Как скачивать дома в "Симс 4" и как их устанавливать?

«Симс 4» на сегодняшний день является последней частью легендарной серии компьютерных игр в жанре симулятора жизни. Вы получаете прекрасную возможность создать своего собственного персонажа, поселить его в дом, который можете сами декорировать и обставлять, а затем просто жить жизнью этого персонажа. Вы можете ходить на работу, заводить новые знакомства, обретать новые навыки, использовать их на практике, строить семью и так далее.

В самой игре имеется огромное количество контента, такого как прически, одежда, машины, устройства и даже дома. Однако даже при большом разнообразии контент не является неограниченным. Поэтому многие пользователи берутся за создание собственных предметов, которые вы затем можете скачать и установить себе в игру. Например, домов в «Симс» имеется ограниченное количество. Поэтому они являются одним из самых востребованных объектов. Так что в данной статье будет рассказано о том, как скачивать дома в «Симс 4», как их устанавливать и использовать. Это очень полезная информация, потому что многие геймеры испытывают трудности с этим аспектом, в частности когда скачивают объекты со сторонних ресурсов. Что ж, пришло время в подробностях узнать, как скачивать дома в «Симс 4» и как их устанавливать.

Установка дополнительных домов

как скачивать дома в симс 4

Прежде чем вы узнаете, как скачивать дома в «Симс 4», вам нужно разобраться с принципом действия системы проживания в данной игре. Дело в том, что здесь имеется несколько городов, в которых уже стоят конкретные здания. Некоторые из них пустые, другие заселены персонажами, с которыми вам предстоит взаимодействовать. Однако в каждом городе имеется достаточное количество пустых участков, которые вы можете в ходе игры выкупить, чтобы с нуля построить на них свой новый дом. Именно эти участки вам и нужно будет использовать, чтобы устанавливать скачанные готовые дома. Но для этого, естественно, вам нужно будет узнать, как скачивать дома в «Симс 4». Для этого вам и понадобится данная статья.

Скачивание домов из Origin

симы для симс 4

Так как «Симс 4» - это игра, выпущенная компанией EA, вы можете найти ее на игровой платформе Origin. Там вы можете приобрести как сам клиент, так и официальные дополнения для него. Более того, каждый пользователь может загружать туда свое творчество, связанное с проектом, в том числе и разнообразные предметы. Там найдутся и предметы одежды, и дома, и даже непосредственно сами симы для «Симс 4». В данном случае, если вас интересуют дома, вам достаточно просто найти пункт меню «Моя галерея» в игре, где вы сможете изучать весь контент, загруженный пользователями на платформу Origin. Вам достаточно отыскать тот дом, который вам больше всего нравится, после чего нажать на кнопку «Сохранить в моей библиотеке». Вот и все, дом скачан. Точно так же вам могут достаться предметы одежды, машины и симы для «Симс 4».

Установка дома

как установить скачанный дом в симс 4

Итак, вы добавили понравившийся вам дом в библиотеку, но что же дальше? Как установить скачанный дом в «Симс 4»? К счастью, вам практически ничего не нужно делать. Достаточно просто загрузить игру и зайти в вашу библиотеку, где вы увидите те объекты, которые скачали с сервера. Вы можете заходить на карту того или иного города, выбирать участок и устанавливать на нем скачанный дом. Проще не придумаешь! Таким образом, если вы играете в официальную версию «Симс 4» и пользуетесь при этом платформой Origin, то вы сможете добиться желаемого эффекта буквально за пару минут. Но что же делать, если у вас пиратская копия игры? Неужели ничего нельзя сделать, и вам придется играть со стандартным набором контента?

Скачивание домов из других источников

как скачивать предметы в симс 4

К счастью, все не так плохо, и даже если вы решили не платить за лицензию, а просто скачать ее из интернета, вы все равно сможете добавлять дома, скачивая их, например, со сторонних сайтов. Как скачивать предметы в «Симс 4» с таких ресурсов? Для этого вам нужно просто найти интересующий вас дом и загрузить те файлы, которые имеются на сайте, на ваш компьютер. Зачастую они поставляются в архивах, чтобы сэкономить место и позволить пользователям быстрее и удобнее их скачивать, поэтому вам нужно будет их разархивировать. А после этого начинается процесс установки домов, с которым у многих геймеров возникают проблемы.

Установка домов вручную

Когда вы разархивируете файлы, вы обнаружите, что их имеется довольно много. Каждый дом представляет собой набор из 7-10 файлов, каждый из которых имеет разнообразные расширения, а также является очень важным для функционирования вашего дополнения для игры. Соответственно, вам нельзя потерять один из файлов и надеяться, что дом все равно добавится. Таким образом, копируйте все полученные файлы и перемещайте их в папку Tray. Где она находится? Многие пользователи сталкиваются с проблемами на этом этапе, потому что начинают искать ее в папке самой игры. Но там ее нет, она находится в папке пользователя компьютера, в подпапке «Мои Документы». Когда вы скопируете все документы, можете запускать игру и повторять тот же процесс, что и для официальной версии, то есть заходите в свою библиотеку и ищите там добавленный вами дом, а затем устанавливайте его на выбранном участке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня пиратка я все установил правильно, но у дома есть моды и они просто удаляются, можеете помочь?
Копировать ссылку
0
Установила дома, а когда открываю в галерее, пишет Невозможно найти предмет. Помогите(
Копировать ссылку
10
Почему участков нет в игре, хотя в папке "Tray" они добавлены полностью по инструкции
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.