Эффективная зубная паста Сплат для всей семьи

Современный рынок средств по уходу за полостью рта просто изобилует всевозможной продукцией. Покупатели все чаще обращают внимание не на известные дорогие бренды, а на химический состав продукции и ее свойства, выбирая оптимальный для себя вариант. Настоящим открытием последнего десятилетия стала зубная паста Сплат, выпускаемая российской компанией, использующей разработки научного центра МГУ. Основатель фирмы Евгений Демин не предполагал, что создавая в 2000 году ООО Сплат – косметика, он станет одним из лидирующих производителей на рынке продукции, занимающейся гигиеной полости рта.

Одним из самых прибыльных и удачных разработок стала зубная паста Сплат Органик для беременных. Она отлично очищает полость рта и зубы, удаляя налет и неприятный запах. При этом в ней сведено до минимума содержание химических веществ и различных добавок. Эта зубная паста без фтора, как и все остальные продукты компании, что очень актуально для России, поскольку содержание этого вещества в воде превышает показатели нормы практически во всех регионах. Она имеет очень необычный вкус, точнее, не имеет привычного мятного запаха и вкуса. Несмотря на их отсутствие, дыхание после чистки ей остается надолго свежим без синтетического ментолового аромата. Многие потребители отмечают, что эта зубная паста Сплат отлично очищает зубы и десны, сохраняя ощущение чистоты в полости рта надолго.

Компания предлагает своим покупателям нестандартные решения вопросов ухода за полостью рта. Их продукция отличается оригинальностью и чувственным подходом. Так, зубная паста Сплат черного цвета является не только отбеливающим средством, но и интересным стилистическим решением. Она, как и вся продукция, не содержит фтора и сульфатов. Благодаря уникальным отбеливающим компонентам, разработанным на территории России, паста может осветлить эмаль зубов на 2 тона. Отбеливающая линейка паст этой компании представлена очень широко. Для ее создания использовались нестандартные решения: перец чили, клубника, черная паста и др. Люди с чувствительной эмалью также останутся довольны продукцией, потому что пасты не разрушают ее.  

Очень важным фактором при выборе продукции этой марки является то, что все разработки ведутся российскими учеными на базе МГУ и тщательно тестируются перед тем, как попадают в массовое производство. Использование отечественного сырья делает стоимость зубной пасты очень демократичной, что совершенно не влияет на ее качество. Любая зубная паста Сплат сможет достойно конкурировать с профессиональными средствами для очистки полости рта с мировым именем. Эффективность ее использования подтвердили и российские стоматологи.

Компания Сплат охватила полностью всю аудиторию, включая детей. Для них была разработана детская зубная паста Сплат в треугольной упаковке с яркими наклейками, которые дети могут самостоятельно приклеить. Помимо яркого дизайна отличительной особенностью этого продукта является то, что его можно есть. Если ребенок проглотит несколько грамм пасты, это никак не повредит его желудку, но в тоже время очистит его маленькие зубки. С такой пастой приучить ребенка к гигиене полости рта очень просто.

Те покупатели, в ванной комнате которых постоянно жила rembrandt зубная паста, отмечают, что продукция компании Сплат по своему качеству ей практически не уступает.  Главное их различие заключается в цене, которая у российской марки почти в 5 раз ниже. Использование новейших разработок в стоматологии и креативного мышления позволили компании моментально занять лидирующие позиции на рынке гигиенических продуктов. Огромный ассортимент зубных паст и ополаскивателей для полости рта позволяет каждому покупателю найти что-то особенное для себя. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.