Кори Фельдман: фильмы, биография, личная жизнь

Десятки миллионов людей из разных уголков нашей необъятной планеты уверены в том, что кинематограф является одной из самых главных частей жизни. С этим сложно поспорить, так как действительно разнообразные сериалы и фильмы, снятые в совершенно непохожих друг на друга жанрах, выходят на экраны каждый день. Мы с удовольствием ждем и смотрим новые киноленты. Именно сериалы и фильмы помогают нам переживать самые сложные моменты в жизни, когда вокруг никого нет и хочется побыть наедине с собой. При этом стоит отметить, что далеко не все произведения кинематографа, выпущенные в последнее время, заслуживают внимания и уважения. В современном мире новые сериалы и фильмы выходят каждый день, а в итоге оказывается, что где-то недоработан сюжет, есть проблемы с актерской игрой. Таким образом, найти по-настоящему отличный фильм в последнее время становится чем-то невозможным.

Однако всю ситуацию спасают актеры, которые стараются принимать участие в съемках только интересных кинолент, очевидным преимуществом которых является неповторимый профессионализм всей съемочной команды. Сегодня мы обсудим одного выдающегося в данной сфере деятельности человека.

Кори Фельдман

Кори Фельдман — известный во всём мире актер, музыкант, композитор и продюсер, который за всю свою карьеру два раза был награжден премией под названием «Молодой актёр». В этой статье мы обсудим биографию Фельдмана, его личную жизнь, а также фильмографию и многое другое.

Биография

Уверенный в себе на сегодняшний день актер родился 16 июля 1971 года в Калифорнии, Соединенные Штаты Америки. Его родители были интересными людьми: мать - обыкновенная официантка, а отец - опытный музыкант и рок-продюсер. Также стоит отметить, что у Кори есть две сестры: Минди, которая тоже является актрисой, и Бриттни. При этом 45-летний мужчина имеет еще и двух братьев: Идена и Девина.

Кори Фельдман: фильмы

Кори Фельдман, фильмы которого на сегодняшний день смотрят миллионы с большим удовольствием, свою карьеру в кинематографе начал спустя 7 лет после рождения - в 1978 году. Его первая роль была очень интересной, ведь он сыграл в рекламе на тот момент популярных сертификатов от «Макдональдса». Через некоторое время после этого мальчик начал активно принимать участие в съемках телевизионных сериалов. А в 1980-х годах он работал в таких кинолентах, как "Пропащие ребята", «Останься со мной» и «Задумай маленькую мечту». Они принесли молодому человеку славу.

Личная жизнь

Кори Фельдман, биография которого рассматривается в статье, очень похож на своего отца. Он тоже несколько раз женился, но в итоге всё заканчивалось очередным разводом. Первой женой Кори Фельдмана стала Ванесса Марсел, которая тоже является актрисой. Молодые люди заключили брак 6 августа 1989 года, а уже в 1991 приняли решение расстаться. Детей у пары не было.

Кори Фельдман: личная жизнь

Второй брак актер заключил 30 октября 2002 года. На этот раз возлюбленной стала Сусанна Фельдман, которая тоже является американской актрисой. Спустя 7 лет семейной жизни молодые люди приняли решение расстаться, но у них остался общий сын, родившийся 7 августа 2004 года на территории Лос-Анджелеса. Ребенка зовут Дзен Скотт.

Фильмография

Каждый актер имеет свою уникальную фильмографию. Кори Фельдман исполнил всего 183 роли в период с 1977 по 2017 год включительно. Во многих фильмах актер снимался вместе со своим другом Кори Хэймом.

Кори Фельдман, личная жизнь которого очень сложна, как думает сам актёр, принимал участие в разнообразных фильмах и сериалах. Практически во всех кинолентах он исполнял свои роли идеально, поэтому за всем происходящим действительно интересно наблюдать.

А сейчас давайте более детально обсудим несколько кинематографических произведений, непосредственное участие в которых принимал Кори.

«Король зомби» (2013)

Сюжетная линия этого фильма знакомит нас с мужчиной, который делает все возможное для того, чтобы вернуть свою умершую жену к жизни. Однажды мужчина прибегает даже к магии вуду. Но он даже не догадывается о том, что в ближайшем будущем ему придется встретиться лицом к лицу с Богом зла.

Кто бы мог подумать, но главному герою все же удается вернуть свою жену, однако взамен он становится королем зомби и возвращается на Землю со своей возлюбленной, чтобы прожить здесь целую вечность. Интересно, неужели всё настолько просто?

«Шесть ступеней ада» (2012)

Этот фильм появился на экранах 24 августа 2012 года, а рассказывает он нам о невероятных действиях. События киноленты происходят в одном небольшом городе, который входит в штат Пенсильвания.

Кори Фельдман: биография

Сверхъестественная буря представляет собой ловушку, в которой оказывается 6 обыкновенных людей. Никто даже не догадывается о том, что этой бури необходим только один из них. Кто же он?

Отзывы

Комментарии пользователей обо всех фильмах с участием такого актера, как Кори Фельдман, фото которого представлены в данном материале, исключительно положительные. Людям нравится профессионализма артиста, поэтому за происходящим в фильмах по-настоящему интересно наблюдать. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В 2014 году у него был спад; всего лишь один фильм!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.