«Провинциалка»: актеры и сюжет

Сегодня мы поговорим о фильме «Провинциалка». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет о комедийной драме, снятой режиссёром Дериком Мартини на основе романа Андреа Портес.

Аннотация

провинциалка актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Провинциалка». Актеры представлены ниже. Главная героиня Лули – девочка тринадцати лет из Небраски. Она много времени проводит в фантазиях и рисовании. Однажды героиня решает отправиться в Лас-Вегас. Она убегает от родителей-алкоголиков, прихватывая с собой пистолет. Оружие было подарено девушке на тринадцатый день рождения. Она по пути встречает мошенницу по имени Гленда. Последняя берет героиню с собой, используя как соучастника ограблений. Еще раньше Лули встретила Эдди - хромоногого парня.

После этого ей кажется, что он ее преследует. Позже все выясняется. Оказывается, что этот человек преследовал Гленду, поскольку был в нее страстно влюблен. Однако последняя взаимностью ему не отвечала. Ее не привлек хромой бедный водитель грузовика. Эдди позже влюбляется в Лули. Она отказывается с ним быть. После этого парень ее похищает. Придя в сознание, Лули обнаруживает, что привязана к кровати. Девушка понимает, что не сможет сбежать. Придя в дом, Эдди напоминает героине, что с ней случилось.

Он клянется, что такого больше не повторится. В результате погибает Гленда. После этого Лули убивает Эдди. Хозяин дома, в котором разворачивается эта драма, решает помочь девушке. Бо является экспертом по оружию и дает обещание, что устроит все таким образом, будто речь идет о двойном убийстве, а третьего человека в доме вовсе не было. Также Бо сообщает, что у него в Лос-Анджелесе есть сестра, и она всегда хотела ребенка, поэтому может позаботиться о Лули. Однако девушка отказывается. Она соскучилась по родителям и принимает решение вернуться домой. Девушка звонит маме. Узнает, что отец ушёл. Также выясняется, что матери она вовсе безразлична. Сидя в автобусе, девушка листает альбом, находит рисунок, где Бо написал адрес сестры. Лули едет в Лос-Анджелес.

Основные действующие лица

провинциалка актеры и роли
Лули МакМаллен и Гленда – главные герои фильма «Провинциалка». Актеры Хлоя Морец и Блейк Лайвли воплотили эти образы. Поговорим подробнее о первой. Хлоя Грейс Морец - американская актриса, а также модель. Родилась в Атланте. Карьера девушки стартовала в Голливуде. Кроме всего прочего, занималась озвучиванием мультипликационного фильма. Снимается в сериалах и кино. Также занималась озвучиванием компьютерных игр. Хлоя активно общается с поклонниками в «Твиттере». Грейс Морец с ранних лет проявляет интерес к моде. Она придерживается собственного стиля, характерного только для нее. Девушка участвовала во множестве фотосессий для различных изданий, в том числе известных журналов. Её часто зовут на показы мод. Актриса стала лицом компании Aéropostale. Данная марка специализируется на создании молодёжной одежды. В феврале 2013 г. в рамках особого концерта была награждена журналом Elle, мероприятие произошло в Лондоне.

Другие герои фильма

Бо и Клемент также фигурируют в сюжете фильма «Провинциалка». Актеры Алек Болдуин и Рори Калкин сыграли указанные роли. Эдди Редмэйн воплотил образ своего тезки по фамилии Кризер. Актеры фильма «Провинциалка» Энсон Маунт и Шон Сайпс сыграли Ника и Блейна соответственно. Рэй МакКиннон исполнил роль Ллойда. Дэйв Вескио перевоплотился в незнакомца.

Интересные факты

актеры фильма провинциалка
Теперь приведем несколько любопытных сведений о фильме «Провинциалка». Актеры были приведены выше. В фильме сплетаются жанры драмы и комедии. Премьера состоялась в Торонто в рамках кинофестиваля в 2011 г. Фильм также частично основан на реальных событиях. Продюсерами выступили: Джонатан Корник, Чарльз Де Портес, Кристиан Тейлор, Стивен Сиберт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.