Куда пропали "Русские перцы" и где их найти?

В истории "Русского радио" большую главу за собой оставило популярное трио радиоведущих шоу "Русские перцы".

Утренние "Русские перцы"

С 2008 года Вадим Воронов, Алиса Селезнёва и Сергей Мельников ежедневно будили россиян на волнах самого популярного радиоканала. Бодрый голос обаятельной радиоведущей отлично сочетался с двумя горячими "острословами", что и дало шоу большую популярность за достаточно короткий период.

куда пропали русские перцы

Но 6 ноября 2015 года, спустя почти 8 лет существования шоу, "радиосказка" закончилась - великолепное трио провело свой последний эфир на "Русском радио", заставив тысячи россиян задаться вопросом: куда пропали "Русские перцы"? За это время "Русские перцы" не только стали символом утра в радиоэфире, но и дважды смогли засветиться в "Книге рекордов Гиннеса", проведя самые долгие эфиры в истории - 52 и 60 часов прямой и беспрерывной трансляции.

Жизнь после "Русского радио"

После заключительного выпуска шоу в СМИ некоторое время не было никакой информации о том, где теперь находится сплотившееся трио, зачем они ушли с "Русского радио" и куда. Пропали "Русские перцы", как оказалось, ненадолго - уже в конце ноября 2015 года радиослушатели могли найти своих любимых ведущих на волнах "Нового радио", в утреннем шоу "STAR-перцы". Тройка шоуменов не стала изобретать ничего нового, сохранив концепцию старой программы, лишь внешне освежили её для увеличения аудитории.

куда пропали русские перцы

На новом месте "перцев" приняли очень быстро, и сегодня Воронов, Селезнёва и Мельников продолжают будить россиян, подогревая их утреннее настроение острыми шутками, эксклюзивными новостями и хорошей музыкой. За время работы на "Новом радио" ведущие дали не одно интервью, но причину ухода с "Русского радио" так и не назвали. Пропали "Русские перцы", как сказал Вадим Воронов, по причине того, что они "засиделись", а также пошутил, что причиной расставания стала "большая зарплата".

Новые "Русские перцы"

Несмотря на уход одних из своих главных звёзд, "Русское радио" приняло решение не закрывать шоу. Всем было интересно, куда пропали "Русские перцы", и на радио вскоре нашли им замену.

шоу русские перцы

2016 год ознаменовался новой тройкой ведущих шоу - это Антон Юрьев, Алексей Сигаев и Вероника Романова, которые приложили максимум усилий, чтобы сохранить статус привлекательности популярного шоу. Новинка показалась слушателям достойной заменой, и руководство радиостанции одобрило сделанные изменения. А после летнего перерыва шоу "Русские перцы" пережило ещё одно серьезное изменение - Вероника Романова, получив ряд предложений в сфере большого кино и телевидения, покинула программу, а на её место пришла бывшая ведущая передачи "Русские пряники" Татьяна Плотникова. Новое "перцовое трио" смогло оправдать ожидания и по сей день продолжает жечь на волнах "Русского радио".

Так что не волнуйтесь по поводу того, куда пропали "Русские перцы". Вы их найдете на "Новом радио".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.