Строительные компании Красноярска: список, отзывы

Из данной статьи читатель узнает больше о достоинствах и особенностях строительных компаний Красноярска. Следовательно, можно подобрать ту, которая будет соответствовать всем запросам и предпочтениям. Ощутить полет творчества настоящих мастеров, почувствовать теплоту и заботу, с которой они будут подходить к клиенту и постройке дома.

строительные компании красноярск

«ВСЕЛЕНИУМ»

Список строительных компаний Красноярска начинает группа, являющаяся одной из самых успешных - «ВСЕЛЕНИУМ». Сразу хочется отметить, что это довольно большая группа фирм, которая была основана еще в 2006 г. Занимаются они постройкой малоэтажных домов. Представительства находится в 5 регионах РФ. Компании имеют большой успех, являясь лидерами на строительных рынках. В частности, занимаются постройкой туристических фирм и бизнес-центров. Клиенты отзываются об их работе с благодарностью.

Можно выделить основные услуги, которые могут предоставить компании:

  • Постройки малоэтажных загородных домов и коттеджей.
  • Постройка туристических баз и офисов.
  • Проектировка объектов.
  • Фирма предоставляет услуги инжиниринга.

строительные компании красноярска список

«КРЕПОСТЬ»

Эта строительная компания Красноярска всегда предоставляет четкий план действий. Именно с данной организацией можно быть совершенно спокойным и с уверенностью ждать положительных результатов.

Самое важное – это разговор еще до начала строительных работ, в котором обговариваются все нюансы и предпочтения клиента - так утверждают почти все, кто обращался в данную организацию. Сотрудники внимательно выслушивают требования и помогают с трудностями в выборе. Сразу рассматривается огромное количество вопросов: от участка для строительства до модели розетки в спальне. Клиенту сразу укажут полную стоимость и используемую технологию строительства. Предоставят план и сроки выполнения работы.

Далее, клиент и сотрудники компании встречаются непосредственно на участке, где все еще раз обговаривается и подытоживается. Определяют ряд расходов и расчетов. Хочется отметить, что фирма спокойно работает как с ипотекой, так и с использованием сертификатов. Всеми переговорами с банком занимается фирма.

После этого собираются все необходимые документы и подписывается договор, в котором четко указаны права клиента, тонкости дизайна, постройки и остальные, не менее важные пункты.

Для строительства дома на работу нанимаются самые лучшие специалисты, которые будут работать в четыре смены. Первым делом подготавливается участок, далее, монтируется каркас, кровля, утепление и внешняя отделка. После чего создают опрятный внешний вид здания. И уже под конец переходят к ремонту внутри дома.

Заказчики говорят, что по окончании строительства, компания сделает много приятных сюрпризов, оставив этот день в памяти на долгие-долгие годы.

крупные строительные компании красноярска

«ЕНИСЕЙЛЕССТРОЙ»

Своими успехами и стабильностью может смело похвастаться компания «ЕНИСЕЙЛЕССТРОЙ». Она входит в ТОП-3 крупных строительных компаний Красноярска. В

2008-2009 годы был экономический кризис, где одними из немногих, кто не пострадал от судебных исков, оказалась эта фирма. Она всегда вела четкий расход прибыли, уплачивая все в срок. Одним из главных достоинств этой компании является серьезность. Высококвалифицированные сотрудники всегда смогут найти индивидуальный подход даже к самому капризному деловому партнеру. Всегда быстро среагируют и исполнят все четко, без отговорок - так утверждают клиенты.

То, насколько они слажено работают, просто поражает заказчиков. Столь дружный коллектив способен свернуть горы, решая самые сложные задачи. Весь состав набирался исключительно с точки зрения многолетнего стажа и заслуженного авторитета в сфере строительства. Фирма всегда помнит о комфортных условиях для своих рабочих, отдавая для этого немало средств. А значит, и о клиентах забота будет не меньше. Со сроками строители не подведут, удивят теплым и искренним отношением.

«КАСКАД-М»

При том что строительная компания г. Красноярска была открыта в 2004 году, она уже успела прославиться безупречной репутацией. На данный момент она развивается с неимоверной скоростью, радуя всех своими заслугами и достижениями в сфере строительного бизнеса. Здесь работают сотрудники, которые в прошлом возводили Богучанскую ГЭС.

Также гордостью компании является пятиэтажка на улице Вильского, которая была возведена в 2006 году. Самым интересным является то, что никто не побоялся ввести собственный, оригинальный план работ с наисовременнейшими технологиями и инновациями. Нужно отметить, что подобных домов город Красноярск просто не видел.

Для строительной компании «КАСКАД-М» является делом чести правильность и четкость во всем. Можно полагаться на их качество работы, ведь для строительства дома будут выбраны проверенные и надежные стройматериалы, а сотрудники с огромным опытом отнесутся к делу со всей ответственностью - отзывы подтверждают это. Специалисты фирмы бережно хранят нерушимые принципы данной компании.

строительные компании г красноярска

«КРАССТРОЙ»

Это целая группа строительных компаний Красноярска, которые уже с 1993 года слаженно работают на рынке. Они занимаются строительством домов в городе. Главной задачей фирма считает постройку комфортной, качественной и востребованной жилой недвижимости.

Если обратить внимание на последние годы, то эти строительные компании занимают пятерку наилучших застройщиков города. Они собираются и дальше держать столь высокую планку и вводить в эксплуатацию все большие объемы жилья.

строительные компании красноярска отзывы

«ЗОДЧИЙ»

Данная строительная компания Красноярска начала свой путь еще в 1997 году. На данный момент активно работает с многоэтажными жилыми домами и малоэтажными домостроениями. Основной их технологией можно считать кирпичный домострой. Они уверены, что это самый оптимальный вариант для возведения жилого дома, который прослужит хозяевам долгие годы.

Как гласят отклики, в первую очередь сотрудники компании думают о комфортном проживании своих клиентов, обеспечивая помещения новейшими технологиями. Они всегда возьмут на себя ответственность за качество проведенной работы, а в особенности – за результат.

Одним из самых главных достоинств является ответственный подход. Сотрудники могут найти его к любому клиенту. Благодаря этому их услуги пользуются огромным спросом. Клиент несомненно будет удовлетворен высоким качеством и компетентностью сотрудников.

Отзывы о строительных компаний Красноярска (вышеперечисленных) только положительные. Поэтому смело можно выбирать любую.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.