ТРЦ "Московский проспект", Воронеж: адрес, время работы, магазины, кинотеатр

В современном мире существует огромное количество центров развлечений, куда может отправиться человек. Это и кинотеатры, и парки аттракционов, и магазины, и бильярд и многое другое. ТЦР объединили в себе все эти составляющие и стали одним универсальным местом отдыха. Любой человек, вне зависимости от возраста, может найти здесь занятие по душе.

ТРЦ "Московский проспект" Воронеж

Торговые центры предоставляют огромный выбор магазинов, кафе, кинотеатров на любой вкус. В Воронеже ТРЦ «Московский проспект» пользуется спросом, так как находится недалеко от крупных дорог, таких как Московский проспект, улица Шишкова. Кроме того, он включает в себя все самое необходимое. Вы найдете здесь и нужные товары, и отдых для души и тела, а ваши дети смогут развлечься с группой веселых Смешариков и получить хорошее настроение на весь день, а также посетить игровую зону.

Торговые центры в Воронеже

Краткая информация

В данном заведении расположено:

  • 150 магазинов.
  • 12 ресторанов, баров и кафе.
  • Кинотеатр.
  • Детская зона.

Это один из первых и не сильно больших по размерам торговых центров в Воронеже, здание имеет всего 4 этажа. Зато готово предоставить не только возможность купить сумки, обувь, одежду, но и предлагает комфортно отдохнуть в ресторане «Сорренто», фитнес-клубе, кинотеатре Star&Mlad, кафетерии «КафеАрт». Здесь вы сможете подарить себе праздник.

магазины в Воронеже

А для детей существует развлекательный центр, который познакомит с «Клубом друзей «Смешарики» и развлекательной зоной. Что позволит повеселиться маленьким посетителям и не волноваться их родителям.

кинотеатры воронежа

Магазины Воронежа тоже прекрасно дополняют эту зону покупок и отдыха. Здесь вы найдете все необходимые товары известных брендов. Таких как «Детский Мир», «Иль де Ботэ», «Л'Этуаль», «М.Видео», «Лента» и т.д.

Расположение

Адрес ТРЦ «Московский проспект» в Воронеже: г. Воронеж, Московский проспект,129/1.

Проезжает любой транспорт, идущий по Московскому проспекту, так что проблем с дорогой не возникнет.

Если же вы едете на машине, то там есть платная круглосуточная парковка с автомойкой. Рассчитана она на 130 парковочных мест. Также рядом с центром есть бесплатные четыре стоянки на 500 парковочных мест.

Режим работы ТРЦ «Московский проспект» в Воронеже

  • Магазины работают с 10-00 до 22-00.
  • Кинотеатр – с 10-00 до 01-00.
    Расписание вы можете посмотреть в любое время на официальном сайте ТРЦ.
  • Расписание детского центра:
    Пн – чт с 12-00 до 20-00;
    Пт – вс с 10-00 до 20-00.
  • Гипермаркет «Лента» работает с 09-00 до 23-00.
  • Фудкорт – с 10-00 до 22-00, включает в себя такие заведения, как «Макдоналдс», «Курочка с нами» и т.д.
  • Расписание кофейни «КафеАрт»:
    Вс – чт с 10-00 до 22-00;
    Пт – сб с 10-00 до 00-00.

Фитнес-клуб AlexFitness:
Пн – пт с 07-00 до 00-00; Сб – вс с 09-00 до 22-00.

адрес трц московский проспект в воронеже

Плюсы

Конечно, отзывы, как у любого заведения, есть положительные и есть отрицательные. Но так как в Воронеже ТРЦ «Московский проспект» входит в 10 лучших центров города, это место имеет больше положительных комментариев.

Из всех критериев оценки местных жителей можно выбрать несколько факторов, по которым выбирают именно этот кинотеатр:

  1. Недорогое заведение, в отличие от других кинотеатров Воронежа.
  2. Разнообразие магазинов. Несмотря на небольшой размер, магазины здесь отличаются хорошим ассортиментом продукции.
  3. Выгодная цена на товары. Многие покупатели говорят о том, что нашли здесь товар намного дешевле, чем в других заведениях города.

Минусы

Из недостатков люди отмечают:

  1. Размеры магазина. Маленькие магазины в Воронеже не всем удобны, даже если там есть все необходимое, по доступным ценам.
  2. Постоянное отсутствие парковочных мест. Одна из главных проблем для покупателей, так как очень часто свободна только платная стоянка, на которую люди не соглашаются, ведь они и так приехали оставить деньги в маркетах, а платить за паркинг не каждому доступно.

Кинотеатр

В Воронеже кинотеатры есть не только в ТЦ, однако центр предлагает нам большой, удобный и бюджетный кинотеатр. На удивление цены здесь действительно не слишком высоки, поэтому можно побаловать себя новым фильмом. Здесь вы можете посетить 2D и 3D кинотеатр, насладиться хорошей атмосферой и креативным дизайном. Бар располагает большим спектром безалкогольных напитков, вкусным попкорном и другими угощениями для своих посетителей. Расписание всех сеансов можно узнать на официальном сайте ТЦР «Московский проспект» в Воронеже или на странице сети кинотеатров Star&Mlad.

