Тарзан муж Наташи Королевой: биография, личная жизнь и интересные факты

В российском шоу-бизнесе вот уже много лет существует традиция, по которой знаменитыми становятся те, кто больше всех удивит и обескуражит публику. Как это будет происходить, значения не имеет, главное - стрельнуть и запомниться. Мы уже пережили Бориса Моисеева, Витаса, Глюкозу, Джигурду, «Тату» и еще многих других звезд, в большей степени прославившихся своим эпатирующим поведением, чем творчеством. Среди артистов подобного ряда можно выделить еще одного замечательного персонажа под громким псевдонимом Тарзан.

Муж Наташи Королевой

Биография

Возможно, Сергей Глушко, а это и есть настоящее имя самого популярного русского стриптизера, так и остался лишь востребованным московским танцором, если бы не знаменательная встреча с веселой симпатичной певицей. Ведь муж Наташи Королевой имел больше шансов стать известным и узнаваемым лицом, нежели артист эротического жанра.

Трудно представить, но этот весьма развязный молодой человек родился в семье военного и воспитывался в большой строгости. Его отец служил на военно-космической базе Плесецк и с детства посещал различные спортивные кружки, в том числе и занятия по бодибилдингу. Позднее это увлечение переросло в нечто большее и стало для юноши способом найти место в жизни, а также источником неплохого заработка.

Когда начинался романа Тарзана и известной русской певицы, многие поклонники говорили о большой разнице в возрасте между влюблёнными и гадали, сколько лет Тарзану, мужу Наташи Королевой. На самом деле Сергей Глушко старше жены почти на четыре года, он родился в 1970 году в городе Мирном Архангельской области. В 2000 г. Тарзан стал настоящим секс-символом России, этот образ он поддерживает и сейчас.

Военная карьера

Молодой человек уже с детства стремился к творческому признанию и еще в 16 лет вместе с друзьями организовал музыкальную группу «Фортуна», где выступал в качестве вокалиста и фронтмена. Молодая команда стала довольно успешной в Архангельской области, ребята ездили с концертами по городам, а их песня «Город белых ночей и заснеженных весен» даже получила приз зрительских симпатий на конкурсе юных талантов «Весенние голоса», который проходил в г. Мирном. Еще некоторое время композиция звучала на местных радиостанциях.

Тарзан муж Наташи Королевой

По семейной традиции Сергей после окончания школы поступает в Военно-космическую академию имени А. Ф. Можайского. Подготовка новобранцев была жесткой, парней посылали рыть траншеи, бегать продолжительные кроссы, и все это наряду с серьезной обучающей базой. Позже Сергей будет говорить, что время в академии ему помог пережить авторитет отца, на которого сын всегда хотел быть похожим.

После окончания учебы молодой человек в звании лейтенанта продолжил службу в качестве инженера-энергетика на космодроме Плесецк. В его обязанности входила довольно серьезная задача по подготовке стартовых площадок к пуску ракет. Но вскоре будущий Муж Наташи Королевой понял, что военная карьера не для него, и, несмотря на то, что в армии него уже была красавица-жена, Сергей Глушко разрывает контракт и отправляется в Москву.

Покорение столицы

Как и большинство лимитчиков, приезжающих в этот город из разных регионов нашей страны, Сергей Глушко не имел никакого четкого плана действий. По словам самого артиста, он уехал в Москву по ежеминутному порыву, потому что там, в Мирном, все пристыло и надоело. Попав в столицу, Тарзан, муж Наташи Королевой, вынужден был работать где угодно, лишь бы найти средства на пропитание и квартиру. Он продавал мебель, подрабатывал охранником, а также участвовал в рекламном бизнесе, но не забывал о своей первоначальной цели – добиться успеха и признания.

сколько лет Тарзану мужу Наташи Королевой

И здесь ему очень помогло его юношеское увлечение бодибилдингом, вечером, после работы, Сергей отправлялся в тренажерный зал, где создавал свое, сейчас такое разрекламированное тело. Очень скоро его усилия были вознаграждены, при росте 186 см и мужественной внешности молодой человек обращал на себя внимание, особенно женщин. Поэтому очень скоро Сергей Глушко стал получать приглашения от модельных агентств с предложениями сняться в рекламных роликах или клипах известных исполнителей. Например, он снимался в клипе группы «Белый орел» «Потому что нельзя быть на свете красивой такой», а также был в числе манекенщиков, участвующих в показе Линды Евангелисты, когда та приезжала в Москву.

Рождение Тарзана

Новый виток в его карьере случился после встречи с продюсером Ольгой Субботиной, она пригласила его в одну из своих постановок. После пьесы «Половое открытие» будущий муж Наташи Королевой и взял себе громкий псевдоним Тарзан. Теперь Сергей Глушко – востребованный артист, которого приглашают в свои шоу самые знаменитые звезды. Параллельно с выступлениями на театральной сцене в постановках «Иствикские ведьмы», «Завещание целомудренного бабника», «Любовь без правил» и т. д. Тарзан окончил обучение в Российской академии театрального искусства.

Глушко муж Наташи Королевой

Артиста часто спрашивают о том, как и почему он стал танцевать стриптиз. Муж Наташи Королевой обычно отвечает, что первый подобный выход вообще не планировал и после прилюдного раздевания чувствовал себя неуверенно, но впоследствии смирился и даже втянулся в придуманный образ. Тем более что он сразу стал узнаваемым и мегапопулярным.

