MOMs 3* Hotel (Кемер): обзор, описание, отзывы

Турция – несомненный, несвергаемый лидер туристического рынка средиземноморского региона. Такие топовые позиции эта страна смогла занять и удержать путем отмены виз для граждан стран СНГ, оттачивания сервиса, внедрения системы «Все включено» и, конечно же, поощрения туристического бизнеса путем государственных дотаций. Таким образом, Турция, особенно средиземноморское побережье, стала своего рода заморского родиной для наших соотечественников. По статистике, 73 % всех русских и украинских путешественников, которые планируют отдых за бугром в первый раз, летят именно в Турцию.

MOMs Hotel 3*, Кемер. Общая информация

Этот небольшой уютный отель расположен в 5 км от города Кемера, центра одноименного курорта, в 100 метрах от собственного пляжа. Рядом с отелем есть симпатичный парк и зеленые насаждения. Отель работает с 2003 года. Площадь территории вокруг отеля – 1,4 кв. км. На территории комплекса есть бассейн, терраса для отдыха, зонты, лежаки, площадка для анимации, баскетбола, собственный закрытый пляж, ресторан, бар у бассейна.

В отеле MOMs 3* нет условий для туристов с ограниченными физическими возможностями.

Размещение с домашними животными невозможно.

Официальное время регистрации заселения – 12:00, выселения - 14:00.

MOM's Hotel 3

Месторасположение отеля

Отель MOMs Hotel 3* находится в районе Чамьюва, практически в центре живописного горного района Кемер. До главного города Кемера всего 5 км. До международного аэропорта Анталии - 55 км. Важно отметить, что по турецким меркам это очень скромное расстояние. Большинство отелей западного Кемера или Аланьи отдалены от аэропорта на 200–300 км. Так что трансфер в экскурсионном автобусе может длиться полдня.

MOM's 3

Чуть больше часа езды потребуется, чтобы посетить водопад и заповедник Куршунлу или город Анталию со всеми его достопримечательностями. До самой именитой достопримечательности Турции – пещеры Памуккале - ехать 2,5 часа.

В 100 м от отеля есть собственный закрытый пляж.

Ближайший отель - Asdem Garden.

Классификация и описание номеров

Всего в отеле Hotel Dance Moms Season 3* (Кемер) 29 номеров. Все они стандартные. Есть двухместные номера (площадь 15 кв. м) и трехместные (площадь 17 кв. м).

Во всех есть балкон, живописный вид на город или горы.

MOM's *3

В каждом номере есть холодильник, телевизор со спутниковым ТВ, ванная комната, фен, телефон. В апартаментах каждый день убирает персонал отеля. Смена полотенец и пляжных полотенец ежедневная, смена постельного белья – раз в три дня. Пополнение банных принадлежностей – каждый день.

MOM's bang teens 3

Дополнительное спальное место в номере – кровать. Дети старше 12 лет на дополнительном месте оплачивают услуги проживания, как и взрослые на дополнительном месте.

Дети младше 12 лет – 5 евро в сутки.

Для деток младше 6 лет дополнительная кровать в номере бесплатно.

Для младенцев до 2 лет дополнительная детская кроватка бесплатно.

Питание

Отель работает по системе «Все включено». В Турции принято даже в самых бюджетных гостиницах предоставлять приличный набор услуг и кормить гостей по «Олл инклюзиву». Очень уж облюбовали эту систему питания славянские путешественники, которые частенько любят не только безлимитно покушать, но и безлимитно попить. Конечно же, в отелях такой бюджетной ценовой категории, как Hotel Moms Bang Teens 3*, концепция All inclusive не подразумывает ежедневных чревоугоднических марафонов с гурманскими кушаньями и деликатесами. Но вместе с тем, приличный выбор кушаний гостям обеспечен.

MOM's *3

«Все включено» в этом отеле подразумевает завтрак, обед и ужин в основном ресторане по системе шведский стол, безалкогольные и алкогольные напитки местного производства (пиво, местное домашнее вино, раки) в баре у бассейна. Временные рамки «Олл инклюзива» 08:00 – 22:00.

Сервис

На Анталийском побережье Турции, которое с особой тщательностью массово оккупируется русскими и украинцами в теплое время, принято, чтобы даже самые бюджетные отели работали на «Олл инклюзиве», имели собственный пляж, анимацию и несколько вариантов развлечений. Побочный эффект таких необходимостей тоже есть, он заключается в том, что владельцам отелей на чем-то сэкономить все же надо, и они часто экономят на номерах. Например, в отеле Hotel Teen MOM 3* довольно маленькие по европейским меркам апартаменты, но набор услуг и развлечений не уступает четырехзвездочным гостиницам.

Dance MOM's season 3

Гости могут пользоваться такими бесплатными услугами:

  • интернет на территории гостиничного комплекса;
  • бесплатная автомобильная парковка;
  • камера хранения багажа;
  • круглосуточный ресепшн;
  • прокат детских колясок;
  • анимация, игры в дартс, бильярд, баскетбол;
  • обмен валют.

За дополнительную плату в MOMs 3* предоставляют следующие услуги:

  • пользование сейфом на ресепшн;
  • аренда велосипеда, авто;
  • услуги прачечной и химчистки;
  • заказ билетов, экскурсий;
  • вызов доктора;
  • оборудование для бизнеса: принтер, факс, проектор.

Пляж отеля MOMs Hotel 3*

Гостиница имеет собственный галечный пляж, который отдален на 100 м от ее территории. Согласно отзывам туристов, пешая прогулка до\от пляжа занимает примерно 6-7 минут. На пляже есть бесплатные зонты и лежаки, которых хватает всем. Матрацы платные. Вход в море галечный, пологий. Вода очень чистая, прозрачная. С пляжа открывается красивый вид на горы.

Teen Mom 3

Отзывы туристов об отеле

Курорт Кемер хорошенько обласкан русскими туристами. Наверное, не существует на всей длинной береговой линии отеля, где не отдыхали бы наши соотечественники. В этом есть свои плюсы. Во-первых, в отелях изучили русского потребителя и могут теперь заточить свой сервис под его нужды. А во-вторых, для туристов, которые собираются в какой-то отель впервые, не существует проблем со сбором информации об этом месте. Важный источник полезных, хоть и слегка субъективных сведений, это отзывы туристов. Отель MOMs 3* имеет средний рейтинг отзывов.

MOM's *3
Авторы их больше всего хвалят пляж, непереполненный, охраняемый, с чистой водичкой, красивыми видами. Также авторы положительных отзывов хвалят красивую, небольшую, очень уютную территорию комплекса MOMs 3*, удачное расположение в тихом спокойном месте. Авторы негативных и нейтральных отзывов имеют ряд претензий к неразнообразному питанию, маленьким номерам с довольно древней техникой и мебелью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.