"Богучарские семечки" - вкусные и полезные. Акции от "Богучарских семечек"

"Богучарские семечки" – это наш отечественный производитель, который выращивает сырье в южной части Воронежа, в Богучарском районе. Именно отсюда и происходит название этого продукта.

Богучарские семечки

Большинство людей любят жареные семечки. Именно по этой причине на отечественном рынке существует множество производителей этого лакомства. А задумывались вы хоть раз, насколько полезен этот продукт?

Полезные свойства семечек подсолнуха

Многие россияне придерживаются мнения, что подсолнечные семечки – это достояние нашей страны, родина которого именно у нас. Но на самом деле семечки были завезены к нам из США еще в середине XVII века. И с тех пор так полюбились, что стали частью быта и даже местами элементом народного и авторского творчества (сказок, повествований, скороговорок, кино и т. д.).

Если перейти к вопросу о пользе семян, то здесь можно подчеркнуть такие составляющие: это кальций (Ca), магний (Mg), йод (I), железо (Fe), витамины группы А, В, Е и D , омега 3,6 и витамин F.

семечки Богучарские акция

Семечки сохраняют свои полезные свойства только в высушенном и не обработанном виде. Но во время процесса обжарки часть питательных компонентов теряется. Если соблюсти правильную термообработку, можно сохранить их большую часть.

Какое влияние оказывают "Богучарские семечки" на организм человека

Если употреблять семечки в приемлемом количестве, то можно получить следующее влияние на весь организм. Они:

  • Улучшают работу ЖКТ, в том числе и печени.
  • Успокаивающе влияют на ЦНС и сердечно-сосудистую систему.
  • Повышают качественное состояние волос и кожи. А также помогают в борьбе с преждевременным старением кожи.
  • Нормализуют артериальное давление.
  • Улучшают иммунные силы организма.
  • Благоприятно сказываются на здоровье половой системы.
  • Обеспечивают скорую регенерацию костей и мышц после полученных ушибов.

семечки Богучарские акция

Еще стоит отметить, что для лиц, решивших распрощаться с курением табачных изделий, "Богучарские семечки" станут помощником в снижении тяги к вредной привычке. Так как это послужит отвлекающим маневром, когда возникнет желание потянуться за сигаретой.

Стоит отметить, что лицам, страдающим заболеваниями печени и камнями в желчном пузыре, необходимо воздержаться от подсолнечного продукта. Ведь возможен приступ за счет оттока желчи, спровоцированного семечками.

Жареные "Богучарские семечки" хоть и менее полезны, но обладают отличными вкусовыми качествами и обязательно помогут поднять настроение.

Акции для потребителей от производителя

На "Богучарские семечки" акции проходят регулярно. Стоит только одной акции закончиться, как стартует новая. Это способствует не только приросту спроса на продукцию, но и вызывает большой интерес среди пользователей интернет-ресурсов.

Одна из запоминающихся акций прошла под названием «Выиграй поездку в Дубай». Акция проходила в период с 15 ноября 2016 года по 15 февраля 2017 года. Помимо главного приза, покупателям предлагали множество других подарков. Покупая семечки "Богучарские", поездку в Дубай или иные призы можно было выиграть при выполнении условий производителя.

семечки Богучарские поездка в Дубай

Требования были следующими: при покупке продукции в промоупаковке необходимо было обнаружить код внутри, зарегистрировать промокод на сайте туристического агентства-компаньона или отправить СМС на номер 2420. И ожидать, какой приз достанется участнику.

Призовой фонд для акции "Богучарских семечек" был следующий:

  • При наборе 30 баллов разыгрывалась путевка на двоих в Дубай.
  • Получив 15 баллов, можно было побороться за приз Action camera GoProHERO.
  • При наборе 10 баллов разыгрывался подарочный сертификат на покупку бытовой техники (среди десяти участников каждую неделю).
  • Набрав 5 баллов, можно было поучаствовать в розыгрыше таких подарков, как кружки, полотенце, плед с фирменным логотипом компании (среди десяти участников каждую неделю).
  • И поступление денежных средств на счета мобильных телефонов в сумме от 20 до 100 рублей.

Отзывы покупателей

Судя по отзывам о "Богучарских семечках", потребители придерживаются мнения, что это самые вкусные семечки среди остальных представителей этой продукции. К тому же привлекает внимание к себе дизайн упаковки: он кажется таким родным и очень русским. Прожарка, соленость и отборный сорт - именно такие, какие и должны быть у любимых семечек. Также потребители отмечают тот факт, что акции у "Богучарских семечек" проходят регулярно, а участники получают приятные призы. Недостатков у продукции замечено не было.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.