Кайла Феррел: фото, биография, участие и жизнь после шоу "Топ модель по-американски"

Трудно ли официантке стать знаменитой в Америке топ-моделью? Пример Кайлы Феррел утверждает, что это под силу каждому.

Кайла Феррел

Американская модель Кайла Феррел стала известной благодаря своему участию в 15-м сезоне "Топ-модели по-американски". Участница запомнилась телезрителям своим игривым характером и нетрадиционной ориентацией.

Биография Кайлы Феррел

Кайла родилась 20 октября 1990 года в городе Рокфорд, штат Иллинойс. Ее рост составляет 175 см. Ей приходилось мерзнуть по ночам на полу до 13 лет, так как она спала в спальном мешке, в то время как ее мать с любовником ютились на кровати. Так что можно сделать вывод, что у Кайлы Феррел было не самое лучшее детсво. В своем городе она была известна тем, что являлась лесбиянкой еще с 12 лет. Но свою ориентацию она выбрала не по собственным умозаключениям, а вследствие перенесенной психологической травмы в 11 лет, когда ее изнасиловали. До того как она присоединилась к проекту, работала официанткой в местном кафе. В возрасте 19 лет она присоединилась к проекту "Топ-модель по-американски" и стала второй лесбиянкой, которая участвовала в проекте.

Участие в проекте "Топ-модель по-американски"

Феррел вошла в проект как 12-я девушка, прошедшая кастинг. Первые две фотоссесии поразили Тайру Бэнкс и остальных жюри и были признаны одними из лучших. В 4-м эпизоде Кайла вместе с Лиз Уильямс и Крис Уайт выиграла конкурс, в котором показала свои актерские навыки, и вместе с Тайрой и другими девочками отправилась на чаепитие.

фото
В 6-м эпизоде нужно было снять рекламный ролик CoverGirl, для которого девушек разделили на группы, по 3 человека в каждой. Группа с Кайлой выиграла.
фото
В следующем эпизоде Феррел выиграла конкурс, который устроил Мисс Джей, и получила возможность вести церемонию вручения награды "Грэмми" в феврале 2011 года. 8-й эпизод стал настоящим испытанием: девочкам предстояло сняться в рекламном ролике с мужчинами, и для Кайлы это было довольно сложно из-за пережитого насилия в детстве. Хоть ее фотография и не стала лучшей, она тоже была доволно сильной. В 9-м эпизоде Кайла вместе с Лиз и Крис снимались с парнем-моделью на гондоле в платьях от кутюр. И чуть позже они отправились в Милане в Дом Мод Missioni.
дом мод
В 10-м эпизоде шоу "Топ-модель по-американски" Кайле Феррел и другим участницам досталось интересное задание, которое отражает одну из сторон искусства: они изображали статуи.
статуи
В следующем эпизоде, который стал для Кайлы, к сожалению, последним в этом сезоне, она проходила собеседование с главным редактором журнала Vogue Italy, с которым в случае победы на конкурсе она подписала бы контракт. Следующий эпизод показывает пропущенные сцены, в одной из которых Кайла подралась с Лекси.

Участие в 17-м сезоне шоу "Топ-модель по-американски: All stars"

14 сентября 2011 года начался новый сезон проекта, который отличался от предыдущих тем, что в нем приняли участие бывшие участницы прошлых сезонов, а также голосованием фанатов и обычных зрителей, результаты которого оглашались уже без них. В первом эпизоде девушки позировали для фотографа на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе. Во втором эпизоде девушек повели к стилистам, и Кайле изменили цвет волос с черного на темно-бордовый, что отличается от того, что ей делали в 15-м сезоне (она была рыжей). В 4-м эпизоде произошел несчастный случай: Кайла была госпитализирована в срочном порядке из-за сердечной аритмии. В следующем эпизоде девушки должны были изобразить Майкла Джексона в разные периоды его карьеры, и Кайле достались его ранние восьмидесятые. Задание усложнялось еще и тем, что на съемках присутвовала сестра незабываемого Майкла. Фотография Феррел заняла 6-е место. В 6-м эпизоде у них была агрессивная фотоссесия с супермоделью Коко Роша, и в конце ее снимок снова занял 6-е место. Следующий эпизод стал для Феррел последним, так как еще в начале шоу судьи возлагали большие надежды на нее, помня ее сильные, яркие и запоминающиеся фотографии, но, не видя прогресса, исключили девушку.

Интервью Reality TV World

На вопрос, который задали Кайле: "Удивлены ли вы были своим исключением или ожидали этого?", она ответила, что в процессе съемок получила много положительных отзывов от Джея Мануэля и, хотя была в надежде дойти до конца, у нее проскальзывала мысль об отчислении. Также задан был вопрос о том, не считает ли она несправедливым свое отчисление, побывав одной из последних только два раза, в то время как Лиза Дамато, Александрия были одними из последних большее количество раз. Кайла ответила, что не считает свой уход заслуженным, первыми ее мыслями были: "Я ухожу домой. Черт". Но она сказала, что уважает мнение судей. Еще один из вопросов, прозвучавший на интервью, был о том, как она преодолела свой страх перед съемками с мужчинами, ведь в последнем рекламном ролике с парнем она чувствовала себя достаточно комфортно, что и побудило судей назвать этот ролик великолепным. Кайла ответила, что перед съемками она долго разоваривала с Мистером Джеем и раскрыла все свои переживания, чего не делала никогда до этого. Также девушка рассказала, что долго работала над собой и теперь не испытывает враждебности и агрессии к мужчинам и даже работала с парнями в Японии. Следующий вопрос звучал так: "Тайра пригласила вас участвовать в 17-м сезоне, так как хотела увидеть еще раз вашу игривую личность, но вы не совсем открыли ее перед аудиторией, что немного разочаровало Тайру. Вы говорили, что она внутри вас, но не хотите ее показывать. Почему? Вы просто нервничали или подумали, что самое время становиться серьезной и относиться к проекту соответствующе?". Кайла ответила, что не знала, как показать свое спокойное и уверенное отношение с сцене, потому что это совершенно другое чувство, отличающееся от того, когда она веселится с другими моделями. К тому же трудно расслабиться, когда у тебя в голове только мысли, похожие на: "Что я должна сделать? Как не разочаровать поклонников? Эта неделя для меня последняя?". Также она поделилась, что 90 % времени не чувствовала себя достаточно уверенной в себе.

