Американские актеры в «Совокупности лжи» (фильм)

Сегодня мы поговорим о фильме «Совокупность лжи». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет о драматическом боевике режиссёра Ридли Скотта. Премьера состоялась в 2008 г.

Аннотация

актеры совокупность лжи
Сначала обсудим сюжет фильма, далее будут представлены актеры. «Совокупность лжи» - это картина, которая повествует о Роджере Феррисе. Он агент ЦРУ, который идёт по следу Аль-Салима - лидера одной из ячек "Аль Каиды". Единственной зацепкой является убежище террористов, расположенное в Аммане. Для слежки герою необходима помощь от иорданской разведки, главой которой является Хани Салами. Последнему удается завербовать одного из террористов - Мустафу Карами. Параллельно для прикрытия Роджер Феррис ухаживает за Аишей - симпатичной медсестрой.

Основные участники

совокупность лжи актеры
Далее будут представлены сыгравшие главные роли актеры. «Совокупность лжи» - это фильм, главным героем которого является Роджер Феррис. Леонардо Ди Каприо исполнил эту роль.
Речь идет об американском актёре и продюсере. Четыре раза выступал номинантом на «Оскар» за главные роли в фильмах «Выживший», «Волк с Уолл-стрит», «Кровавый алмаз» и «Авиатор». Таким же образом была отмечена его работа над фильмом «Что гложет Гилберта Грэйпа», где он создал образ второго плана. Четыре раза номинировался на BAFTA. Среди его достижений есть и «Золотой глобус». Актер номинирован на эту премию одиннадцать раз. Получил «Оскар» и BAFTA за роль Хью Гласса в картине «Выживший». Стал лауреатом трёх наград «Золотой глобус» за образ Говарда Хьюза в ленте «Авиатор». Также была оценена его работа над фильмами «Волк с Уолл-стрит» и «Выживший». Номинант премий «Спутник», гильдии киноактёров США и «Сатурн». Получил признание критиков и публики за деятельность в большом диапазоне жанров. Родился в 1974 г., 11 ноября, в Калифорнии (Лос-Анджелес). Леонардо – единственный ребёнок Джорджа Ди Каприо - автора комиксов и Ирмелин Инденбиркен - секретаря суда. Отец актера имеет итальянские и немецкие корни. Мать появилась на свет в западногерманском Ор-Эркеншвике. Это случилось на территории бомбоубежища у Вильгельма Инденбиркена – немца и Хелены - русской эмигрантки. Последняя была вывезена в Германию родителями после Октябрьской революции. Хелена и Вильгельм эмигрировали в США. Будущий актёр имя Леонардо получил благодаря матери, она посещала итальянский музей и просматривала работы да Винчи.
Рассел Кроу сыграл босса Ферриса - главу ближневосточного отдела ЦРУ по имени Эд Хофман. Марк Стронг воплотил образ Хани Салами – руководителя ГРУ Иордании.

Другие герои

Теперь будут названы исполнившие роли второго плана актеры. «Совокупность лжи» - это фильм, в котором представлен персонаж по имени Аль-Салим, который является главой террористической группы. Алон Абутбуль исполнил эту роль. Актеры фильма «Совокупность лжи» Оскар Айзек и Мехди Неббу появились в сюжете как оперативник ЦРУ из Ирака – Бассам и избранный мучеником лингвист по имени Низар. Каис Нашиф исполнил роль участника группы Аль-Салема - Мустафы Карами. Иорданский архитектор Омар Садики и медсестра Аиша также фигурируют в сюжете фильма «Совокупность лжи». Актеры Али Сулиман и Гольшифте Фарахани исполнили эти роли. Саймон Макбёрни сыграл Гарленда - компьютерщика ЦРУ, создающего ложные данные о Садики. Майкл Гэстон появился в сюжете как предшественник Ферриса в Аммане – Холидэй. Любна Азабаль сыграла сестру Аиши по имени Кала. Винс Колозимо исполнил роль оперативника ЦРУ в Аммане – Скипа.

Интересные факты

совокупность лжи актеры и роли
Далее приведем несколько любопытных сведений о фильме, выше были представлены актеры. «Совокупность лжи» - это картина продолжительностью 128 минут. Продюсерами фильма выступили Майкл Костиган и Закария Алауи. В основу сюжета положен сценарий Уильяма Монахана и Дэвида Игнатиуса. Композитором выступил Марк Стрейтенфелд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.