Батутный центр в Казани. Польза прыжков на батуте

Собрались сходить на батуты с ребенком? А вы знаете, как полезны прыжки на батутах для здоровья?

Прыжки и здоровье

Пожалуй, прыжки на батуте самый интересный способ принести пользу здоровью. Во время занятия вы тренируете координацию движений, прорабатываете различные группы мышц, ускоряете обмен веществ и отток крови. Более того, прыжки на батуте несут заряд энергии на весь день, что иногда тоже очень полезно. Самое важное, что прыжки на батутах доступны каждому. Этим видом занятий могут заниматься как дети, так и взрослые.

Большинство людей, живущих в шумных мегаполисах очень часто забывают про недостаток двигательной активности. После работы не остаётся времени на изнурительные тренировки. Польза прыжков на батуте доказана учеными. Восемь минут веселья могут заменить три километра бега. Так как при занятиях на батуте учащается сердцебиение, в кровь поступает больше эндорфинов.

казань батутный центр

Батутные центры

Если вы не хотите покупать себе домой огромный батут, тогда специально для вас работают батутные клубы. Эти заведения служат не только для развлечения, но и для проведения специальных фитнес-тренировок, которые позволяют быстро сбросить вес, привести фигуру в идеальное состояние. Здесь можно встретить людей самых разных возрастов, начиная от детей и заканчивая пожилыми людьми. Очень важно соблюдать технику безопасности на батутах. Ни в коем случае нельзя прыгать, не размявшись предварительно, иначе можно что-нибудь себе повредить. Также очень важно, чтобы место для батутов было сертифицированным. Например, своей безопасностью славятся батутный центр в Казани. Об этом чуть ниже.

батутный центр дистанция казань

Батутный центр “Дистанция” в Казани

Заведение находится в самом центре города. Этот батутный центр в Казани является одним из самых безопасных в округе. Цены приличные, в диапазоне от 300 до 400 рублей. Есть раздевалки. Заниматься можно только в спортивной одежде и носках. Зал разделен на несколько зон. Имеются взрослые батуты, средние и профессиональные. Также присутствует поролоновая яма. Это не единственный батутный центр в Казани, но, пожалуй, самый лучший.

Это заведение имеет удобное расположение и находится в одном здании с бассейном, так что вы всегда можете освежиться после длительных тренировок на батутах. Многие батутный центр в Казани имеет свою фитнес-программу, так что если вы хотите сбросить вес или получить идеальную фигуру, то скорее приходите в клуб "Дистанция" по адресу: ул. Гафири, 46 (в здании аквапарка "Барионикс") с 10:00 до 23:00.

Желаем вам удачных прыжков и здоровья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.