Отель Club Hotel Titan 4*, Махмутлар, Турция: обзор, описание и отзывы туристов

Турция так и манит к себе в последние десятилетия русскоязычных туристов. Их привлекает комфорт в отелях и высокий уровень сервиса. Club Hotel Titan 4* - это поистине райское место, которое просто утопает в зелени.

Где находится

Отель расположен в городке Каргычак. Ближайший аэропорт (Газипаша) находится в 23 км от гостиничного комплекса. От Антальи придется ехать автобусом около 2.5-3 часов, так как Club Hotel Titan 4* достаточно удален от всех ближайших отлей.

Club Hotel Titan

Каргычак находится в окружении лесов и гор. Эта курортная зона отличается чистыми пляжами и удаленностью от шумных развлекательных комплексов. Любители тишины и пляжного отдыха обязательно оценят эту местность.

Описание

Этот отель не отличается большими размерами, но у него поразительно красивая территория. Здесь на каждом шагу растет какое-нибудь дерево или куст. Все свободное место украшено цветниками.

Club Hotel Titan 4 Standart

Номера располагаются в основном здании и в трехэтажных бунгало. В этих небольших домиках есть просторные веранды, оплетенные зеленью. Club Hotel Titan 4* высадил собственный небольшой сад, где можно прогуляться по тротуарам.

Возле комплекса оборудована автостоянка. Здесь можно парковать машину в любое время без договоренности с менеджерами.

Условия проживания

В Club Titan Hotel 4* Standard уютные и многофункциональные номера разного класса комфортности.

  • Семейный номер - пол выложен кафелем или мрамором. Есть выход на просторный балкон и зону для отдыха. Гостиная оборудована мини-баром, кондиционером, мягким уголком, который трансформируется в большое спальное место. В спальне установлена двухспальная кровать, тумбочки, шкаф, журнальный столик и стулья. К услугам гостей ТВ со спутниковыми каналами и бесплатный интернет. Номер обустроен туалетом и ванной комнатой, где есть фен и обязательный гигиенический набор.
  • Стандартный двухместный номер - одна двухспальная или две односпальных кровати. В комнате установлен шкаф, удобные небольшие кресла и журнальный столик. В номере телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон. Есть собственная душевая кабина и туалет. Гостям предоставляется гигиенический набор и фен. Кровати и кресла выполнены из кованного железа, в декоре номера преобладает зеленый цвет.
  • Стандартный трехместный номер - это гостиная с мягким уголком и небольшой спальной зоной с двухспальной кроватью. В комнате установлен кондиционер, ТВ, мини-бар, журнальный столик и два небольших кресла. Обустроен санузел - туалет и душевая кабина с мининабором для гигиены. Есть просторный балкон.

Club Hotel Titan 4 Standart Алания

Всем отдыхающим предоставляется постельное белье и полотенца. Во все номера можно заказать услугу "будильник-звонок".

Сервис в Club Titan Hotel 4* Standard в Алании

Персонал гостиницы разговаривает на трех языках: турецком, английском и немецком, но некоторые сотрудники немного понимают по-русски. За стойкой ресепшена круглосуточно дежурят менеджеры, которые организуют заселение и выезд, всегда готовы помочь по всем вопросам относительно условий и комфортного отдыха.

Администраторы отвечают за пункт обмена валют. На территории отеля работает прачечная. Эта услуга оплачивается клиентами отдельно.

Заселение в гостиницу проводится в любое время, гостям предлагается легкий перекус после дороги. Расчетный час - 12:00. Если у гостей поздний вылет, они могут все время до отъезда находиться на территории отеля, оставив вещи в камере хранения на ресепшене.

Уборка в номерах производится ежедневно. Постельное белье меняется раз в 3-4 дня. За дополнительную оплату работает услуга доставки в номер.

Бассейн и пляж

Club Hotel Titan Kargicak находится в 2 минутах от чистого галечного пляжа. Он занимает достаточно большую территорию и места для установки шезлонгов здесь много. Лежаки расположены в несколько рядов на достаточном расстоянии друг от друга, поэтому гости себя свободно чувствуют и друг-другу не мешают.

Возле каждого шезлонга установлен защитный зонт от солнца. Можно воспользоваться матрасами за 1 евро в день. Полотенца гости приносят с собой или приобретают на месте.

Titan Club Hotel Alanya

На территории комплекса работает открытый просторный бассейн. Вода постоянно очищается и проходит через фильтры. В утреннее время работники специальным пылесосом убирают дно.