Встреча с Наташей Королевой

Тарзан не только стал желанным гостем на закрытых женских вечеринках, но и востребован в качестве участника концертных выступлений различных российских звезд. Во время одной из таких работ он и познакомился с черноволосой хохотушкой и любимицей публики – Наташей Королевой. В то время певица переживала творческие и личные неудачи, после развода с Игорем Николаевым она потеряла и супруга, и продюсера. Но несмотря на то что бывший муж Наташи Королевой уже не писал для нее хитовые песни, артистка все так же продолжала творческую деятельность уже с другими композиторами.

По словам знакомых, роман Тарзана и украинской дивчины развивался очень стремительно. Поначалу никто не верил в продолжительность столь страстных отношений, но пара всех удивила заявлением о скорой свадьбе и беременности певицы. Бракосочетание прошло с размахом. В первое свое замужество Наташа Королева так и не получила белое платье и голубей в небо, так что с Сергеем они устроили самый настоящий праздник.

Творческая деятельность

Несмотря на то, сколько лет мужу Наташи Королевой, а 8 марта ему исполнилось уже 47, Сергей выглядит все так же сногсшибательно. И пусть первую славу принесло именно его тело, он не стал останавливаться только на таком выражении своего артистического таланта. Хотя уже несколько лет с неуменьшающимся успехом работает его собственное «Тарзан-шоу». Коллектив профессиональных стриптизеров очень востребован в Москве и даже за границей.

тарзан

Сергей продолжает практиковаться в качестве музыкального исполнителя, вместе с Наташей Королевой он записал несколько песен, особенно популярной стала композиция «Ты мне веришь или нет», клип на которую несколько недель находился в десятке лидеров в рейтинге «Муз-ТВ».

Съемки в кино

Тарзан, муж Наташи Королевой, стал частым гостем и на съемочной площадке. Впервые примерить на себя актерскую судьбу Глушко попытался еще в 1999 году в ленте Григория Константинопольского «Восемь с половиной долларов», правда, фильм вышел только спустя двенадцать лет. У Сергея был уже значительный опыт съемок в рекламных роликах и клипах, но все это были роли сугубо под образ Тарзана, другой игры от него никто не ждал.

Снялся он в знаменитом русском ситкоме «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», а также «Моя прекрасная няня», «Счастливы вместе», «Универ» других. Несмотря на эпизодический характер ролей, Сергей продолжает получать приглашения и с радостью их принимает. Никакая слава не может быть излишней.

Личная жизнь

С первой женой Еленой Переведенцевой артист познакомился во время службы на космодроме в Плесецке. Красавица в форме выделила молодого лейтенанта среди других сослуживцев, чем, по словам Сергея, удивила даже его. Но брак вскоре распался, молодые поняли, что не подходят друг другу, тем более что Глушко уже тогда находился в творческом поиске и не захотел оставаться в армии.

Второй брак оказался удачнее, его женой стала известная эстрадная певица Наташа Королева. Несмотря на то что за время их супружества в прессе не раз появлялись сообщения об изменах Тарзана или безудержной ревности его второй половинки, вместе они уже более пятнадцати лет. Муж Наташи Королевой Сергей Глушко оказался прекрасным отцом и главой семейства, на людях они практически всегда появляются вместе, а их сыну Архипу уже шестнадцать лет.

сколько лет мужу Наташи Королевой

Интересные факты

Громкая слава сопутствует этой звездной паре и, возможно, является итогом их же инициатив по подогреву у публики интереса. Так это или нет, судить сложно, но еще в начале 2000 годов практически во всех желтых изданиях стали появляться фотографии беременной Королевой с неизменным вопросом: кто отец? Сама певица отвечала уклончиво, поэтому до рождения ребенка и объявления свадьбы с Тарзаном поклонники мучились неизвестностью.

Через несколько лет звездная пара вновь оказалась в центре внимания, в Сеть попали их совместные фотографии интимного характера. И Королева, и Глушко утверждали, что все это - планомерные действия злоумышленников, которые похитили телефон Сергея, а позже требовали с него выкуп за то, чтобы снимки не были опубликованы. Как бы то ни было, о дуэте заговорили вновь и с удвоенной силой, тем более скандал совпал с выходом нового диска певицы.

Естественно, поклонников интересовал и первый муж Наташи Королевой и их отношения - кто от кого ушел, кто кому изменил и т. д. Тем не менее все это осталось в прошлом.

Образ Тарзана

Сергей Глушко проделал большой путь к славе, он выбрал правильный способ понравиться зрителю – через красивое тело и ухоженную внешность. Встреча с Наташей Королевой только упрочила его позиции в шоу-бизнесе, но основная заслуга все же принадлежит ему. Образ Тарзана оказался очень удачным для России, так непохож был золотоволосый мускулистый гигант на обычных русских мужчин.

первый муж Наташи Королевой

Глушко, муж Наташи Королевой, создал для себя исключительную роль на российской эстраде – красавца и мачо. Образ тут же подхватила вся общественность, его пародировали в юмористических шоу, приглашали в КВН и даже сочиняли о нем анекдоты, что является наивысшей точкой популярности в нашей стране.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.