Системные требования Paladins и небольшой обзор игры

Игра Paladins - это командный MOBA-шутер от первого лица, разработанный известной на весь мир компанией Hi-Rez Studios. Многие игроки сравнивают этот проект с Overwatch, но, несмотря на некоторое сходство, эти игры отличаются по геймплею, локациям и т. д. Многие геймеры позиционируют Paladins как отличную альтернативу популярной Overwatch.

paladins системные требования

Пара слов об игре

Официальный релиз Paladins состоялся 16 сентября 2016 года, и сразу после этого на игру обрушился шквал как поклонников, так и критиков. Основное достоинство — это условно бесплатная модель распространения, которая позволяет попробовать игру всем желающим. А также в Paladins минимальные системные требования, которые потянет даже самый слабый компьютер.

Графика в игре выполнена в фантастическом стиле, что создаёт атмосферу некоторой мультяшности. Все объекты визуально состоят из мягких и сглаженных форм, при этом не имея резких переходов. В целом геймеры отмечают, что графика, благодаря хорошо подобранным цветам, не раздражает и выглядит вполне достойно.

В Paladins на данный момент представлено 34 чемпиона, которых с каждым обновлением становится всё больше. Абсолютно все чемпионы обладают рядом уникальных способностей и определенными характеристиками. Все герои в игре делятся на несколько классов:

  • Танки.
  • Поддержка.
  • Атака.
  • Фланг.

В игре на выбор есть два режима. Первый — это осада, тут необходимо как можно дольше оккупировать точки и удерживать их некоторое время для победы. Второй – это сопровождение груза, тут для победы необходимо одной команде сопровождать груз до места назначения. Пусть и на 2017 год режимов мало, но разработчики обещают, что в будущих обновлениях их станет больше.

Также хотелось отметь особую механику карт улучшения, благодаря которым перед боем можно более детально кастомизировать вашего чемпиона.

системные требования игры paladins

Минимальные системные требования

На удивление, для 2016 года игра Paladins системные требования имеет очень скромные, и комфортно запускается даже на самом слабом ПК. Даже на большинстве старых ноутбуков игра пойдёт в средне-низких настройках, что позволяет наслаждаться игровым процессом где угодно.

  • Стандартная операционная система для игры - это Windows XP/Vista/7/10/8. (32-битные)
  • Процессор для комфортного запуска игры - это Intel Pentium Dual Core 2.8 GHz или альтернатива - Althon X2 2.7 GHz.
  • Видеоадаптер для игры на средних-минимальных настройках - ATI Radeon 3850 или альтернатива - GeForce GT 710M.
  • Оперативная память - 3 Gb DDR3.
  • Свободное место - 10 Gb.

Но если у вас нет и такого железа, вы всё равно сможете поиграть в Paladins, пусть и с меньшим комфортом. Для этого необходимо все настройки выставить на минимум, а также поставить самое маленькое расширение экрана. Это должно повысить количество кадров на очень слабых ПК.

Рекомендуемые системные требования

Графика в Paladins на максимальных настройках выглядит крайне красочно и сочно. Но чтобы получить такой эффект в игре Paladins, системные требования к железу достаточно высоки и оно должно быть соответствующей мощности. Хотя у рядового любителя новых игр не должно быть проблем с такой конфигурацией ПК.

  • Стандартная операционная система для игры - это Windows XP/Vista/7/10/8 (32-64-битные).
  • Идеальный вариант процессора - это Intel Core i5-4670, 3.8 GHz или альтернатива - Phenom II X4 810, 3.6 GHz.
  • Видеоадаптер для игры на высоких ультранастройках - это Nvidia GeForce GTX 780 или альтернатива - AMD Radeon HD 7850.
  • Оперативная память - 4 Gb DDR4.
  • Свободное место - 10 Gb.

При желании можно выжать максимум из Paladins. Системные требования к ПК могут быть значительно ниже, если установить дополнительное ПО, которое снизит нагрузку на систему путём отключения процессов, требующих много ресурсов.

При разработке игры студия приняла рискованное решение, выполнить графику в стиле мультипликации. Это выглядит крайне странно, ведь сейчас все игры стремятся к реалистичной графике. Хотя и у этого есть плюсы, ведь системные требования игры Paladins с такой графикой намного меньше, чем у AAA-флагманов. Студия отошла от этих стандартов и приняла правильное решение.

paladins минимальные системные требования

Заключение

Из этой статьи вы узнали о Paladins, системные требования к ней, рекомендуемые и самые минимальные. А также узнали немного о самой игре и её механике. Paladins можно порекомендовать всем любителям жанра MOBA и кооперативных шутеров которым надоели все популярные игры и хочется получить новые ощущения от игрового процесса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.