Современная "Диагностика-2000": медицинский центр, Екатеринбург

В Екатеринбурге развита сеть учреждений здравоохранения. Государственные и муниципальные больницы, поликлиники, амбулатории, медицинские учреждения научно-исследовательской направленности и частные центры этого города известны не только на Урале, о них знают за его пределами.

«Диагностика-2000»: медицинский центр, Екатеринбург

Семнадцать лет успешной работы – отличный показатель для любого учреждения, особенно в сфере здравоохранения. В 2000 году в Екатеринбурге стал принимать своих посетителей медицинский центр «Диагностика-2000». Белинского, 61 – его адрес, который знаком многим горожанам и жителям Свердловской области.

диагностика 2000 медицинский центр екатеринбург

Добраться до медицинского центра удобно на автобусе или троллейбусе, маршрутном такси, остановки которых расположены в пешей доступности от него, и, конечно же, на автомобиле. Учреждение имеет собственный сайт. Возможна услуга заблаговременной записи на приём к врачу. Сделать это можно по телефону или заполнив форму на сайте медицинского центра.

Медицинский центр «Диагностика-2000» (Екатеринбург), вопреки большой конкуренции в сфере предоставления медицинских услуг в городе, выбирают ежедневно многие пациенты, которые приходят сюда с целью получения квалифицированной медицинской диагностики и помощи от врачей-специалистов.

Консультации врачей-специалистов центра «Диагностика-2000»

Наличие учёной степени и высокой квалификационной категории, большой опыт врачебной практики – те отличительные признаки, которыми обладают врачи узких специальностей, работающие в центре. «Диагностика-2000» - медицинский центр (Екатеринбург), который предлагает клиентам консультации по лечению ряда заболеваний.

При подозрении на заболевания или же для подтверждения диагноза, поставленного в другом учреждении здравоохранения, а также для прохождения планового обследования в центре можно проконсультироваться или обследоваться у терапевта, кардиолога, невролога, эндокринолога, ревматолога, аллерголога-иммунолога. Принимают пациентов для консультаций офтальмологи. Врачи-гинекологи ведут прием женщин, сопровождают их беременность и ведут на протяжении всего послеродового периода.

Услуги клинико-диагностической лаборатории «Диагностика-2000»

Традиционно качественные услуги предлагаются центром в клинико-диагностической лаборатории. «Диагностика-2000», медицинский центр (Екатеринбург), благодаря использованию современного оборудования и реагентов, имеет возможность ежедневно проводить лабораторные медицинские анализы, получать их достоверные результаты, необходимые для назначения дальнейшего лечения у врачей центра или других учреждений здравоохранения.

Достижению хороших результатов в работе этого структурного подразделения центра способствует обеспеченность персоналом – здесь работают врачи, имеющие сертификат «Лабораторная диагностика», который подтверждает их высокую квалификацию. Сложившаяся система работы лаборатории, постоянный контроль за качеством проводимых анализов, использование современного оборудования, автоматических анализаторов, новых технологий и компьютерных программ выгодно отличают работу лаборатории. Безопасность пациентов здесь гарантируют и используемые технологии забора крови – это одноразовые вакуумные системы, которые позволяют провести анализ быстро и практически безболезненно.

диагностика 2000 екатеринбург

Возможности ультразвуковой и функциональной диагностики в центре «Диагностика-2000»

Много информации о своём здоровье пациенты могут получить при помощи ультразвуковой диагностики. «Диагностика-2000» - медицинский центр (Екатеринбург), который имеет для её проведения надежные УЗИ-аппараты. Опытные врачи с помощью ультразвуковой диагностики исследуют внутренние органы, мочеполовую систему женщин и мужчин, определят состояние сосудов, мягких тканей, изменения в лимфатических узлах.

диагностика 2000 екатеринбург отзывы

В центре имеется отделение, занимающееся функциональной диагностикой. Специалисты отделения проводят электрокардиографию (ЭКГ). Используется метод суточной регистрации ЭКГ, получивший название "холтеровское мониторирование ЭКГ". Востребованы у посетителей медицинского центра и другие методы диагностики, например суточные изменения артериального давления.

 диагностика 2000 белинского 61

Медицинский центр «Диагностика-2000», Екатеринбург: отзывы пациентов

Отзывы людей, посетивших это медицинское учреждение Екатеринбурга, свидетельствуют, что услуги здесь предоставляются качественные. Многие люди выбирают его из-за высокой квалификации врачей, которые ставят достоверные диагнозы и назначают эффективное лечение заболеваний. Пациенты, становясь постоянными клиентами центра, рекомендуют его своим знакомым. Отрицательный момент в работе центра – трудности с парковкой автомобиля около здания медицинского центра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.