«Гуччи Гилти»: отзывы о косметике

«Гуччи» – один из ведущих мировых брендов, выпускающий аксессуары, одежду и, разумеется, парфюм.

Провокационная рекламная компания с Джаредом Лето подстегивает интерес к классике. Какой он, этот «виновный» парфюм «Гуччи Гилти»? Отзывы на форумах весьма противоречивые и оставляют двоякое впечатление. Поэтому нужно пробовать и разбираться, подойдут туалетные воды именно вам или нет.

Линейка «Гуччи Гилти» представлена 4 парными ароматами, разными по звучанию и насыщенности. Их объединяет единая концепция и дизайнерское решение. Guilty – это стиль и чувственность, современная эклектика и бунтарский дух, воплощенный в парфюмерных композициях. Звучит интригующе, не так ли? По мнению креативного директора модного дома Алессандро Микеле, именно чувственность и индивидуальность, свобода и возможность самовыражения интересуют каждого человека, и парфюм помогает раскрыть или подчеркнуть эти стороны в каждом. Нужно только выбрать свой.

Gucci Guilty для нее

Вы хотите поддаться опасному соблазну? Диктовать свои правила игры и коллекционировать восторженные взгляды? Тогда позвольте познакомить вас с ароматом вызова «Гуччи Гилти». Отзывы парфюм в основном получает восторженные с момента выпуска, что говорит о многом. Находятся, конечно, и скептики, и недовольные, но таких немного. Если оценивать его по десятибалльной шкале, то это 8,5 из 10.

гуччи гилти отзывы

Аромат пьянящий, чувственный, восточный цветочный. Сложный. Раскрывающийся постепенно. Это не монокомпозиция, в которой отчетливо звучит только одна нота.

Сначала – первые 10-15 минут – вы ясно слышите цитрусовые аккорды, слегка припорошенные розовым перцем. Затем солируют герань и сирень, в обрамлении жасмина, ягод черной смородины и сочной мякоти сладкого персика. В базе проступают ноты пачули, ванили, амбры и белого мускуса, придавая композиции стойкость и шлейф.

Если говорить о негативном отношении к аромату «Гуччи Гилти», отзывы некоторых покупателей с сожалением констатируют невысокую стойкость парфюма (часов 5-6) и несоответствие рекламы и продукта (ожидалось что-то другое, «про секс»). Большинство же подчеркивает, что аромат удивительно стойкий и шлейфовый, изумительно подходящий на холодное время года, в меру сладкий, в меру дерзкий, но без вульгарности. Парфюм для тех, кто не боится привлекать к себе внимание.

Gucci Guilty для него

Какой признак хорошего мужского парфюма? Его хочется слушать, вторгаясь в личное пространство обладателя аромата. Таков ли аромат «Гуччи Гилти»? Отзывы более чем противоречивы: одни называют его дихлофосом и сравнивают с деревянным корытом, опрысканным лавандовым средством от моли, другие восхищаются дорогим нетипичным звучанием и сексуальностью. Определенно точно можно сказать, что аромат не для всех.

гуччи гилти отзывы женский

Верхние ноты композиции свежие - лимон и лаванда, сердце более чем лаконично – цветки апельсина. А в базе любимые модным домом пачули, вирджинский кедр и сладость ванили.

Если вам интересны духи «Гуччи Гилти», отзывы лучше не изучать, а слушать аромат в магазине и смотреть, как он сядет на кожу. Те, кому он подходит, считают его мягким и деликатным, немного сладковатым, как большинство современных люксовых мужских парфюмов. Отмечают, что его время – ранняя весна, поздняя осень. По стойкости - на твердую 4.

Gucci Guilty Intense для женщин

В отличие от классической версии, аромат более стойкий и шлейфовый. Пирамида похожа: верхние ноты раскрываются сочетанием мандарина и розового перца, в сердце герань и жасмин сменили на фиалку и гелиотроп, оставив сирень. А в базе звучат только аккорды пачули и амбры, парфюмеры убрали мускус и ваниль. Хуже ли стал от таких изменений аромат «Гуччи Гилти»? Отзывы показывают, что нет.

Большинство покупательниц отмечает, что аромат лучше раскрывается в холодное время года, тогда он звучит богаче и не душит тяжестью. В отличие от классического, немного слаще и перец чувствуется сильнее. Очень комплиментарный и привлекательный для мужчин, броский и запоминающийся.

гуччи гилти блэк отзывы

К недостаткам некоторые дамы относят похожую пирамиду с «Май Нэйм» от «Труссарди»: через час-полтора носки становится невозможно отличить ароматы друг от друга. Кто-то недоволен стойкостью (на следующий день не слышно), близкой посадкой к коже и сезонностью парфюма.

Однако при всех недовольных комментариях покупательницы дают 4,7 по пятибалльной шкале этой версии парфюма «Гуччи «Гилти». Отзывы женский новый аромат получил хорошие и его рекомендуют к покупке.

Gucci Guilty Intense для мужчин

Как и предыдущий, мужской парфюм «Гуччи Гилти Интенс» относится к группе древесных фужерных. Чем же он отличается от своего собрата?

Уже название намекает, что насыщенностью и стойкостью. К уже знакомым нотам добавили новые ингредиенты: в верхних аккордах появился кориандр, в сердце – нероли, а в базе отчетливо проступает амбра. Как бы то ни было, но аромат «Гуччи Гилти Интенс» отзывы, в отличие от предшественника, имеет в большинстве восторженные, как среди женщин, так и мужчин.

