Бары (Саратов): описание, адреса

Каждый город наполнен удивительными местами, где можно получить гастрономическое наслаждение и хорошо провести время. Бары Саратова делают многое, чтобы их гости уходили с положительными эмоциями. В статье представлены лучшие из них, ознакомившись с которыми, вы отметите, что выбор места для отдыха стал в разы легче.

"Жигули"

Хорошие для отдыха места быстро набирают популярность. Жителям города Саратова успело полюбиться место под названием «Жигули», которое предоставляет качественные услуги для отличного времяпрепровождения. Находится оно в центре города, так что из любой точки к нему будет весьма легко добраться. Бар «Жигули» позволяет своим гостям не просто посидеть в компании друзей и насладиться большим выбором пенного напитка, но и плотно поесть, ознакомившись с насыщенным меню. Невозможно передать ту атмосферу, которая царит в стенах бара.

бары саратов
Каждый посетитель становится частью большой семьи, где знают о заботе, дружелюбии и внимании. Многих цепляет оформление этого заведения. Бар «Жигули» еще с улицы выделяется большой вывеской, пушкой и отделкой из темного дерева. Внутри тот же материал прекрасно сочетается со светлыми тонами. Такое уютное заведение (расположенное по адресу: проспект Кирова, 12) многие признают одним из лучших в городе и рекомендуют к обязательному посещению.

"Брудершафт"

Бар «Брудершафт» постоянно подтверждает свой статус достойного места для тихой трапезы и ярких вечеринок. Это заведение посещают люди самых разных вкусов и интересов, но все они находят в нем что-то свое. То, что заставляет их остаться. Свои двери бар «Брудершафт» открывает по адресу: набережная Космонавтов, 7А. В меню представлены блюда немецкой и европейской кухни, большой выбор напитков. Каждый найдет свое любимое вкусовое сочетание и останется довольным качеством приготовления еды и обслуживания.

бар жигули
В этом баре нашлось место и деткам, которым предлагается специальное меню. В заведении часто можно услышать живую музыку от приглашенных местных исполнителей. Для приватных бесед и деловых встреч предусмотрен отдельный VIP-зал. Также посетители могут поддерживать любимые команды, просматривая спортивные трансляции в прямом эфире и взорвать танцпол под звуки популярных хитов.

Irish Papa's Pub

Каждый старается найти свое пристанище – место, где все детали будут соответствовать требованиям. Для многих оно открывается по адресу: улица Московская, 9 и имеет название Irish Papa's Pub. Этот бар манит большим количеством важных особенностей: приятное обслуживание, вкусная еда и невероятная атмосфера делают свое дело и остаются в памяти у посетителей. За основу меню были взяты кулинарные традиции Европы. Мастерство шеф-поваров позволяет качественно воплощать даже самые безумные идеи, создавая настоящие шедевры.

 irish papa s pub
В Irish Papa's Pub также предусмотрено меню и сезонное, и постное. Из всего представленного стоит отметить сочные и ароматные стейки, которые впечатлят даже самого изысканного гурмана. В этом месте находят реализацию своих желаний гости с самыми разными предпочтениями. Посетители могут забрать кофе с собой, посмотреть спортивные трансляции, заказать продуманный завтрак или бизнес-ланч.

"Усталая лошадь"

Уникальная атмосфера способствует приятной и насыщенной трапезе. Бар «Усталая лошадь» предлагает своим гостям прекрасно отдохнуть, наслаждаясь уютом и комфортом. Не многие бары Саратова уделяют столько внимания оформлению залов, как это делают в заведении «Усталая лошадь». Внутри оно напоминает деревенский домик, где каждый находит свое место и становится частью заведения. Навес в основном зале похож на соломенную крышу амбара, а на полках можно увидеть множество предметов быта. Казалось, посетители заходят в бар, а создается ощущение, что они попадают в домик бабушки в далеком поселке.

бар брудершафт
Гости бара «Усталая лошадь» могут отведать авторские блюда русской кухни. Некоторые из них нужно попробовать хотя бы раз в жизни. Например, жаркое «Рыбацкое счастье» из овощей и судака или «Привет от чабана» (седло барашка под нежным соусом из карамели) не оставит никого равнодушными. Найти это заведение можно по адресу: проспект им. 50 лет Октября, 57А.

Apriori bar

Бары (Саратов) предлагают своим посетителям массу возможностей для отдыха, гарантируя их качество и доступность. Apriori bar – место, которое регулярно дарит положительные эмоции и незабываемые впечатления. Этот бар многим обязан той атмосфере, которую создает его оформление и персонал. За основу цветовой гаммы были взяты белый, черный и красный цвета. Стильный и функциональный интерьер обеспечивает комфортный отдых и отсутствие неудобств.

усталая лошадь
В меню можно увидеть блюда европейской кухни. Еда готовится на высшем уровне, ведь именно это в конечном итоге определяет заведение. В Apriori bar часто устраивают большие детские праздники с блюдами из отдельного детского меню. Для банкетов предусмотрены наличие звуковой аппаратуры в зале и конференц-сервис. Открыть для себя мир Apriori bar можно по адресу: улица Московская, 100.

PPL Bar

Место под названием PPL Bar стало известным жителям как первый бар-клуб, двери которого не нужно искать в ангарах или запрятанных подвалах. Наоборот, он расположился высоко - на 7 этаже ТРЦ «Мир» (адрес: улица Московская, 113/117). Как и многие бары (Саратов), его посещают любители ночной жизни. Внутри PPL Bar оформлен в соответствии с европейскими традициями. В меню можно увидеть большое разнобразие блюд межнациональной кухни, которые удивят своим вкусом и видом. Большая барная стойка, мягкие стулья, яркие лампы, музыка и немалый танцпол – всё это привлекает гостей и делает их вечер особенным и незабываемым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.