ЖК "Голубые дали" (Адлер): описание, месторасположение, преимущества

"Голубые дали" (Адлер) относится к недорогим и комфортным жилым комплексам (застройщик ООО «РосСтрой»).

Инфраструктура и месторасположение комплекса

Район отличается развитой инфраструктурой, представленной удовлетворительным количеством детских садов, школ, продуктовых и хозяйственных магазинов. Отличная транспортная доступность обеспечена близостью к вокзалу и одной из центральных улиц города – улице Ленина. На дорогу до моря не придется тратить более пятнадцати минут. Рекреационный комплекс "Курортный городок" находится в десяти минутах ходьбы.

Месторасположение комплекса: Адлерский район, город Адлер, ул. Голубые дали.

голубые дали адлер

Описание жилого комплекса

Комплекс состоит из четырех шестнадцатиэтажных корпусов. Общее количество квартир – 522. Основной материал, используемый при строительстве домов, – монолит. Поэтому не стоит сомневаться в их прочности и долговечности. Для утепления фасадов использованы плиты Rockwool.

Минимальная площадь квартир – 22 м2, максимальная – 87 м2. Высота потолков составляет три метра. Наличие черновой отделки позволит при проведении ремонта воплотить в жизнь все свои самые смелые дизайнерские решения. Комплектация квартир предусматривает наличие входных дверей, металлопластиковых оконных пакетов, бытовых контрольных счетчиков.

Проектом предусмотрена охраняемая парковка, двухуровневый паркинг, площади коммерческого назначения и, конечно же, детская площадка (весомый критерий для семей с детьми), а также зоны отдыха. Благодаря проведенным центральным коммуникациям комплекс обеспечен водой и электричеством. Наличие автономной котельной – это залог бесперебойной подачи отопления в квартиры.

Из средств телекоммуникации предусмотрены спутниковое телевидение и домофон.

Предполагаемая дата готовности комплекса – март 2020 года. Сдача первого блока предусмотрена в первом квартале 2018 года.

голубые дали адлер отзывы

Преимущества ЖК "Голубые дали" (Адлер)

Отметим следующие:

  1. Наличие быстрых темпов строительных работ за последние полгода.
  2. Оформление дома по ФЗ-214, что открывает возможность приобретения жилья по ипотеке через такие банки, как ВТБ-24 и Сбербанк.
  3. Подтверждение соответствия дома строительным нормам, так как получение аккредитации в нескольких банках – это процедура сложная (каждый банк располагает своими критериями проверки).
  4. Невысокая стоимость квартир.
  5. Наличие развитой инфраструктуры.
  6. Близость к морю и прекрасные виды из окон квартир.
  7. Хорошая экология района.
  8. Надежный застройщик, сдавший на сегодняшний день уже несколько объектов, среди которых имеются элитные дома. К ним предъявляют повышенные требования и контролирующие структуры, и клиент с покупателем.

Подбор и покупка квартиры

При подборе квартиры достаточно заполнить несложную форму на сайте ЖК "Голубые дали" (Адлер) с указанием своих фамилии, имени, отчества, номера телефона, пожеланий по количеству комнат, площади квартиры, дате сдачи. Возможно указание других особенностей. Далее заявка на подбор отправляется. Через некоторое время после ее обработки с клиентом связываются профессиональные специалисты.

 адлер ул голубые дали

Они перезванивают с уже конкретными предложениями. У клиента же есть возможность посещения новостройки и общения с представителями компании-застройщика.

Для покупки квартиры в ЖК "Голубые дали" (Адлер) нужно выбрать удобный способ ее оплаты из того перечня, который предлагает строительная компания и банки-партнеры застройщика.

О действующих акциях можно узнать на официальном сайте компании, кстати, на нем же есть возможность записи на экскурсию по комплексу.

Что касается отзывов о "Голубых далях" (Адлер), то они на сегодняшний день отсутствуют. По всей вероятности, эта ситуация в скором времени изменится и можно будет с ними ознакомиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.