Кафе "Ботаника" в Сургуте: краткий обзор заведения

Сургут - крупнейший северный город нашей страны. Молодёжи, с её неиссякаемой энергией, большим дружным семьям, влюбленным парам - всем необходимо иметь тот самый, любимый уголок, в котором можно не только организовать торжество, но и просто отдохнуть. Ведь порой после тяжёлого учебного или рабочего дня так хочется расслабиться в приятной компании друзей и близких. Отличным местом для такого отдыха является кафе "Ботаника" (Сургут). Обзору именно этого заведения мы и посвятим нашу статью.

Кафе "Ботаника" в Сургуте: кому подходит?

кафе ботаника сургут
Девиз заведения гласит, что все блюда должны быть не только вкусными, но и полезными, порции - максимально большими, а нахождение в кафе - невероятно комфортным и уютным. Заманчиво, не правда ли? Кафе "Ботаника" в Сургуте - это сочетание отличной еды и приятной атмосферы. Ведь именно здесь можно провести деловую встречу с партнерами и коллегами, постоянно обновляющееся меню бизнес-ланча не позволит вам заскучать от однообразия обедов. Любят это кафе и студенты, которые с удовольствием забегают подкрепиться среди дня и отдохнуть вечером, после напряженного дня в вузе. А ещё "Ботаника" - излюбленное место семей, проводящих свои выходные и праздничные дни в атмосфере уюта и вкусной кухни.

Среди услуг, предоставляемых этим заведением, вы найдёте трансляцию популярных спортивных матчей, проведение детских праздников, кофе-брейков, банкетов и организацию фуршетов и шведского стола.

А тем, у кого нет времени или возможности добраться до кафе, "Ботаника" с радостью доставит свои отменные блюда прямо в офис или домой. Достаточно всего одного звонка, и спустя некоторое время вы сможете полноценно насладиться шедеврами от поваров этого заведения.

Меню

кафе ботаника сургут адрес
Кафе "Ботаника" в Сургуте удовлетворит запросы даже самых истинных гурманов. Ведь меню этого заведения включает в себя широчайший ассортимент блюд японской, американской, итальянской и восточной кухни. А это значит, что вы сможете отведать не только популярные роллы, пиццу и пасту, но китайскую лапшу, ханум, хинкали, бургеры и многое другое. А ещё в кафе готовят невероятно вкусные салаты, закуски и десерты.

Средний чек кафе "Ботаника" составляет 1100 рублей на человека.

Расположение заведения

Невозможно не отметить место, где находится это заведение - практически на самом берегу реки. Ведь именно это кафе может похвастаться лучшим видом на реку, а также парк "Сайма" благодаря своим широким панорамным окнам. Адрес кафе "Ботаника": Сургут, улица Энергетиков, 12. Режим работы: ежедневно, с 11.00 до 00.00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.