В бассейне организована отгороженная детская зона с небольшой глубиной. Вокруг расставлены лежаки с зонтами от солнца.

Питание

Titan Club Hotel Alanya работает по системе "все включено". Здесь в просторном ресторане подается комплексное питание по принципу шведского стола. На каждый прием пищи на специальные стойки выставляется довольно богатый ассортимент блюд. Всегда присутствует в меню разного вида мясо, рыба и свежайшие морепродукты.

В достаточном количестве на стойки выкладывают свежие фрукты и овощи. Повара собственноручно готовят разнообразные десерты и выпечку.

Club Hotel Titan Kargicak

На пляже также работает небольшой бар. Гости могут брать в любое время прохладительные напитки, коктейли и спиртное. В обеденное время отдыхающим предлагают перекусить пиццей, шашлычками или традиционной турецкой выпечкой.

Возле бассейна также работает бар, который предлагает отдыхающим попробовать разнообразные напитки. Раз в день раздается мороженное. Перекусить туристы могут легкими закусками.

Активный отдых

На территории комплекса обустроена удобная и безопасная детская площадка. Также установлен стол для игры в настольный теннис. Любители дротиков могут сыграть партию в дартс.

За отдельную оплату можно взять на прокат спортивный велосипед и насладиться прогулкой, изучив местность. Кроме того, в гостинице можно взять напрокат необходимое оборудование для занятий дайвингом и другими водными видами спорта. Прокат оплачивается гостями отдельно.

На территории работает современный фитнес-центр. Поклонники спорта найдут здесь необходимые тренажеры для занятий и спортивный инвентарь. В утреннее время аниматоры проводят бодрящую зарядку для гостей. К услугам отдыхающих в бассейне проводятся тренировки по аквафитнесу.

Развлечения и другие услуги

В Club Hotel Titan 4* в Махмутларе (Турция) на постоянной основе работают аниматоры. Они проводят время как с детьми, так и со взрослыми. Для детей организуются интересные спортивные мероприятия и всевозможные шоу-программы. Специально обученый аниматор проводит с детьми творческие занятия.

Club Hotel Titan 4 Махмутлар Турция

Вечерами для всех отдыхающих проводится тематическая шоу-программа или проводятся конкурсы с вручением небольших призов. Также несколько раз в неделю устраиваются зажигательные дискотеки.

На территории комплекса работает хамам (турецкая баня), небольшой СПА-центр и салон красоты. Посещение хамама включено в стоимость тура. За отдельную оплату гости могут сходить на несколько сеансов расслабляющего массажа или попариться в сауне.

В гостинице есть бизнес-центр со всем необходимым оборудованием - любая деловая встреча будет организована на достойном уровне. Работает прокат автомобилей и сейфов. Несколько сувенирных лавок и небольших магазинчиков на территории отеля предлагают гостям сувениры.

В гостинице продуманы приспособления для комфортного и безопасного отдыха людей с ограниченными физическими возможностями.

Услуга трансфера позволяет съездить в ближайшие города, чтобы посетить экскурсии или прогуляться по магазинам. О ценах уточняйте заранее.

Club Hotel Titan 4* в Турции: отзывы

В интернете на различных ресурсах размещено много отзывов об этом отеле. В основном комментарии положительные. Гостям очень нравится великолепно обустроенная территория, утопающая в зелени. Большинство гостиниц Турции не могут этим похвастаться.

Отдыхающие довольны возможностью отдыха на собственных просторных балконах. По словам гостей, террасы оплетены великолепными растениями с крупными цветами.

Club Hotel Titan Турция отзывы

По поводу обустройства номеров встречаются противоположные мнения. Некоторых гостей устраивает скромное убранство комнаты, другие отмечают, что мебель заметно устарела и требует замены. Также многие туристы огорчены тем, что в душевой мелкий поддон и во время купания вода разливается на пол.

Питание практически всех устраивает. Выбор блюд не такой огромный, как в крупных гостиничных комплексах, но еда всегда свежая и вкусная. Несколько замечаний можно встретить по поводу качества спиртных напитков. Многие гости считают, что их разбавляют водой.

Также много негативных комментариев написано по поводу неудачного спуска в море. По отзывам, на берегу лежат строительные плиты и много камней. В поездку необходимо брать специальную обувь для пляжей.

В основном сервисом в гостинице посетители довольны. Они указывают на доброжелательное отношение персонала к клиентам. Чистотой в бассейне и работой веселых аниматоров отдыхающие вполне удовлетворены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.