Торговый центр "Океания" в Москве: адрес, магазины, кинотеатр

Выходной – особый день. Хочется разгрузиться от вечных проблем, отдохнуть с ребенком, побыть с семьей, сходить куда-нибудь развлечься.

Как насчет торгового центра «Океания»? Есть возможность и ребенка развлечь, и родителям отдохнуть, и купить пару новых вещей. Давайте рассмотрим предложение подробнее.

О центре

В Москве вы на каждой улице найдете центры отдыха, кафе, детские зоны, кинотеатры или магазины. Город кипит предложениями потратить деньги. Однако это нужно делать с умом. Раз уж человек собрался выбраться с семьей на отдых, то развлечения должны быть комплексные и разнообразные. ТРЦ «Океания», как и любой другой центр, готов предложить:

  • Магазины.
  • Кинотеатр.
  • Рестораны и кафе.
  • Услуги.
  • Развлечения.

ТРЦ "Океания"

Чем же он отличается от любого другого подобного заведения? Качеством обслуживания и впечатлениями после посещения. Организаторы этого проекта постарались внести максимум креатива в здание.

Торговый центр "Океания"

Одним из оригинальных решений является аквариум в 24 метра высотой. Вы встречали такое раньше? А ваш ребенок? Конструкция имеет лифт в середине, на котором можно бесплатно покататься. Вы просто берете талончик на проезд и ждете своей очереди. Во время поездки лифт окружают экзотические морские рыбы и растения. Очередь желающих очень большая, поэтому место лучше занимать за 2-3 часа до отправления домой.

Фонтан – вторая достопримечательность торгового центра «Океания». Это настоящее водное шоу, которое не оставляет никого равнодушным. Каждый час поток воды бьет вверх до 3-го этажа, причем капли имеют разный цвет. Узоры, брызги, музыка – все это создает хорошее настроение на целый день.

Торговый центр "Океания" магазины

Магазины

«Океания» сотрудничает с 300 магазинами и предлагает огромный выбор товаров своим покупателям. Составьте список, прежде чем идти сюда. Вы найдете: одежду, косметику, парфюмерию, детские вещи, игрушки, бытовую технику и многое другое. Единственный минус, что нельзя купить еды, продуктовый магазин отсутствует.

Зато цены радуют своей доступностью. Есть дорогие бутики и более бюджетные варианты, поэтому нужную вещь найдет каждый гость.

Особенно большой выбор одежды. Будьте аккуратны, не заблудитесь в 300 магазинах торгового центра «Океания».

Кинотеатр

Если вы хотите устроить свидание, скоротать время или просто сходить на хороший фильм, поднимайтесь на четвертый этаж. Там вы найдете один из самых больших кинотеатров IMAX в России.

Главным преимуществом является и то, что это единственный на все страны СНГ лазерный зал кино. В чем отличие? Сейчас разберемся. Это улучшение всех параметров так, чтобы повысить уровень реалистичности. А значит, свет, звук, цвет намного ярче и красочнее. Создатели сделали все, чтобы улучшить «эффект погружения».

В торговом центре «Океания» кинотеатр имеет 8 залов, один из них детский. Сеансы идут с 10-00 утра самого позднего вечера. Стоимость билетов от 200 до 500 рублей.

Как вам такая перспектива? У кого не появится желание посетить единственный кинотеатр 11-ти стран мира?

Рестораны и кафе

На такой долгой прогулке, конечно, можно проголодаться. Как и в любом развлекательном центре, здесь есть чем перекусить. На территории «Океании» 30 заведений на ваш вкус.

Можно посетить одну из знаменитых кофеен Москвы «Шоколадница». Вы насладитесь вкусным горячим шоколадом или кофе и подкрепитесь замечательным ланчем.

Если не желаете тратить много времени на еду, то остановите выбор на заведениях фастфуда: "Бургер Кинг", "Крошка Картошка" и т. д.

Торговый центр "Океания" в Москве

По всему ТРЦ «Океания» поставлены креативные лавочки с растениями, так что можно насладиться едой с видом на огромный аквариум.

Услуги

Чем бы ещё заняться, пока ждете очередь в лифт?

  • Получая удовольствие в кино, вы можете сделать полезное дело, например, помыть машину. Почему бы и нет? К тому же заведение предоставит такую услугу в компании «МОЙМОБИЛЬ».
  • Салоны красоты и массажа предоставят расслабляющие косметические услуги каждому клиенту. Причем салонов несколько, так что будет из чего выбирать.
  • Для любителей книг есть библиотека имени Н.А. Некрасова. Большой выбор литературы не оставит гостей равнодушными.
  • Также рады предложить помощь салоны сотовой связи «МТС» и «Мегафон». Обращайтесь по любым интересующим вопросам.
  • Есть химчистка BIANCA, которая готова вывести любое пятно.
  • При необходимости вы можете воспользоваться салоном бытовых услуг "МУЛЬТИ-МАСТЕР".
  • Давно были в последний раз в путешествии? Может сейчас самое время? «Натали Турс» подберет идеальный вариант с учетом всех пожеланий клиента.

Развлечения

Вот мы и разобрались, почему это будет отличный отдых для взрослых. Но что здесь делать детям? Конечно, здорово посмотреть на рыбок и танцующий фонтан, но не весь же день за ними наблюдать. А ремонт бытовой техники или библиотека Некрасова не слишком интересна 5-летниму малышу.

Организаторы торгового центра «Океания» продумали и этот вопрос. Они создали 3 различных зоны развлечения для самых маленьких. Ваше чадо сможет поиграть в интерактивные терминалы центра «Игренок» или посетить «Кулинарную школу». А самые активные отправятся в «Интересную академию», где их ждут развлекательные игры, карусели и много новой развивающей информации.

Торговый центр "Океания" кинотеатр

Как думаете, понравится ли вашему ребенку такой день приключений?

Отзывы посетителей

Гости, которые уже посетили заведения из изложенного выше списка, остались очень довольны. В первую очередь отмечают аквариум. Это очень необычно и оригинально для такого заведения. Для детей подобное зрелище - самая большая радость за весь день. Привлекают покупателей и цены на товары, что отлично сочетается с их разнообразием.

Из минусов говорят об отсутствии продуктового магазина, что печалит жителей рядом с центром. И проблемы с охранниками, которые слишком тщательно выполняют свою работу, обыскивая каждый сантиметр.

Контактные данные

Появилось желание погулять по этажам ТРЦ? Тогда записывайте адрес торгового центра «Океания»: Москва, Кутузовский проспект 57. Часы работы: с 10:00 утра до 10:00 вечера.

Итак, в любой день у вас есть ровно 12 часов, чтобы посмотреть на знаменитый аквариум экзотических рыб, увидеть своими глазами цветной фонтан, поиграть с ребенком в развлекательных центрах, прогуляться по магазинам и сходить в кино. И помните: хороший отдых – это просто и доступно для каждого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.