Актер Джейсон Гулд в жизни и в кино

Американский актер Джейсон Гулд - сын легендарной актерской пары, Эллиота Гулда и Барбары Стрейзанд. На своем творческом пути он освоил не только актерское ремесло, но и попробовал себя в роли сценариста и режиссера-постановщика одновременно.

Кроме этого, Джейсон имеет отличные вокальные данные, которые неоднократно демонстрировал своим почитателям. По отзывам фанатов, наиболее запомнились его выступления на сцене в дуэте с матерью. Песня «Как глубок океан» покорила множество сердец.

Но, так как основная карьера Гулда все же больше относится к кинопрактике, то для большинства зрителей его имя ассоциируется с актерской деятельностью, нежели с музыкой и написанием сценариев.

актер джейсон гулд

Джейсон Гулд в кино и в жизни

На его счету небольшое количество ролей в кинолентах, но каждая из них внесла в жизнь Джейсона определенные коррективы и, конечно же, каждая добавила хотя бы небольшой практический опыт.

Несмотря на количество картин с его участием, можно твердо сказать, что Джейсон Гулд – актер! Фильмы, в которых он снимался, нельзя назвать шедеврами мирового кинематографа, но ведь это было только начало его карьеры, которую в дальнейшем он заведомо решил не продолжать. Каждая из его ролей несла в себе особую энергетику и открывала Гулда совершенно с другой стороны.

В каких фильмах снялся актер Джейсон Гулд

Если не брать во внимание фильм «Песочница» (картина не вышла в прокат), в котором дебютировал Джейсон Гулд в шестилетнем возрасте, то его первым появлением в мире кино в 1988 году можно считать эпизодическую роль в сериале «Зоопарк в Бронксе». Практически в это же время Гулд снимается в роли второстепенного характера в фильме «Большая картина».

Далее следует роль Майка Кэмерона в фильме «Скажи что-нибудь». В этом же году он снялся еще в одной картине под названием «Слушай меня».

В 1991 году его мать участвует в создании фильма «Повелитель приливов», выступая в роли сопродюсера и режиссера. В данной киноленте Барбра сыграла главную роль, а Джейсон Гулд сыграл героя с именем Бернар Вудрафф.

Джейсон Гулд актер фильмы

Затем в 1996 году вышел очередной фильм с его участием «Тайная миссия». И на этом актер принял решение об отказе от участия в чужих фильмах.

В следующем году актер Джейсон Гулд выпустил свой первый фильм «Наизнанку», в котором он решил рассказать всему миру о том, как сложно быть сыном-геем у легендарных родителей. Вся работа над картиной полностью принадлежит Джейсону, он написал сценарий и поставил каждую роль. Вместе с ним в фильме приняли участие его сводный брат и отец. Тем самым они выразили поддержку Джейсону в реализации столь непростого для него во всех отношениях проекта. По причине своей явной оригинальности фильм не имел признания у телезрителей.

А вот следующая его картина «Жизнь мужчин-3», которая является продолжением фильма «Наизнанку» имела больший успех, который можно оценить по сумме кассовых сборов. В данном фильме сюжет имеет несколько другое направление. Возможно, именно это обстоятельство позитивно сказалось на оценке и признании зрителей.

Джейсон Гулд: личная жизнь

Мало что известно о жизни Джейсона Гулда в юные годы. Собрав информацию из многочисленных источников, можно сделать вывод, что его родители развелись, когда мальчику было примерно 5 лет. После этого будущий актер Джейсон Гулд почти все детство провел в школе экспериментального характера.

джейсон гулд личная жизнь

Он редко виделся с матерью. Возможно, это и сыграло решающую роль в его сексуальных предпочтениях. Джейсон Гулд – гей и никогда этого не скрывал.

В 1996 году он вступил в законный брак с малоизвестным актером и манекенщиком в одном лице. Что происходит в жизни Гулда на данный момент – неизвестно. Он перестал появляться на сцене и в кино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.