Топ отелей Турции 5 звезд: выбрали лучшие

Отдых в Турции - это всегда праздник. Море солнца, теплая ласковая погода, радушие турецкого народа, великолепная еда и напитки. Но для полного счастья нужен еще идеальный отель. Мы выбрали для вас топ лучших отелей Турции уровня 5 звезд. Читайте нашу подборку и вы точно найдете свой рай на земле!

Счастливая семья завтракает в номере отеля

Раздел 1. Обзор топ отелей Турции 5 звезд

Мы тщательно изучили сотни пятизвездочных отелей по всей Турции и отобрали для вас абсолютных фаворитов - топ лучших отелей премиум класса. В наш рейтинг вошли отели, расположенные в самых популярных курортных зонах южного и западного побережья: Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Аланья. При отборе мы учитывали расположение отеля, наличие собственного пляжа, развитую инфраструктуру для отдыха и развлечений, а также впечатления реальных туристов. Итак, приступим!

Вечерний вид роскошного отеля у моря

1.1. Отель Rixos Premium Belek

Роскошный отель Rixos Premium Belek расположен в поселке Белек, в 30 км от аэропорта Анталии. Отель находится на первой береговой линии, поэтому из номеров открывается потрясающий вид на Средиземное море. Протяженность собственного песчаного пляжа составляет 700 метров. На пляже работают пляжный бар и 3 ресторана.

Инфраструктура отеля включает 8 ресторанов и 5 баров с разнообразной кухней. Для детей есть отдельный ресторан и пляж. Работают SPA-центр, салон красоты, спортивный комплекс. Есть торговая галерея и парк развлечений. Вечером гостей ждет развлекательная программа.

В Rixos Premium Belek 549 номеров разных категорий. В числе удобств: кондиционер, видео, халаты и тапочки. Питание - шведский стол. Рядом с отелем - поля для гольфа.

Отель Rixos Premium является одним из лучших в Белеке. Шикарный пляж, роскошные номера с видом на море, изысканная кухня - все на высоте. Обслуживание тоже ни с чем не сравнится. Мы остались довольны отдыхом и хотим вернуться сюда еще.

1.2. Отель Maxx Royal Kemer Resort

Отель Maxx Royal Kemer Resort расположен в 5 км от центра Кемера, рядом с поселком Гейнюк. Отель имеет собственную территорию с видом на горы и море площадью 160 000 кв.м. Есть собственные пляжи - песчаный и галечный. На территории находится аквапарк с 7 горками.

Инфраструктура включает 5 ресторанов, лобби-бар, бар у бассейна, пирс-бар, паб, кондитерскую лавку. Работают торговый центр, SPA-салон, салон красоты, фитнес-центр. Для детей - игровая комната и мини-клуб.

В отеле 502 номера. В номерах: кондиционер, вид на море. Питание - шведский стол. Есть номера с джакузи. Для гостей - бесплатный Wi-Fi.

Мы с семьей провели в этом отеле 2 прекрасные недели. Отель огромный, есть где разгуляться. Еда вкусная, разнообразная. Номера чистые, уютные. Персонал очень приветливый и заботливый. Рекомендуем Maxx Royal для семейного отдыха с детьми.

1.3. Отель Crystal Prestige Elite

Роскошный отель Crystal Prestige Elite расположен на первой береговой линии в поселке Кириш, недалеко от Кемера. Отель окружен сосновым лесом и горами. Протяженность собственного песчаного пляжа - 350 метров.

Инфраструктура включает рестораны и бары, огромный SPA-центр с крытым бассейном, салон красоты, фитнес-зал, площадки для волейбола и баскетбола, магазины. Работает развлекательная программа для взрослых и детей.

В отеле 271 номер с видом на море. В номерах: кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор. Есть номера с джакузи. Питание - шведский стол, есть диетическое меню. Для детей - игровая площадка, бассейн, мини-клуб.

Отель Crystal Prestige Elite прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха. Территория большая, много зелени. Персонал очень внимательный. Еда разнообразная и очень вкусная. Номера чистые и удобные. Мы довольны, что выбрали этот отель.
Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.