Warface. Опасный эксперимент "Варфейса", награды и прохождение

Спецоперация «Опасный Эксперимент» в «Варфейсе» появилась относительно давно. Однако на неопределенное время из проекта её убрали. Миссия вновь вернулась на Хеллоуин 2017 года. Об этом и пойдет речь в статье.

варфейс опасный эксперимент

Об игре

Сюжет спецоперации основывается на том, что группе солдат в Warface нужно провести грузовик через опасную зону, которая населена зомби.

Машина весьма непростая: периодически она выдает электромагнитный импульс, который выводит из строя или сжигает компьютерные чипы, находящиеся в голове зомби. Противники являются продуктом экспериментов компании Blackwood по созданию сверхчеловека. По сюжету данная корпорация является прямым противником Warface.

Небольшой гайд

В ходе спецоперации «Опасный Эксперимент» в «Варфейсе» предстоит защищать машину от толпы зомби, которые на каждом шагу рвутся к технике с целью растерзать её и не дать добраться до конца. На финише, собственно, машина продуцирует очень мощный импульс, который сжигает напрочь всю электронику и останавливает производство зомби на указанной территории. Но после этого грузовик разносится авиаударом, и предстоит битва с боссом, на которого разряд не подействовал.

Прохождение «Опасного Эксперимента» в «Варфейсе» не представляет особой сложности. Достаточно следовать подсказкам и вовремя реагировать, когда враги меняют направление атаки и пытаются зайти то с тыла, то сбоку, то лезут со всех сторон. Особую сложность представляют Химеры, более известные как «роботы». Их очень сложно убить, потому есть все шансы, что грузовик будет повреждён. Рекомендуется всей группе сосредоточить огонь на одной цели и стрелять в голову, чтобы быстро и планомерно избавляться от таких сложных противников.

награды за опасный эксперимент варфейс

Игровые награды за «Опасный Эксперимент»

В «Варфейсе» спецоперация была впервые введена в октябре 2015 года. Пользовалась большой популярностью среди игроков. В награду можно было получить пулемет XM8 LMG на определенное время. Пушка имела интересную особенность — дополнительный урон по зомби, — потому очень часто использовалась при прохождении данной миссии.

В 2017 году награды за «Опасный Эксперимент» Warface стали намного интереснее. В игру был введён оружейный комплект «Каратель», каждый из образцов которого можно получить в награду на определённое время в зависимости от сложности игры.

Особо популярным стал пулемёт XM8 LMG «Каратель», который имеет плюс 100% к урону против зомби, обладает большим запасом патронов и высокими показателями точности.

На втором месте по популярности «Вепрь» — карабин из серии «Каратель» здесь еще интереснее: плюс 250% урона по зомби. Следует отметить, что этим оружием обычно пользуются медики, которые страдали от низкого запаса патронов.

На этот раз разработчики решили исправить данную оплошность и предоставили возможность врачам вдоволь пострелять. Часто используются вышеуказанные пушки не только в «Опасном Эксперименте». В Warface также очень хорошо ими играть на «Чёрной Акуле», «Затмении» и, конечно же, на спецоперации «Анубис».

Все указанные миссии подразумевают с собой столкновения с толпами зомби, поэтому новая оружейная серия придется как нельзя к месту.

прохождение опасного эксперимента в варфейс

Заключение

В заключение хотелось бы сказать, что спецоперация «Опасный Эксперимент» в «Варфейсе» является одной из самых интересных, опасных, динамичных и очень быстрых в плане прохождения.

В ней есть места, где очень удобно набивать фраги на противниках с помощью оружия ближнего боя. Идеально подходит катана с уроном против зомби. Особенность клинка в том, что наносится урон не точечно, а по площади, в связи с чем удобно косить противников пачками. Всё зависит от навыка и ловкости рук.

«Опасный эксперимент» Warface является далеко не единственной спецоперацией, достойной внимания. Весьма скоро в игре планируется введение операции «Чернобыль», чего все ждут с нетерпением.

Всем удачной игры, новых побед и достижений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.