Кафе "Сухуми": Челябинск встречает гостей!

Если вы желаете хорошо отдохнуть дружной компании или семьей, один или с товарищем, то лучшим местом станет кафе «Сухуми». Челябинск может похвастаться несколькими шикарными ресторанами, каждое из которых имеет свой шарм и цепляет с первого посещения.

кафе сухуми челябинск

Блюда для гостей

Невероятным многообразием блюд может похвастаться один из самых популярных ресторанов города. Здесь вы сможете подобрать угощение на любой вкус: для взрослых и детей, простые и экзотические. Здесь можно просто пообедать или отпраздновать день рождения. Невероятное разнообразие угощений предлагает кафе «Сухуми» (Челябинск).

Меню довольно разнообразное. Обслуживающий персонал говорит о том, что наибольшей популярностью пользуются следующие блюда:

  • Аджапсандали – тушёные овощи не всегда были в почёте на русском столе. Их сочетали только с мясными продуктами. Попробовав хоть раз в жизни аджапсандали, ваше представление об овощах изменится навсегда. Ароматный болгарский перчик в сочетании с тушёными баклажанами, помидорами и лучком станет прекрасным дополнением к курице, свинине или говядине.
  • Салат с языком просто тает во рту! А всё благодаря сочной нежной мякоти, которая в сочетании с отварной картошечкой, солёными огурчиками и помидорчиками приобретает божественный вкус – это фирменное блюдо кафе «Сухуми».
  • Челябинск может предложить посетителям отведать классические грузинские блюда: хинкали, харчо, оджахури и многие другие.

кафе сухуми челябинск меню

Интерьер ресторана

«Сухуми» – кафе грузинской кухни (Челябинск). На первый взгляд это ничем не примечательный деревянный дом, но стоит гостям переступить порог, как перед глазами предстает просторный зал, в котором могут уместиться несколько больших компаний. Добротная деревянная мебель, массивные перекладины и опоры создают особый антураж. При заказе банкета вы можете выбрать украшение зала на свой вкус.

Летом рядом с кафе оборудована открытая терраса и лужайка для прогулок. Небольшой фонтан успокаивает журчанием воды, каменные декоративные элементы радуют глаз. Все в кафе «Сухуми» (Челябинск) создано для того, чтобы вы отдохнули не только телом, но и душой.

сухуми кафе грузинской кухни челябинск

О корпоративах

Для проведения корпоративных вечеринок можно смело советовать кафе «Сухуми». Челябинск будет рад встретить гостей из других регионов. Если вы хотите провести время за вкусным ужином под хорошую музыку в компании друзей или семьи, посетите ресторан «Сухуми», который гостеприимно распахнет перед вами двери.

Разумеется, заказать столик для ужина или арендовать все кафе для знаменательного торжества необходимо заранее. Нередко здесь встречают Новый год, отмечают дни рождения, проводят корпоративы и юбилеи. Гости могут спеть любимые песни в караоке-баре или поучаствовать в весёлых конкурсах.

Стоит отметить, что ресторан «Сухуми» предлагает организовать любое торжество за сравнительно небольшую стоимость. Именно поэтому бронировать места необходимо заранее, так как соотношение «цена-качество» всегда привлекает множество клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.