Отель Woxxie Hotel 4* (Турция/Бодрум/Тургутреис) - обзор, описание и отзывы туристов

Постоянная работа или учеба, бытовые проблемы, бурлящая, быстрая жизнь – всё это может сильно надоесть в один момент и тогда приходит время отдыха. Без периода, когда можно забыть обо всех трудностях и просто расслабиться, в современном мире выжить невозможно. Но даже отдых иногда может стать очередной головной болью. Всё из-за того, что разнообразие мест для этого слишком велико и остановиться на чем-то одном очень сложно. К тому же еще труднее выбрать отель на расстоянии, когда отдых планируется в другой стране. Одним из самых популярных курортов уже много лет остается Турция. Многие видят в ней одни достоинства: хорошие климатические условия, сравнительно недорогие цены и высокий уровень сервиса.

Всё больше отдыхающих делают свой выбор в пользу Woxxie Hotel 4*. Этот отель радует особенным отношением к каждому гостю, доступностью и радушной атмосферой. О нем и пойдет речь в статье.

Местоположение

Удобные кровати, вкусная еда, приятный персонал – это хорошо, но еще лучше, когда вдобавок можно получить захватывающих вид. Первое, что нужно отметить при описании «Вокси Хотел», - это живописность места, в котором он располагается. С этой точки открываются все красоты природы, что позволяет почувствовать себя её частью. С практической стороны размещение отеля также очень выгодное. Woxxie Hotel 4* находится недалеко от поселка Тургутрейс (около 5 километров), что позволяет убежать от суетливого мира и насладиться спокойствием, не теряя связи с цивилизацией.

woxxie hotel 4
От центра Бодрума к отелю – 25 километров, от аэропорта Бодрума – 60. Это место привлекает людей уже многие годы. Впервые его двери открылись в 1990 году и даже сейчас некоторые отдающие помнят его до реноваций и нововведений. Территория Woxxie Hotel 4* - примерно 25 тысяч квадратных метров. Это позволило создать развитую инфраструктуру и обеспечить отдыхающих всем необходимым для качественного времяпрепровождения.

Инфраструктура

В Woxxie Hotel 4* постарались сделать все, чтобы каждый чувствовал себя наилучшим образом. Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями этого места, каждому отдыхающему перед поселением надевают специальный браслет. Никакого дискомфорта это не доставит, а отель сможет оградить себя от случаев, когда услугами пользуются те, кто за них не заплатил. Сам отель – это большое, красивое здание, которое идеально подойдет как для семейного, так и для дружеского отдыха. Всё выполнено в средиземноморском стиле.

вокси хотел описание

Здание поделено на ярусы, перемещаться между которыми можно по лестнице или на лифте. На территории Woxxie Hotel 4* предусмотрены магазины с едой, сувенирами, бытовыми вещами. Место нашлось и красивому саду, в котором так и хочется проводить теплые вечера с любимыми людьми. За сохранность вещей в отеле можно не волноваться, так как их оставляют в камере хранения. Также если отдыхающие арендуют машину или другой транспорт, они могут оставлять его на охраняемой парковке.

Бизнес-услуги

В Woxxie Hotel 4* отдыхают самые разные люди. В одном номере могут жить большие семьи с детьми, в следующем – влюбленные пары, еще через один – лучшие друзья, а в конце коридора – пожилые дамы. В отеле учитывают интересы всех отдыхающих и поэтому список возможностей пополнился бизнес-услугами. Отдых отдыхом, а иногда просто невозможно убежать от работы. Каких-то супер-услуг в Woxxie Hotel 4* не предоставляют, так как если гости уже приехали к морю, конференции, совещания и прочие дела нужно оставить дома. Но если срочно необходимо решить важный вопрос, персонал отеля всегда поможет с этим. Гости этого места обеспечены хорошим интернетом, так что связь с нужными людьми всегда будет. Можно воспользоваться ксероксом или факсом, что также многих выручает в таких поездках.