гуччи гилти интенс отзывы

Многие подчеркивают, что парфюм на порядок лучше, чем «Блэк» или обычный «Гилти». Не такой сладкий, без попсовых нот, более мужественный, дорого звучащий и сексуальный. Отмечают, что постепенно аромат становится тяжелее и шлейфовее, но это скорее плюс, чем минус. К недостаткам покупатели также относят похожесть на Allure Homme Sport от Shanel.

Если суммировать: аромат интересный, но не шедевр.

Gucci Guilty Black for Her

Будучи на волне успеха от запуска предыдущих ароматов линейки Guilty, модный дом не останавливается на достигнутом и выпускает новый парфюм «Гуччи Гилти Блэк». Отзывы сходятся во мнении, что аромат достойный, но подходит не всем девушкам. Если вы любите фруктовые сладкие туалетные воды, его стоит попробовать.

Пирамида разительно отличается от предыдущих версий «Гилти». Композиция открывается нотами красных ягод, щедро сдобренных розовым перцем. Эта сладость с горчинкой плавно, практически незаметно сменяется звучанием персика, малины, красной смородины и цветов (сирени и фиалок). В базе проступают тягучие ноты карамели, насыщенной амбры и пачули.

духи гуччи гилти отзывы

По составу может показаться, что слишком сладко, однако на деле это не так. Аромат, безусловно, яркий, гурманский, но ненавязчивый и очень красивый. Его хочется постоянно слушать. Согласно положительным отзывам, это не легкий компотик-однодневка, а яркий, сексуальный парфюм с хорошей стойкостью и шлейфом, комплиментарный и интересный. Из минусов многие отмечают, что с обладательниц «горячей кожи» слетает быстро, и ожидания не оправдались (флакон броский, а парфюм не соответствует представлениям о содержимом).

Gucci Guilty Black pour Homme

Парный мужской аромат весьма неоднозначен. По стойкости и шлейфу он позиционируется как самый интенсивный во всей линейке «Гуччи Гилти». Отзывы туалетная вода собирает, мягко сказать, противоречивые: одни парфюм беспощадно ругают, другие хвалят. Золотой середины нет. Давайте разбираться, чем же он виновен?

Парфюмерная пирамида не сулит никаких неприятностей: в верхних аккордах слышны лаванда и кориандр, в сердце - флердоранж, свежие зеленые ноты и нероли, а в базе раскрываются белый кедр и пачули.

гуччи гилти отзывы туалетная вода

Главным минусом называют нестойкость и химозность. Большинство недовольных покупателей сходится во мнении, что в целом парфюм, может быть, не так и плох, если бы был не от модного дома «Гуччи». И говорят о несоответствии цены и качества.

Те, кому он понравился, говорят прямо противоположное: стойкий, однако садится близко к коже, поэтому нет длинного шлейфа. Напоминает запах свежескошенной травы, приправленной чем-то пряно-сладким. Подходит на каждый день. И, как отмечают мужчины, парфюм «Гуччи Гилти Блэк» женские отзывы собирает только положительные.

Если вы думаете о том, покупать вам этот парфюм или нет, лучше не рискуйте и попробуйте его сначала нанести на кожу. Может статься, что именно вам он подойдет, несмотря на всю свою неоднозначность.

Gucci Guilty Eau

Если вас смущает насыщенность классического аромата «Гуччи Гилти», но при этом парфюм нравится, послушайте его более мягкую, но не менее чувственную версию.

Верхние ноты раскрываются теплым водным аккордом и личи, в сердце проступает узнаваемая мягкая сирень и сладкая сочная земляника, в базе звучат мускусные ноты, придающие аромату шлейф.

гуччи гилти блэк женские отзывы

Этот парфюм серии «Гуччи Гилти» отзывы называют самым неоднозначным и странным из линейки. Вроде бы он похож чем-то на классику, и в то же время нет. Он более звонкий и акварельный, меньше сладости, хотя стойкость приличная – 6 часов и неплохой шлейф. Однако те, кто пользуется обычным «Гилти» или «Гилти Интенс», не находят в нем ничего нового и интересного.

Gucci Guilty Eau (мужской аромат)

Парная версия женского парфюма «Гуччи Гилти О» позиционируется модным домом как более нежная и романтическая интерпретация классического мужского аромата.

Композиция относится к семейству ароматических фужеров. Верхние цитрусовые ноты контрастно переходят в сердце в благородное цветочное звучание ириса, флердоранжа и снежника, плавно перетекая в мощный базовый мускусный аккорд.

парфюм гуччи гилти отзывы

Отзывы, несмотря на довольно интересное звучание, аромат собирает не очень положительные, в основном из-за своей невысокой стойкости. Большинство не учитывает, что «О» в названии написано не просто так, и парфюм самый легкий в линейке «Гилти», поэтому ждать от него километрового шлейфа или невероятной насыщенности не стоит. Из плюсов отмечают, что «Гилти О» – хорошая альтернатива классическому аромату на летний период, когда хочется больше свежести.

Gucci Guilty Aolutbse

Ожидаемая новинка от модного дома «Гуччи» уже произвела фурор в Европе, однако в России аромат появится не раньше осени 2017 года.

Пирамида разительно отличается от классической линейки: в верхних нотах звучит кожа, в сердце солируют кипарис и пачули, а в базе проступают древесные аккорды и дымный ветивер.

гуччи гилти отзывы

Отзывы об аромате восторженные, ни одного отрицательного: минималистичный, по-настоящему мужской, без унисекса или сладости. Раскрывается очень объемно и необычно.

Интригует, не так ли? Нам остается только ждать осени или приобретать без затеста на официальном сайте Gucci.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.