Тимур Каргинов: биография и личная жизнь

Родился Тимур Каргинов во Владикавказе, дата рождения – 06.06.1984 года. По знаку зодиака Тимур - близнецы, и как свойственно всем близнецам обладает сногсшибающей обаятельностью. С раннего детства в Тимуре проявлялись необыкновенное обаяние и неотразимое чувство юмора, которым он с легкостью мог рассмешить сверстника и поразить любого взрослого.

Начало творчества

По окончании школы Тимур Каргинов поступил в вуз и сразу стал участником команды местной КВН. Когда команда принимала участие в фестивале «Студенческая весна», Тимур решил, что хочет связать жизнь со сценой и продолжать развиваться в направлении юмора, так как получал от этого занятия огромное удовольствие и чувствовал непреодолимое желание стать лучшим. В последующем хобби Тимура все-таки переросло в настоящее профессиональное занятие, но при этом помешало Тимуру окончить свой университет.

тимур каргинов

Тимур Каргинов как состоявшийся комик

В 2006 году Каргинов стал членом команды КВН «Пирамида» и сразу полюбился публике. Тимур шутил на разные социальные темы и не боялся выражать мнение на счет межрасовых проблем родного региона, поражал своими танцевальными способностями во время исполнения национальных танцев. Помимо этого, Тимур исполнял роль конферансье во время выступлений команды, а его коллеги по цеху считали его «мозговым центром» внутри команды.

За 4 года Тимур подчеркнул многое из работы в команде КВНа и решил заняться сольной карьерой. Моментально Тимуру Каргинову поступило предложение выступить в роли приглашенного гостя в шоу Comedy Women, где молодой комик отлично справился с определенной для него ролью.

Уже в 2013 году Каргинов занял место среди резидентов ТВ-шоу Stand Up на популярном телеканале ТНТ, который открыл для него новые горизонты и помог в самореализации.

Спустя 4 года Тимур Каргинов стал наставником проекта для юных юмористов «Открытый микрофон». За время съемок он смог поделиться с молодыми комиками своим талантом и стал помощником для них, что поспособствовало раскрытию новых талантов.

Тимур Каргинов и его жена

Обаятельный осетинский парень стал популярен не только среди юмористов и телезрителей, но также он завоевал сердца многих девушек.

тимур каргинов и его жена

На сегодняшний Тимур Каргинов каждый день встречается с любимой девушкой, с которой они вместе уже несколько лет живут под одной крышей. В интервью Каргинов не желает раскрывать имени своей возлюбленной. Случается, что его избранница попадает в кадры папарацци, из фото можно сделать вывод, что у девушки милая славянская внешность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.