Анна Лазарева: биография, карьерный рост, личная жизнь

Анна Лазарева известна большинству телезрителей как ведущая новостей экономики на телеканале «Россия-24». Симпатичная молодая девушка с приятным голосом сразу же обращает на себя внимание телезрителей.

Биография

Анна Лазарева, ведущая экономических новостей, появилась на свет в 1985 году в небольшом поселке Шексна, расположенном в Оренбургской области. Настоящая фамилия девушки— Свистина, а Лазарева — это девичья фамилия мамы. Когда девочке исполнилось 4 года, она вместе с родителями покинула родной поселок и переехала в Вологду. В этом городе прошли ее детские и юношеские годы. Девочка была очень активной, ходила в музыкальную школу, посещала театральный кружок.

анна лазарева

После школы Анна решила поступать в юридическую академию, которую со временем успешно окончила. Некоторое время работала по специальности. Будучи творческим человеком, сменила рутинный труд на более интересную деятельность.

Начало карьеры

Анна Лазарева уволилась с должности юриста и устроилась работать на радио в городе Череповце. Но и этого ей оказалось недостаточно. Талантливая и амбициозная молодая особа переходит на местное ТВ. Впоследствии принимает решение переехать в Москву и пробовать трудоустраиваться там.

анна лазарева ведущая

Первым рабочим местом Ани в столице стал канал РБК. Спустя некоторое время она перешла на радиостанцию «Бизнес ФМ», но работала там недолго. Уже через полгода Лазарева стала экономическим обозревателем в популярной новостной программе, выходившей в эфир на телеканале «Россия», а затем начала сотрудничество с каналом «Россия-2», которое продолжается и в настоящее время. Анна Лазарева не считает это пределом своих возможностей и считает, что следует дальше работать в этом направлении.

Личная жизнь

Личная жизнь Анны Лазаревой не освещается в СМИ. Даже поклонникам не так просто найти информацию о популярной ведущей. Достоверно известно только то, что Анна в настоящее время не замужем и детей не имеет. А вот есть ли у нее молодой человек и как вообще обстоят дела на личном фронте у молодой и симпатичной девушки — пока что загадка. Возможно, она просто не хочет делать свою личную жизнь достоянием общественности и выносить ее на всеобщее обсуждение. А может, Аня много времени уделяет работе и карьерному росту, поэтому на личное у нее просто не остается времени. Хочется надеяться, что в скором времени она встретит своего суженого и станет не только успешной деловой женщиной, но еще и создаст уютный семейный очаг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
поселок Шексна в Вологодской области
Копировать ссылку
0
Очень понравился раздел о личной жизни
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.