Пироговский лесопарк, в котором так приятно провести время с семьей и друзьями, пожарить шашлычок на свежем воздухе, искупаться в реке Борисовке, протекающей рядом. Этого не сможет предложить расположенный рядом мегаполис. А "Барбарис" - пожалуйста.

Квартиры в ЖК Барбарис

Со временем инвестиционная стоимость жилой площади в комплексе значительно повысится. Поэтому даже те, кто не желает сюда переезжать на постоянное местожительство, но ищет, куда бы выгодно вложить сбережения, может приобрести квартиру и не прогадает. Так как с течением времени ее можно будет продать значительно по более высокой цене. И тем самым совершить выгодную сделку. Строительство метрополитена вблизи лишь увеличит стоимость квартир. Поэтому если имеются еще сомнения насчет переезда в "Барбарис", они могут остаться позади.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.