Номерной фонд

Так как контингент разный, отель Woxxie Hotel ("Вокси Хотел") старается угодить каждому. В отдыхе важно не только то, какая вокруг природа, климат и развлечения, но и то, на каких кроватях приходится спать. Номерной фонд отеля достаточно большой. Гости Woxxie Hotel 4* могут разместиться в одном из 149 номеров разной ценовой категории и уровня комфорта. В зависимости от вида, который открывается из окон или террасы, а также наполнением самой комнаты, можно выбрать номер Club Land View, Club Sea View, Superior Land View и Superior Sea View. Каждый вариант обеспечен всем необходимым для комфортного проживания. Интерьер номеров очень простой, но уютный.

 отель woxxie hotel вокси хотел

В отеле решили не отдаваться изыскам, огромному количеству мелких деталей и декоративных элементов. Комнаты получились очень привлекательными благодаря большому пространству, отсутствию захламленности и окнам, которые пропускают достаточное количество солнечного света. Стоит отметить и грамотное цветовое решение. Номера оформлены в светлых оттенках с ярким акцентом. В комнатах Woxxie Hotel 4* есть ванная, душ, туалет, небольшой сейф, кондиционер, прямая телефонная линия, необходимый меблированный гарнитур, чайник, спутниковое телевидение, частный балкон и фен для волос. Также предусмотрен мини-бар, но за напитки нужно будет заплатить.

Услуги в отеле

Достойное расслабление и отдых можно получить только тогда, когда голова не забита мелкими проблемами, а все заботы можно переложить на настоящих профессионалов своего дела. Хорошо, что это возможно в Woxxie Hotel 4*. Woxxie Hotel (Akyarlar) – место, где каждая прихоть гостя находит свое воплощение. Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно, так что вас гостеприимно встретят и поселят даже глухой ночью. На территории Woxxie Hotel 4* есть бесплатный интернет, доступный всем отдыхающим.

woxxie hotel 4 woxxie hotel akyarlar

Также обеспечивается регулярное обслуживание в номерах. Гостям без своего автомобиля предлагается арендовать транспорт или воспользоваться услугами трансфера. Часто люди приезжают в Woxxie Hotel 4* на долгое время и, чтобы не создавать им лишних забот, на территории отеля разместили прачечную и химчистку. Желающие ознакомиться с красотами окружающей среды и самыми интересными местами могут заказать экскурсию. Такое решение не ударит по карману и сделает отдых насыщенным и ярким. У бассейна Woxxie Hotel 4* (Turkey) можно увидеть шезлонги и зонтики.

Пляж

Обустроенные комнаты, прекрасный сервис, множество развлечений, наличие бассейна на территории отеля – это одно, но когда едешь к морю, хочется ощутить морской бриз, услышать шум волн и убедиться, что пляж в хорошем состоянии. В Woxxie Hotel 4* предусмотрен частный песчано-галечный пляж.

отзывы об отеле woxxie hotel 4 бодрум

За его чистотой постоянно следят, так что сигаретные бычки, бумажки и фантики там невозможно увидеть. Также на пляже есть шезлонги, чтобы не пришлось лежать на засыпанном песком полотенце и зонтики, под которыми можно укрыться от солнца. В Woxxie Hotel 4* думают обо всех мелочах, так что отдыхающим остается беспокоиться только о том, как успеть воспользоваться всеми услугами.

Еда

Многие ставят вопрос питания выше номерного фонда, сервиса и цен. Когда приходится платить некоторою сумму за то, чтобы забыть о всех тяготах бытовой жизни, хочется верить, что еда в таком месте будет высшего качества. В Woxxie Hotel в Бодруме всё так и есть. Этот отель работает по популярной концепции «Всё включено». Она предполагает, что в стоимость путевки входит трёхразовое питание. Это значит, что с 10 утра до полуночи гости этого места могут пробовать всевозможные вкусности абсолютно бесплатно.

woxxie hotel 4 turkey

Завтрак, второй завтрак, обед и ужин представлены в виде шведского стола. Также с 5 до 6 вечера можно отведать ароматного кофе с пирожными, а с 11 до 12 вечера – ночные закуски. С напитками особая история. Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства включены в путевку, а вот за импортный алкоголь придется заплатить. Также на территории Woxxie Hotel 4* в Бодруме есть диско и лобби- бары, ресторан, бар на пляже, в которых также можно отведать лучшие блюда кухонь разных народов.

