Где живет Ивангай и как добился такого успеха?

Имя этого украинского видеоблогера известно практически каждому жителю России. В марте 2013 года он зарегистрировал свой канал и начал восхождение к славе. До сих пор большая часть аудитории молодой звезды не знает, где живет Ивангай. Попробуем внести ясность в эту тему.

Первые шаги

Иван Рудской является олицетворением американской мечты. Парень из деревни, где проживало менее трехсот человек, смог стать миллионером благодаря собственной смекалке. В юном возрасте он получил в подарок от родителей видеокамеру и с тех не расстается с ней ни на минуту.

В 2013 году не было большой конкуренции в блогерской среде, и это сыграло свою роль в карьере молодого украинского парня. Свой канал Ивангай создал с целью заниматься летсплеем. Первые ролик под названием «Песенка задрота» не был оценен зрителями. Сейчас его пересматривают с целью увидеть, как жил парень до того, как стал самым богатым блогером СНГ. Следующие творения были посвящены игре Minecraft. Юные геймеры начинают подписываться на канал, и к 2014 году у молодого человека уже есть своя аудитория. В этот момент еще не возникает вопрос о том, где живет Ивангай.

где живет ивангай

Япония

Весной 2015 года парень отправляется в Саппоро, чтобы проходить обучение в университете. На канале Ивангая начинают выходить ролики о быте японцев и его жизни в этой удивительной стране. Зрителям интересен такой формат, и количество подписчиков растет с каждым днем. Немаловажную роль сыграло знакомство с Марьяной Рожковой. Девушка проживала в Японии и давно мечтала познакомиться с Ваней лично. После встречи они стали активно общаться и скоро объявили себя парой.

канал ивангая

Переезд в Россию

Спустя полтора года появляется информация, что Ивангай переехал в Москву. Университет он бросил и все силы направил на развитие канала. К тому моменту у него было уже более 7 млн подписчиков, и он уверенно занимал первое место среди блогеров.

Свой контент блогер старается делать оригинальным, каждый выпуск сопровождается массой комментариев. Однако, проанализировав раннее творчество парня, можно легко заметить плагиат с зарубежных каналов.

Вслед за возлюбленным в столицу переезжает и Марьяна. Они не живут вместе, но совместные ролики частенько снимают в квартире, где живет Ивангай.

сколько лет ивангаю

Любовь на камеру

С появлением в жизни блогера очаровательной девушки интерес к его каналу возрос многократно. Подписчики (в основном, юные особы) с интересом наблюдали за развитием их отношений. Совместные видеоролики собирают миллионы просмотров и десятки тысяч лайков. В то же время пользователи часто задаются вопросом о том, сколько лет Ивангаю? Ведь Марьяне всего пятнадцать, и близких отношений у них быть не может. Парня, которому 21 год, начинают обвинять в педофилии, но молодые люди не обращают внимания на волну негатива. Челленджи, различные тематические ролики и путешествия становятся основным контентом влюбленных ребят.

канал ивангая

Новая звезда

На фоне популярности своего возлюбленного Марьяна сама стала одной из самых популярных блогерш. За считанные месяцы ее аудитория с 50 тыс. подписчиков увеличивается до 5 млн человек. Ее контент предназначен для девочек и чересчур эмоционален даже для детской аудитории. Девушку обвиняют в излишнем кривлянии и наигранности, но Рожкова пропускает критику мимо ушей. Среди подростков она становится настоящим кумиром. Однако вскоре ей предстоит узнать, что такое настоящий хейт и кибербуллинг.

сколько подписчиков у ивангая на ютубе

Разрыв

Не успели фанаты насладиться красивым клипом Марьяны под названием «Идиоты», как в сети появилась информация о том, что парень разорвал с ней все отношения. В интервью он сообщил, что они не сошлись характерами и уже некоторое время практически не общаются. Также парень заявил, что купил ей билет в Японию и с этого момента их больше ничего не связывает. Но эти заявления были проигнорированы подписчиками, пошли слухи о многочисленных изменах девушки. В этот момент никто не знал, как чувствует себя Марьяна и где живет. Ивангай не объяснял своих поступков.

Волна негатива нахлынула на юную блогершу, и ее канал просто утонул в дизлайках и гадких комментариях. Спустя несколько дней Марьяна сняла видео, в котором объяснила причины их разрыва и попросила оставить ее в покое. Но это вызвало еще больший ажиотаж и привело к настоящей травле. С того момента прошло уже больше года, но девушка так и не смогла вернуть лояльность части своей аудитории.

где живет ивангай

Бриллиантовая кнопка

Осенью 2016 года руководство хостинга увидело, сколько подписчиков у Ивангая на «Ютубе». Число перевалило за 10 млн, и он стал обладателем Бриллиантовой кнопки. В это же время самый популярный блогер пишет свою первую книгу. Это красочное издание в мягкой обложке пришлось по душе юным фанаткам. Множество фотографий, анкеты и вопросники – что еще нужно маленьким девочкам? Вместе с большим успехом пришли деньги. Реклама на канале у Ивана стоит огромных денег. Трудно сказать, сколько именно получает парень, но по примерным оценкам не менее 1 млн долларов в год. Даже для столицы, где живет Ивангай, эта сумма кажется баснословной, учитывая, что в последнее время блогер нечасто выпускает новые видео и радует своих подписчиков. На данный момент парень по-прежнему живет в Москве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.