Reality TV World: "Во время фотосессии на мотоциклах Джей Мануэль сказал, что вы не были уверены в себе. Что он подразумевал под этим и согласны ли вы с этим утверждением?".

Кайла: "Я сама не совсем понимаю, что он имел в виду. Если бы он так высказался в 15-м сезоне, то я согласилась бы, ведь мне было только 19 лет, вся страна узнала мою ориентацию, и я была только на пути познания себя. Сейчас я уже знаю, кто я, и я не понимаю, почему он так высказался. Но это его мнение, и я с ним не согласна".

Reality TV World: "Во время футбольной игры была фотосессия, в которой вы выиграли. Люди были удивлены вашими способностями к спорту. Бри Скалларк удивилась вашей силе, так как вы выглядите как маленькая девочка. Как вы думаете, почему вам так легко удалась эта фотосессия? Вы были уверены в себе или просто повеселились на площадке?".

Кайла: "Я так хороша в спорте, потому что лесбиянка. Я пошутила. Я играла в футбольной команде, когда училась в средней школе, играла два года. Я рассказала девочкам из 15-го сезона, что увлекаюсь футболом с 9 лет. Я худая и маленькая, но в моих кулаках много силы. С Бри я все время возилась и называла ее своей маленькой подругой, с чем она категорически не согласна, но в уме я продолжаю ее так называть".

Reality TV World: "Были ли вы удивлены, что судьи спасли Шэннон, а не вас, и как вы отнеслись к тому, что домой отправили Бьянку вместо нее?".

Кайла: "Извините, но когда Бьянку отправили домой, я была в шоке, но по отношению к себе я могла понять их точку зрения. Как я говорила ранее Лизе, Бьянка - это человек с выдающейся личностью. И поэтому я была в замешательстве, так как я считаю, что она должна была попасть в топ-3. Она такая красивая и стройная, не так ли?".

Reality TV World: "Почему вы решили сняться в новом сезоне "Топ-модели по-американски", какие были ваши цели? И каковы ваши дальнейшие планы?".

Кайла: "Я захотела вернуться, потому что действительно скучала по проекту и хотела доказать себе, что смогу повеселиться и насладиться этим опытом, и также показать, что я все та же Кайла. Также хотела, чтобы Тайра и Мистер Джей гордились мной и увидели, как я выросла. Но кажется, что доказать не получилось, поэтому мои цели не были достигнуты в этом проекте. Я продолжу работать в Токио, Япония. Мне там и вправду нравится, мне вообще нравится сниматься за границей. Действительно приятно работать пару раз в год и попадать при этом в приключения. Как я уже говорила ранее, в феврале меня пригласили в множество проектов, и я готова к ним приступить. Я боюсь и одновременно жду февраля, чтобы все уже началось".

Кайла Феррел на церемонии "Грэмми"

В 7-м эпизоде 15-го сезона Кайла и Лиз поразили фотографа Джея Александра и выиграли конкурс, получив возможность вести церемониал награждения "Грэмми" в феврале 2011 года. Кайла вручала статуэтку Миранде Ламберт.

Личная жизнь Кайлы Феррел

Когда девушка пришла на проект и раскрыла свою ориентацию, она вызвала некоторое смущение среди моделей, но вскоре девушки сдружились с ней. О личной жизни Кайлы ничего не известно, так как она практически не заходит в социальные сети и не выкладывает фотографии со своей девушкой, если она есть. Так что про Кайлу Феррел и ее девушку ничего не известно.

Жизнь после шоу Кайлы Феррел

После шоу у Кайлы было много тестовых фотографий, она работала с Wonderland Collection: Eyerwear by Malachi Artese, Lipstick&Lollipops Fashion Rave, JM Couture и Type F. Она сотрудничала с агенством Donna Models в Японии.

Интересные факты

Любимым дизайнером Феррел является Стелла Маккартни. До участия в проекте девушка работала официанткой в своем родном городе Рокфорде. Модель безумно любит носить обувь на высоком каблуке и не любит надевать комбинезоны. Также для нее важно, чтобы во время фотосессии играла музыка на заднем плане.

Фото Кайлы Феррел

кайли

Кайла для съемок Брайна Уайтли. Стильно и эффектно.

к

Феррел до участия в проекте "Топ-модель по-американски". Ей еще предстоит превращение в уверенную в себе красавицу.

17 сезон

Во время участия в 17-м сезоне "Топ-модели по-американски". Кайлу ждет блестящая карьера модели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.