Бар "Алиби" в Екатеринбурге - вкусные коктейли и приятная музыка

Если вы хотите приятно провести время и погрузиться в атмосферу американского бара 30-х годов, то вам совсем необязательно искать для этого подходящую литературу или фильмы. Одно из таких заведений находится в Екатеринбурге – бар "Алиби" (фото будут представлены в статье далее). Здесь вы сможете почувствовать себя посетителем настоящего американского бара. Особенности, меню, отзывы посетителей, а также адрес и часы работы будут представлены вашему вниманию далее.

Бар "Алиби" Екатеринбург

бар алиби екатринбург

Свободное время можно проводить по-всякому. Посещать театры и художественные выставки, заниматься спортом, читать интересную литературу. Все это, безусловно, приятно и полезно. Но иногда хочется отдыха совсем другого рода. Ночной бар. Он таит в себе огромное количество интересных возможностей и заманчивых предложений. Здесь вы легко можете познакомиться с понравившимися людьми, послушать последние новинки зарубежной и отечественной музыки, попробовать необычайно вкусные и расслабляющие коктейли.

В баре "Алиби" ко всем вышеперечисленным достоинствам добавляется уникальная атмосфера, которая помогает отлично провести время. В интерьере заведения используются светлые и темные оттенки. Мягкие кресла и диваны располагают к длинным разговорам и приятному общению. Музыка, которая звучит в баре, этому не мешает. Особый шарм заведению придают черно-белые фотографии, автомобильные номера, а также деревянные ящики, расставленные в разных местах по залу. В баре постоянно проходят развлекательные программы с участием посетителей и даже костюмированные вечеринки, которые пользуются большой популярностью.

Бар "Алиби" (Екатеринбург): меню

алиби бар екатеринбург меню

Здесь вас ждет большое количество вкусных и аппетитных блюд из мяса и рыбы. Ароматные, хорошо прожаренные стейки из говядины и свинины приходятся по вкусу многим посетителям бара. В меню большое количество блюд не только американской, но и мексиканской, а также итальянской кухни. Кроме того, здесь вам предложат потрясающе вкусные десерты, которые хочется не просто съесть, но ещё и сфотографировать. Средний счет в заведении от 1000 рублей.

бар алиби екатеринбург

Достоинства

Многие посетители в своих отзывах о баре "Алиби" в Екатеринбурге отмечают следующие положительные моменты пребывания в заведении:

  • приятную и веселую атмосферу;
  • наличие летней веранды;
  • доступные цены;
  • вкусные и разнообразные коктейли;
  • возможность потанцевать;
  • хорошо подобранную музыкальную программу;
  • большое разнообразие вкусных и ароматных кальянов;
  • бесплатную парковочную зону;
  • большое разнообразие вкусных десертов;
  • высокое качество и оригинальное оформление предлагаемых блюд;
  • фирменные блюда из мяса;
  • качественное крафтовое пиво;
  • безналичный расчет;
  • наличие Wi-Fi и многое другое.

Недостатки

К сожалению, есть и отрицательные отзывы о баре "Алиби" в Екатеринбурге. Давайте посмотрим, чем бывают недовольны и даже возмущены некоторые посетители:

  • маленькой площадью танцпола;
  • недостаточно вежливым и чрезмерно внимательным обращением некоторых охранников и другого обслуживающего персонала;

Но, как вы можете убедиться, достоинств у заведения все-же гораздо больше, чем недостатков. Приходить сюда или нет, решайте сами. Скажем только, что многие посетители, которые когда-то сюда пришли впервые, стали завсегдатаями данного заведения и отлично проводят здесь время.

Полезная информация

Бар "Алиби" в Екатеринбурге находится по адресу: улица Малышева, 74. Какими способами можно сюда добраться? В городе хорошо налажена работа транспорта и вы можете доехать сюда на автобусе, трамвае или маршрутном такси. Один из самых быстрых и удобных способов – это метрополитен. Предлагаем вам, им воспользоваться. Вы можете выйти на станциях: "Динамо", "Площадь 1905 года", "Геологическая".

Заведение работает ежедневно. Открывается в одно и то же время – 12.00. А часы закрытия будут разные. Запоминайте: с понедельника по четверг – 2.00; пятница и суббота – 5.00; воскресенье – 00.00.

Напоследок
бар алиби екатеринбург фото

С каждым днем бар "Алиби" в Екатеринбурге становится все более популярным местом у горожан. Он не совсем идеален, недостатков у него хватает. Но сюда любят приходить люди, а это один из самых важных показателей эффективности работы заведения. Будем надеяться, что бар будет и дальше процветать, а также радовать посетителей своей атмосферой, кухней и качеством обслуживания, которое будет с каждым днем только улучшаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.