Спорт

Люди отдыхают по-разному: одни полностью отдаются такому времяпрепровождению, забывая о всех обязанностях и бытовых делах, другие же стараются совмещать приятное с полезным. В Woxxie Hotel All inclusive (Турция) часто приезжают любители спорта, у которых неделя без физических нагрузок вызывает плохое настроение. В отеле поощряют заботу о своем здоровье и предлагают пользоваться услугами тренажерного зала.

woxxie hotel бодрум
Он открыт круглосуточно, так что проблем с доступом не будет. Также на территории нашлось место теннисному корту, баскетбольной и волейбольной площадке. Гости Woxxie Hotel 4* попробовать себя в водных видах спорта, для которых можно взять на прокат специальное снаряжение. Изучить горную местность можно на велосипедах, которые предоставляются за отдельную плату.

Услуги для детей

Многие говорят, что Woxxie Hotel All inclusive – это тихий, спокойный отель, который идеально подходит для семейного отдыха. Действительно, это место часто выбирают люди с детьми разного возраста, для которых предусмотрены специальные услуги. Такая забота со стороны отеля подкупает многих родителей, ведь не все подобные места предлагают такие широкие возможности. При заселении в номер можно дополнительно попросить детскую кроватку (бесплатно). Также за отдельную плату будут оказаны услуги няни и уход за детьми. На территории Woxxie Hotel 4* есть оборудованная детская площадка и специальный бассейн, так что даже самые маленькие гости могут отдыхать наравне со взрослыми. В корпусе предусмотрена игровая комната.

Красота и здоровье

Отдых всегда идет на пользу организму, но если добавить еще разные оздоровительные процедуры, такому времяпрепровождению не будет цены. В Woxxie Hotel 4* в Турции в Бодруме (Тургутреис) список услуг дополняется спа-процедурами на любой вкус и кошелек. После тренировки в местном спортзале, велопрогулки в горах, дневной экскурсии или плаванья особенно хочется оказаться на массажном столе. В Woxxie Hotel 4* это возможно. Золотые руки квалифицированных массажистов помогут расслабиться каждой мышце, поэтому манипуляция станет профилактикой многих проблем. За отдельную плату гости отеля могут посетить сауну, турецкую баню, хамам. Отдыхающие только и говорят о том, насколько детально всё продуманно в этом отеле. Каждое желание выполнимо в его стенах и это то, что привлекает желающих получить качественный, достойный отдых.

Обилие развлечений

Днем можно купаться, гулять по окрестностям, загорать, пробовать всевозможные лакомства, а вечером, естественно, душа желает развлечений. Woxxie Hotel 4* - это место, где каждая минута может быть наполнена яркими, незабываемыми эмоциями. Для каждого веселье выглядит по-разному. Тем, кто хочет оторваться на танцполе под взрывную музыку, подойдет ночной клуб, любители компанейских, душевных вечеров могут насладиться игрой в дартс, ценители тишины и спокойствия предпочтут шахматы. Также на территории отеля есть бильярд, правда, за него нужно будет заплатить небольшую сумму. В центральном ресторане часто проводят шоу-программы и интересные развлекательные вечера.

Отзывы отдыхающих

Самое главное рассказывает не стандартная информация, а реальные посетители. Отзывы об отеле Woxxie Hotel 4* в Бодруме подтверждают всё сказанное выше. Люди готовы ехать в этот уголок снова и снова, ведь каждый, кто переступил порог отеля, проникся его атмосферой, оценил заботу и внимание со стороны персонала. Многие говорят о том, что в Woxxie Hotel 4* идеально всё. Вкусная еда, комфортабельные номера, налаженная инфраструктура, дружелюбные люди, прекрасный сервис – всё это является гарантией замечательного отдыха. Некоторые отмечают особенности отеля, то, что не часто встречается в других местах. Например, была высоко оценена возможность забронировать номер для людей с ограниченными физическими способностями или выбрать номер для курящих или некурящих. Отдыхающие остаются с хорошими впечатлениями от персонала. Работающие в отеле люди полны добротой и гостеприимством, что чувствуется с первых сказанных ими слов. Несомненным полюсом для многих отдыхающих является расположение этого места. Пешая доступность к пляжу, быстрая дорога к центру города и аеропорту избавляют от многих трудностей. Каждый гость уезжает из Woxxie Hotel 4* с улыбкой на лице, а это то, ради чего и работают люди в этом месте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.