«Арбат-Фитнес» (Ростов-на-Дону): сеть спортивных клубов для всей семьи

«Арбат-Фитнес» (Ростов-на-Дону) по праву считается одним из лучших фитнес-клубов города. Если вы ростовчанин, хотите привести в порядок свою физическую форму, позаниматься индивидуально с тренером или в группе – это все возможно в одном месте. Вас встретит приветливый персонал и подберет вам оптимальное расписание занятий. Высокий уровень сервиса и разнообразие дополнительных услуг за демократичную цену – преимущества этого места. Подробнее о том, как оборудованы залы, как добраться и сколько стоят занятия, вы узнаете из нашей статьи.

арбат фитнес ростов на дону

О клубе

Фитнес-клуб «Арбат-Фитнес» (Ростов-на-Дону) был основан крупным предпринимателем и общественным деятелем Сергеем Александровичем Збраиловым в 2008 году. Он создал не просто спортзал, а группу компаний под одним брендом «Арбат». Предприниматель развивал художественную галерею под одноименным названием, модельное агентство, гостинично-ресторанные комплексы и даже периодические издания «Ресторанный мир» и «Абсент». К сожалению, его не стало в 2016 году из-за осложнений после гриппа. Но спортивная сеть в память о погибшем руководителе теперь является организатором спортивного турнира имени С. Збраилова.

Тренажеры и виды занятий

Получить желаемый рельеф и просто улучшить общее самочувствие можно легко и просто в одном из залов «Арбат-Фитнеса». Например, в филиале клуба «Арбат-Фитнес» (Ростов-на-Дону) на 45-й линии, в отдельном зале можно заняться восточными единоборствами, а именно тайским боксом, или опробовать интенсивные тренировки для эффективного сжигания калорий.

арбат фитнес ростов на дону 1 линия

Все залы клуба оборудованы по новейшим технологиям, оснащены тренажерами ведущих мировых брендов (VASIL GYM, W SPORT и другими). Комфортные условия и приятный интерьер располагают к продуктивным тренировкам.

Один из популярных видов занятий – силовая аэробика. Этот класс занятий оказывает мощное воздействие на все группы мышц. Такая тренировка равномерно нагружает все тело, что делает ее продуктивной и интенсивной. Благодаря удачному сочетанию силовой и аэробной нагрузок максимально быстро сокращается жировая прослойка, что в буквальном смысле моделирует вашу новую фигуру.

Также в клубе представлены занятия йогой. Основным ходом тренировки является принятие правильных поз (асан). Эти элементы помогают развить гибкость, выносливость и силу духа.

арбат фитнес ростов на дону на 45

Смесь бодибилдинга и аэробики представлена на занятиях «Боди Памп». Силовые упражнения выполняются под энергичную музыку, в это время прокачиваются нужные группы мышц, увеличивается их рельеф.

Карта для клиентов клуба «Арбат-Фитнес» (Ростов-на-Дону)

Клубная карта рассчитана на постоянных клиентов «Арбат-Фитнеса» и представляет собой огромную финансовую выгоду, по сравнению с разовыми занятиями. Чтобы посещение клуба стало правильной привычкой, а на занятия спортом клиент стал железно мотивированным, стоит приобрести именно постоянный абонемент.

Клуб регулярно устраивает выгодные акции, делает скидки на покупку клубных карт. Иногда даже можно стать счастливым обладателем карты по самой низкой цене в городе. Нужно следить за акциями в социальных сетях и на официальном сайте «Арбат-Фитнес». Кроме того, на стойках рецепции можно приобрести сертификаты на подходящую сумму в подарок близкому человеку. Номинал сертификата обладатель сможет использовать на любые услуги, предоставляемые клубом.

Расписание занятий

С расписанием тренировок все желающие могут ознакомиться на официальном сайте клуба «Алекс-Фитнес». Достаточно выбрать заведение с ближайшим расположением, удобным временем и остановиться на одном или нескольких вариантах занятий. Также на сайте есть обратная форма заявки, в которой потребуется заполнить свое имя, контактный телефон и удобный адрес. С помощью нее можно проконсультироваться с администратором, он и поможет сделать правильный выбор в пользу того или иного вида тренировок.

Дополнительные услуги

Клубы сети «Арбат-Фитнес» (Ростов-на-Дону) – это разноплановые зоны отдыха и тренировок, которые имеют современные и просторные залы. Посетители смогут воспользоваться многими дополнительными услугами. Один из важных сервисов – на территории фитнес-клубов предусмотрено наличие салона красоты.

Каждый, кто решил не просто подтянуть мышцы, а и похудеть, прекрасно понимает важность правильного питания. Одних интенсивных тренировок будет недостаточно, чтобы ушли лишние килограммы. Поэтому руководители клуба предоставили своим клиентам возможность комплексного похудения в зоне правильного питания. В барной карте вы найдете только лишь полезные напитки – фреши (свежевыжатые соки) и питательные спортивные напитки. А в меню фитнес-клуба представлены блюда правильного, сбалансированного питания, которые помогут привить адекватные пищевые привычки. Это поспособствует дальнейшему сбросу веса до нормального значения.

С точки зрения безопасности и сохранности вещей посетителей клуба предусмотрено наличие мини-сейфов. В них можно оставить ценные вещи на время тренировки. А личный автомобиль можно оставить на большой парковке клуба.

фитнес клуб арбат фитнес ростов на дону

Еще «Арбат» отличается от других фитнес-клубов наличием собственного скалодрома, по которому можно тренироваться в скалолазании. Важным преимуществом клуба является также наличие кардио-зала, ведь именно кардиотренировки рекомендуются тренерами для разминки или максимально быстрого и безопасного для организма похудения.

арбат фитнес ростов на дону 45 линия

«Арбат-Фитнес» (Ростов-на-Дону): адреса

В непосредственном центре города можно найти клуб «Арбат-Фитнес»: Ростов-на-Дону, 1 линия, д. 74. В центральной части города располагается еще один филиал. Адрес этого клуба «Арбат-Фитнес»: Ростов-на-Дону, 45 линия, д. 5А. Дополнительные филиалы уже открыты в Ростовской области – в г. Новочеркасск и в г. Шахты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.