Отели Турции для отдыха с детьми: описание различных вариантов

Наступило лето, а вместе с ним долгожданный летний семейный отдых? Тогда смело отправляйтесь в туристическое агентство и покупайте путевку в гостеприимную солнечную Турцию, которая порадует Вас обилием детских курортов. Там Вас примут превосходные отели Турции для отдыха с детьми. Несомненными лидерами отдыха и туризма являются города Алания, Белек и Кемер.

Алания – это изумрудный от зелени город с роскошными золотисто-песочными пляжами и теплым климатом. Он считается самым главным и лучшим местом для семейного отдыха.

Пятизвездочный Delphin Botanik Hotel – несомненно, лучший вариант, который можно найти, рассматривая все отели Турции для отдыха с детьми. Три вида открытых бассейнов, один из которых специализирован для детей. Водные горки, кинотеатр, амфитеатр, луна-парк и многообразие точек питания вызовут у Вас волну восторга и желание вновь и вновь проводить здесь отпуск. В зависимости от возраста Ваших детей, для них предусмотрены различные виды досуга от мини-дискотеки и мини-клубов до анимационных представлений и просто детских площадок. Ваши воспоминания об этом отеле будут незабываемые.

Если Ваши финансовые средства скромны, то экономичный, но от этого не менее привлекательный вариант отеля Justiniano Club пяти звезд будет для Вас наиболее подходящим. В отеле Вас ожидают просторные номера. А Вы и Ваши дети сможете приятно провести время, наслаждаясь бассейнами, водными горками, верховой ездой, стрельбой из лука, каноэ, банасейлингом. Детские мини-клубы и заводная анимация придутся по вкусу любому ребенку.

Выбирая отели Турции для отдыха с детьми, не упустите шанс побывать в пятизвездочном комплексе отелей Pegasos Planet Royal и Pegasos Resort, отдых в которых вам покажется просто волшебной сказкой из детства. На Вас произведут впечатления шесть бассейнов, два из которых крытые. Анимация для детей, детский мини-клуб, детская площадка и мини-дискотека, удивительный амфитеатр – это всё для Вашего удовольствия. Самый лучший бассейн под названием "Замок капитана Немо" с водными горками окунет Вас в мир романов Жюля Верна.

Кемер – город с завораживающими горными пейзажами, сосновым запахом воздуха, протяженными пляжами из песка и прозрачным ласкающим морем. Это город, где располагаются высококлассные отели в Турции для отдыха с детьми.

Если Вы и Ваш ребенок увлекаетесь романтизмом эпохи пиратов и удивительных приключений на морских водах, то сеть отелей Pirates Beach и Pirates Club окунут Вас в этот чарующий мир, подарив возможность наслаждаться бассейнами с волнами в стиле «Crazy River», мини-зоопарком, аквапарком, мини-клубом, анимационными конкурсами. Предводитель пиратов с настоящим говорящим попугаем с радостью сфотографируются для Вашего семейного фотоальбома.

Отель пяти звезд Comfort Flora Beach предназначен для тихого, размеренного и спокойного отдыха. Дети, увлекающиеся спортом, оценят здешние развлечения в виде игры в дартс, настольный теннис, мини-футбол, катания на катамаранах и каноэ. Тихие аллеи, бассейны, детские площадки, специальные детские стульчики и коляски окружат Вас уютом и комфортом.

Белек – центр праздников, веселья, радости и развлечений с кристально-чистым морем, песочными пляжами и первоклассными отелями. Город, где расположены отели Турции для отдыха с маленькими детьми.

Отлично продуманная инфраструктура пятизвездочного отеля Adora Golf Resort Hotel включает в себя амфитеатр, водные горки, два больших открытых бассейна, сеть ресторанов диетического питания, мини-клуб для детей, турецкие бани, SPA-процедуры – вот широкий спектр предлагаемых отелем услуг. Вы также сможете воспользоваться услугами профессиональной няни для своего ребенка.

Вы не пожалеете, выбрав отели Турции для отдыха с детьми, а Ваш ребенок на отлично напишет сочинение в школе о том, как он провел лето.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.