Торгово развлекательный центр "Вэйпарк"

Как грибы растут после дождя, так по всей стране появляются новые маркеты, супермаркеты, гипермаркеты, торговые и торгово-развлекательные центры. Одни более универсальны и, посетив их, можно приобрести практически любой товар и воспользоваться почти всеми из существующих услуг. Другие - гораздо скромнее. Но все они нужны и востребованы. Сегодня мы поговорим о замечательном торгово-развлекательном центре «Вэйпарк», который находится на 71 километре МКАД, на внешнем кольце, между Волоколамским шоссе и улицей Свободы. Этот ТРЦ не оставит равнодушным ни почитателей шопинга, ни любителей развлечений, ни взрослых, ни детей. Что же предлагает нам данный комплекс?

Вэйпарк

Шопинг

Приобрести в центре «Вэйпарк» можно если не все, то почти все. Вниманию посетителей представлены многочисленные салоны, бутики и сети магазинов, такие как известная торговая марка OSTIN. Сеть, реализующая мужскую и женскую одежду ILKOTT, также фирма SELA, которая представляет известную продукцию от одноименного производителя. Есть салон модного женского белья «Стрекоза», филиал торговой фирмы итальянской моды MODA DONNA. Вниманию покупателей предлагается стильная и современная мужская одежда от российского производителя Royal Spirit и много других. Всего в торговом центре «Вэйпарк» насчитывается более 25 магазинов, реализующих подобную продукцию.

Также есть три специализированных бутика обуви и сопутствующих товаров, два магазина, где можно приобрести различные тренажеры и спортивные аксессуары. Есть торговые точки, в которых можно купить экзотические сувениры и подарки, детские товары, косметику, парфюмерию, электронику и бытовую технику. Выбор более чем богатый.

трц Вэйпарк

Услуги

А сколько различных видов услуг предлагают в ТРЦ «Вэйпарк»! Тут и шиномонтаж, и также автосервис, и продажа запасных частей. Есть ателье, где могут профессионально починить вашу одежду или подогнать ее по фигуре. Несколько салонов красоты и студий маникюра. Отделения различных банков, которые помогут обменять валюту или окажут прочие финансовые услуги. Есть химчистка. Любители здорового образа жизни могут посетить фитнес-клуб, бассейн, секцию боевых искусств. Для автомобилистов предусмотрена автомойка. Если возникнет необходимость приобрести лекарства, к вашим услугам несколько аптек. Выбирайте все, что душе угодно!

Развлечения

Но не только шопингом и вышеперечисленными услугами можно воспользоваться, посетив заведение «Вэйпарк». Ведь центр не только торговый, но и развлекательный. Здесь есть настоящий горнолыжный склон длиной 160 метров и линия трамплинов. Также предусмотрен ледовый каток «Шайба». Для любителей бильярда, боулинга и т. п. гостеприимно открывает двери развлекательный комплекс "Космик". Детям понравятся игровой и развлекательный центры «Прыг-скок», и Jungle Kids. Если подрастающее поколение захочет попрыгать на батуте, «Вэйпарк» предлагает посетить батутный клуб «Джампвей». Ну а для любителей животных есть контактный зоопарк «Упитанный ослик», где детей ожидают кролики, еноты, африканские ушастые ежики, овцы, козы, дикобраз, добродушный ослик и другие милые животные.

Батуты Вэйпарк

Посещение этого ТРЦ не оставит равнодушным никого, здесь каждый сможет сделать нужную и полезную покупку, а также найдет себе развлечение по душе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.