Актеры «Бум! Шоу» на канале «Карусель»

Танцы, песни и полезная информация - все это зажигательное «Бум! Шоу». Актеры, принимающие участие в развивающей телепередаче. Каждый эфир рассказывают много нового и интересного. Проект заряжает оптимизмом и позитивом и предназначен для детей от 4 лет.

бум шоу актеры

О проекте

Впервые актеры «Бум! Шоу» («Карусель») появились в эфире в августе 2016 года. Создателями являются режиссер Антон Михалев, а автор сценария и идеи Анжела Боскис. Она также занимает пост директора по креативу в разделе детско-юношеских программ телеканала «Карусель».

Изначально шоу планировалось, как развлекательная программа для детей младшего и среднего возрастов. Но постепенно в нее добавляли образовательные элементы, затем стали приглашать в студию обычных ребятишек. Для этого нужно было лишь написать письмо в редакцию с интересным вопросом на тему праздников.

Ведущие с помощью гостя и животных-помощников в форме игры рассказывают о праздниках всего мира. При этом проводится мастер-класс по изготовлению костюмов для торжества. В такой манере дети знакомятся с культурными традициями различных стран.

Много внимания уделяется и космической тематике. Ведь Мэтт постоянно обследует различные планеты на предмет поиска необычных мероприятий. Есть в передаче и научные опыты.

В конце передачи обязательными являются два элемента: тематический мультфильм и Бум-танец от Мэтта.

бум шоу карусель актеры

Роли

Основными персонажами шоу являются веселые подростки и забавные животные.

Астра и Ника - сестры. Они обожают мастерить всевозможные наряды для необычных праздников. И с большим удовольствием их примеряют, как истинные леди.

Тим - веселый парень. Он никогда не бывает грустным и всегда придумывает что-либо интересное. Тим замечательно катается на скейте и способен рассмешить практически любого.

Мэтт - человек-комета. У него есть сверхспособность - летать с бешенной скоростью по разным планетам и галактикам. А еще он зажигательно исполняет танец, который придумал сам. Называется он "Комета Буги-Вуги". Невозможно не двигаться под его ритмичную мелодию.

Актерам в «Бум! Шоу» помогают реальные животные. В передаче принимает участие морская свинка Земляничка, которая дает советы по всем модным тенденциям и исторические справки моды прошлых лет.

А рубрику "В гостях у Наума" ведет пес с одноименной кличкой. Он очень умный и интеллигентный. В гости к нему приходят собратья - Булька, Тузик и Шарик.

Также есть волшебное Бум-облако. Оно является источником энциклопедической информации, а также рассказывает о необычных уголках нашей планеты.

Актеры

Анна Котова в проекте исполняла роль Астры. За свои 19 лет Аня принимала участие в нескольких сериалах («Провокаторы», «Слепая») и спектаклях. Из актеров «Бум! Шоу» она ушла после участия в 90 эпизодах.

бум шоу актеры и роли

Роль Ники, которая заменяет путешествующую в космосе Астру, досталась Дарье Петриченко. Девушка также имеет опыт в кино. Она озвучивала несколько телефильмов.

Тима играет улыбчивый Женя Чубарь. Он учится в знаменитом Щепкинском институте. Также принимает участие в съемках нескольких телепроектов.

Человека-комету исполнил Арсений Баринов. Он известен небольшими ролями в сериалах «Монтекристо» и «Робинзон».

Вот и все роли. Актеры «Бум! Шоу» помогут детям получить множество положительных эмоций и информацию для размышления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
кто озвучивает собаку Стрелка из выпуска "Машина времени"
Копировать ссылку
0
Морскую свинку зовут не Земляничка, а Брусничка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.