"Примоболан": отзывы, особенности, дозировки и схемы применения

Препарат «Примоболан», отзывы о котором вы можете прочитать в этой статье, считается анаболическим стероидным средством, предназначенным для перорального применения, а также инъекционного введения. В этой статье вы ознакомитесь с особенностями данного лекарства, а также с правилами его применения и отзывами.

Данное лекарственное средство было разработано для бодибилдеров. Оно помогает за максимально короткий временной промежуток добиться внушительных результатов. При этом стероид оказывает очень мягкое воздействие на организм.

Описание

«Примоболан», отзывы о котором носят в большей степени положительный характер, появился на рынке уже довольно давно, поэтому данный анаболик проверен временем. Многие спортсмены испытали на себе его действие и действительно довольны результатами. Само средство выпускается в двух формах: в виде таблеток и инъекций для внутреннего введения. Однако согласно проведенным медицинским исследованиям, ученые пришли к выводу, что инъекции для человеческого организма являются более эффективными.

примоболан отзывы

Если вы ищите чистый анаболик с минимальным содержанием андрогенных компонентов, тогда обязательно попробуйте препарат «Примоболан». Отзывы свидетельствуют, что данное средство способствует быстрому набору мышечной массы и оказывает на организм минимум побочных эффектов.

В чем польза

Согласно отзывам потребителей, чаще всего препарат «Примоболан» оказывает на организм положительное воздействие, а именно:

- Приводит к ликвидации в организме лишней жидкости, поэтому специалисты рекомендуют использовать данное средство во время проведения сушки тела.

- Средство способствует правильному росту и формированию мышечной ткани. Такой эффект достигается благодаря анаболическому происхождению лекарства. Также не стоит исключать и нулевой уровень ретенции жидкости.

- Еще одним очень важным свойством этого лекарства является его возможность задерживать в организме азот. А это говорит о том, что ваши мышцы будут оставаться в прекрасном состоянии даже при недостаточном поступлении калорий в организм.

Прежде чем принимать средство, обязательно ознакомьтесь с инструкцией по применению к нему. Отзывы подтверждают, что данную добавку могут принимать как мужчины, так и женщины. Однако нужно обязательно учитывать дозировку, ведь для представителей разных полов она будет разной.

Чаще всего спортсмены приобретают препарат «Примоболан» в форме инъекций, так как это позволяет активным веществам быстрее поступать в организм, и при этом усваивается их большая часть. Многие люди боятся делать инъекции, так как переживают, что это будет очень опасно для их печени. Однако это не так. Данный препарат не оказывает на нее никакого влияния.

Основные особенности препарата «Примоболан»

Отзывы пациентов свидетельствуют о том, что средство будет эффективным и не принесет вреда организму только в том случае, если использовать его правильно.

курс примоболана отзывы

Первое, на что стоит обратить внимание, так это то, что средство можно применять при подготовке к проведению различных соревнований, так как оно не позволяет спортсменам накапливать в организме воду и жировые отложения.

При правильном применении анаболика люди, принимающие его, замечают, как их мышцы становятся достаточно жесткими и приобретают идеальную форму.

Дозировка

Анаболик «Примоболан Депо», отзывы о котором носят в большей степени положительный характер, используется очень многими мужчинами, так как они уверены в хорошем качестве и безопасности данного препарата. Для среднестатистического спортсмена достаточной будет дозировка в 100-150 мг в день. Однако для многих спортсменов даже такая доза является большой. Положительного эффекта можно добиться, принимая в день и 50-75 мг вещества. Хотя не исключены случаи, когда спортсмены увеличивали дозу и до 800 мг в сутки. В любом случае делать это нужно очень аккуратно и следить за показателями своего здоровья.

примоболан депо отзывы

Очень часто спортсмены принимают совместно такие лекарства, как «Примоболан» и «Оксандролон» (курс, отзывы – это информация, с которой должен ознакомиться каждый спортсмен, следящий за состоянием своего здоровья).

