Арина Винтовкина - та, кто, не стесняясь, говорит о сокровенном

Во все времена секс воспринимался людьми как нечто личное и неприкосновенное, то, о чем говорить можно было только будучи наедине с партнером. Скорее всего, воспитание и культура человеческого общества не позволяли обсуждать интимные моменты и выносить их на всеобщее обозрение. В некоторых случаях люди, которые испытывали определенные проблемы интимного характера, обращались за советом и консультацией к психологам или сексологам.

Сейчас тема секса потеряла свою сокровенность. О ней открыто говорят, выставляя напоказ радостные моменты и делясь проблемами налево и направо. Такая позиция социума подвигла многих "сведущих" в деле личностей стать своего рода экспертами на все случаи жизни. По их заверениям, они обладают недюжинным опытом и раздают советы всем без исключения.

Одной из тех, кто позиционирует себя в качестве заочного сексопатолога и дает рекомендации, отвечая на вопросы интересующихся, является молодая женщина по имени Арина Винтовкина. Фамилия очень хлесткая, не так ли?

арина винтовкина

Некоторые подробности об Арине

Принято считать, что если человек обзавелся поклонниками и стал популярен в определенной сфере, то про него можно найти достаточно правдоподобной информации, ну, например, узнать что-нибудь о его семье, детстве и тому подобном. Но в последнее время медийные персоны стараются не распространяться по поводу своей личной жизни, дабы не провоцировать фанатов на необдуманные поступки: встречи у подъездов или, что еще хуже, поселение на лестничной площадке влюбленного в придуманный образ незрелого мальчишки. Приходится довольствоваться только тем, чем делится сам объект почитания.

Арина Винтовкина в этом аспекте тоже поступила достаточно продуманно. Учитывая те темы, на которые она вещает, опасаться назойливости публики стоит, потому что, как известно, любовь и секс - самые сильные стимуляторы человеческого мозга. Биография Арины Винтовкиной окутана тайной. О себе девушка дает знать следующее: возраст чуть больше тридцати, замужем, обожает кофе, не любит снег, поэтому все зимнее время года проводит в странах, где тепло и бесснежно. Журналист и психолог по образованию, причем журналистикой занимается уже более 10 лет. Терпеть не может собак и разочаровываться как в людях, так и в жизненных обстоятельствах.

фото арины винтовкиной

Сотрудничество с популярным мужским журналом

Российское издание Men's Health известно тем, что на его страницах те, кто интересуются тематикой секса, непременно найдут нужную для себя информацию, ну или по крайней мере качественный контент, после прочтения которого человек останется доволен. Мужской журнал начал свое сотрудничество с Ариной Винтовкиной в далеком 2009 году. За это время девушкой было освещено огромное количество щепетильных тем, дано немалое число советов и ответов на интересующие читателей вопросы.

Колонки Арины Винтовкиной исключительно на тему секса называются "Колумнисты MH" и "М+Ж". Они востребованы читателем и имеют достаточно высокую оценку по рейтингу - 9,1 из возможных 10 баллов. Возможно, это связано с тем, что молодая женщина освещает проблему взаимоотношения противоположного пола с женской точки зрения, основываясь на собственном опыте и опыте своих многочисленных подруг, о которых она неоднократно упоминает.

колонка арины винтовкиной

Критика

Некоторые злопыхатели утверждают, что Арина Винтовкина берет всю информацию из головы либо делится тем, что прочла у других, выставляя за собственные суждения. Они с уверенностью заявляют, что замужняя дама просто физически не в состоянии попробовать на своем опыте все то, о чем она с такой уверенностью рассказывает своей многочисленной армии фанатов, а уж тем более давать советы, как правильно или не правильно. Кстати, критики Арины Винтовкиной заявляют, что ее поклонники - всего лишь неуверенные в себе молодые парни или потерявшие надежду на удачное знакомство несостоявшиеся мужчины, ведь, как известно, после 30 шансы на создание крепкой пары постепенно сходят на нет. Как знать?

арина винтовкина биография

Живой чат

Арина Винтовкина, фото которой - большая редкость на ее официальных страницах в социальных сетях, организовала открытую группу в паблике "Вайбера". Здесь в прямом эфире происходит живое общение молодой женщины со всеми, кто присоединился и желает поговорить. Называется группа "Секс-чат с Ариной Винтовкиной". В заключении хотелось бы отметить, что критиковать может каждый, а вот по-настоящему стать интересной людям смогут далеко не многие. Арине Винтовкиной это удалось, поэтому она заслуживает уважения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.