 московский проспект 129 1 воронеж

Магазины

Хоть центр и не отличается большими размерами, но магазины здесь не перестают радовать покупателей. Здесь можно найти все необходимое: одежду, обувь, сумки, канцелярию, подарки, сувениры, косметику и т.д. Цены отличаются своей лояльностью к посетителям. Например, по одному из отзывов, покупатель пришел в спортивный магазин за коньками. Приобрел он товар за 990 рублей, хотя средняя цена на них 1500 рублей. Другой потенциальный клиент - за рюкзаком средних размеров в розовых тонах. Покупка обошлась менее чем в 500 рублей. Средняя цена в других магазинах составляет 700-1000 рублей.

Вот такие чудо-бутики существуют в городе Воронеже. Если вам не принципиальны большие магазины с декорациями, а важно качество и доступная цена покупаемого товара, то ТРЦ «Московский проспект» в Воронеже будет рад вас видеть в любое время, начиная с 10-00 утра.

Историческая значимость

Открылся «Московский проспект» в 2007 году и был единственным в своем роде. В первую очередь жители Воронежа вспоминают его как первый торгово-развлекательный центр в городе. На тот момент у него было два неоспоримых плюса:

1) дешевый кинотеатр, который очень любили и взрослые, и дети;

2) New Yorker, который можно было найти только там.

Получается, что этот центр обладает еще одним преимуществом: с него началось зарождение крупных ТРЦ в этом городе.

Акции и розыгрыши

Также здесь проводятся регулярные конкурсы, акции, викторины для покупателей, участвуя в которых можно неплохо сэкономить. Вас ждут интересные призы, конкурсы, подарки. Заведение ежемесячно проводит новые акции и розыгрыши. Вы получите море позитива и положительных эмоций на весь день. Не упустите возможность приятно провести время. На данный момент там действуют следующие акции:

  • До конца октября проводятся бесплатные осенние мастер-классы для детей, участие в них абсолютно бесплатно. Каждое воскресенье в 14-00 на втором этаже. Записать своих деток можно по телефону 269 -55-32. Подарите своему ребенку незабываемые впечатления!
  • В «Империи сумок» объявляют скидки на все товары до конца октября. 20% - на покупку двух сумок; 30%- на покупку трех сумок.
  • Ив Роше устраивает настоящий праздник для любителей ухода за кожей. До 22 октября вас ждет Растительная Экспертиза. Мероприятие включает в себя персональную диагностику вашей кожи от Elixir Jeunesse и программу по уходу за лицом на 7 дней абсолютно бесплатно. А также 50% скидка на любой второй курс по уходу. Не упустите такую возможность.
  • В «Л'Этуале» вы найдете любимый запах по очень выгодной цене. До конца октября там действует скидка в 40% на любой аромат. Вы обязательно найдете там что-то для себя.
  • А вот центр красоты «VESNA в Московском» срочно зовет всех на массаж.

- При покупке 3-х сеансов моделирующего массажа вы получите скидку в 50%.

- Каждый второй массаж спины обойдется на 40% дешевле.

- Для получения массажа спины на 1 час 40 минут вам нужно заплатить всего 400 рублей.

- А за массаж шейно-воротниковой зоны – 200 рублей.

- За 30 минут и 300 рублей вы получите массаж лица и головы.

Все скидки действуют до конца октября.

работа трц московский проспект воронеж

  • С 5 октября ювелирная сеть PANDORA запустила оригинальную коллекцию украшений в стиле Disney. Обязательно посмотрите на это воплощение сказки, а может быть, даже приобретите ожерелье любимого персонажа.
  • Начался розыгрыш двух билетов на концерт молдавского певца DAN BALAN. Выступление состоится 21 октября в 19-00. Для участия нужно вступить в официальную группу "ВКонтакте" и сделать репост записи об этом розыгрыше. 20 октября случайным образом выбирается победитель.
  • BELWEST включает интересную акцию до 25-го октября. Условия очень простые: вы заполняете специальную анкету на участие, вам на карту начисляются призовые баллы, затем с каждой покупки вы получаете количество баллов, равное сумме вашей покупки, заработанные баллы можно обменять на товар. Успейте, осталось не так много времени, но у вас есть возможность бесплатно получить качественный товар.

Помимо этих мероприятий, центр устаивает много спектаклей и шоу для детей и взрослых. "Московский проспект" старается сделать ваше посещение ТРЦ максимально комфортным и интересным.Следите за новыми событиями на их официальном сайте. И обязательно участвуйте в конкурсах и акциях, это интересное, а главное, полезное занятие.

Торговый центр в Воронеже «Московский проспект» предлагает своим покупателям лучшие товары, отличную зону отдыха и комфортные условия для совершения покупок. Вас ждет масса полезных и интересных развлекательных программ. А также приятные скидки, подарки и розыгрыши. Обязательно зайдите на чашку вкусного кофе или сеанс хорошего фильма. Проводите дни с пользой для себя и своих близких.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.