Подбор дозировки для женщин

Применяется и лицами слабого пола анаболическое средство «Примоболан». Отзывы женщин подтверждают, что даже у них мышцы начинают активно расти и приобретают красивые очертания. Однако очень важно соблюдать правильные дозировки, иначе можно нанести существенный вред женскому здоровью.

Оптимальная дозировка для особей прекрасного пола составляет около 25-50 мг в сутки. Практически все женщины воспринимают отлично такое количество действующего вещества. Однако в целях личной безопасности представительницы слабого пола сознательно снижают дозировку. В этом случае они комбинируют данное средство с другими, и тогда хорошие результаты дают о себе знать уже в очень скором времени.

Что нужно знать о схеме применения

Для получения хороших результатов очень важно подобрать правильный курс «Примоболана». Отзывы спортсменов свидетельствуют о том, что именно это является основой получения потрясающих результатов и безопасности для здоровья.

Конечно, схема применения в первую очередь будет зависеть от индивидуальных особенностей спортсмена, а также от уровня его тренированности. В первую очередь нужно обратить внимание на продолжительность курса.

примоболан отзывы женщин

Она должна составлять шесть-восемь недель для мужчин и четыре-шесть недель для женщин. При этом дозировка активного вещества должна составлять от 350 до 400 мг в неделю. В результате такого применения спортсмен может набрать около четырех килограммов мышечной массы за месяц без вреда для своего здоровья. Однако таких результатов можно добиться только в том случае, если ежедневно добавлять также 45 мг «Оксандролона».

Такие препараты, как «Примоболан», «Оксандролон» (отзывы о применении вы можете прочитать в конце статьи), действительно способствуют быстрому и безопасному набору мышечной массы. Они подходят для новичков в спорте.

примоболан оксандролон отзывы

А вот для бодибилдеров, занимающихся тяжелой атлетикой не первый год, отлично подойдет другая вариация. Курс применения также должен составлять около шести-восьми недель, и дозировку можно увеличить до 600 мг вещества в сутки. При этом нужно добавлять ежедневно 40 мг «Метандростенолона».

Существуют ли побочные эффекты

Препарат «Примоболан» (отзывы, цена даны в этой статье) является сравнительно безопасным для здоровья средством. Однако только в том случае, если вы не превысили дозировку.

При неправильном применении анаболик будет приводить к образованию угрей и прыщей на теле, а также к другим андрогенным эффектам, например к таким, как чрезмерный рост волос по всему телу.

В некоторых случаях чрезмерно большие дозировки «Примоболана» приводят к развитию вирилизации у женщин. Представительницы прекрасного пола начинают замечать, как на их теле увеличивается количество волос, и они становятся более жесткими, голос становится грубым и увеличивается в размерах клитор.

Средство может влиять также на сердечно-сосудистую систему. Поэтому людям, страдающим заболеваниями сердца, лучше не применять данный препарат вовсе.

Ну и самое важное, препарат подавляет естественную выработку тестостерона, поэтому перед его применением хорошо подумайте, нужно ли вам это.

Отзывы

Очень эффективен для роста мышц препарат «Примоболан». Отзывы о применении свидетельствуют о том, что средство отлично справляется со своими обязанностями и при соблюдении минимальных дозировок не наносит существенного вреда здоровью. Однако принимать его нужно очень осторожно, особенно женщинам. И при первых признаках непереносимости данного средства его применение нужно срочно отменить.

примоболан отзывы цена

Стероид «Примоболан Соло», отзывы о котором впечатляют, пользуется очень большой популярностью у представителей сильного пола. Однако цена на такой продукт очень высокая. За одну ампулку, содержащую 100 мг активного вещества, придется заплатить около 500-600 рублей.

Прежде чем использовать анаболики, несколько раз подумайте. Данный продукт является синтетическим, поэтому принесет мало пользы вашему здоровью. Будьте здоровы и берегите себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.