«Юган» - кинотеатр Нефтеюганска

Нет ничего лучше, чем сходить с семьей, любимым человеком или друзьями в кино: хруст попкорна, смех, слезы, эмоции и восторг – это все дарит просмотр хорошего фильма в нужной компании. В каждом городе есть место, где можно посмотреть мировые премьеры, в том числе в Нефтеюганске. Кинотеатр города – популярное место среди жителей всех возрастов. Как туда попасть и что посмотреть?

Описание кинотеатра

кинотеатры нефтеюганска

В городе есть лишь одна организация, которая проводит демонстрацию премьерных мировых показов на большом экране – это кинотеатр «Юган», расположенный в центре.

В здании есть красивая зона ожидания, с удобными диванчиками и кафе-баром, где можно приобрести на киносеанс попкорн, газировку, чипсы, пиво, хрустящие печенья и даже сладкие кондитерские изделия.

В «Югане» два кинозала с индивидуальными интерьерами – зеленый и красный, они рассчитаны на 304 зрителя.

В каждом зале установлены удобные мягкие кресла, а демонстрационное оборудование оснащено системой Dolby Digital, которая создает объемный обволакивающий звук, как в реальности.

Кроме обычного сеанса, для любителей новых технологий проводятся показы в режиме 3D, а также есть зал и 5D, рассчитанный на 5 человек.

Для детей присутствует особая игровая зона с автоматами – в такой атмосфере ожидание фильма пройдет быстро и беззаботно для маленьких посетителей.

Кинотеатр Нефтеюганска: адрес и отзывы

кинотеатры нефтеюганска адрес и отзывы

Местоположение «Югана»: 3-й микрорайон, 24. Рядом проходят автобусные маршруты 1, 3, 4, 7, 9, которые следуют из разных точек города.

Отзывы клиентов различны: есть довольные зрители, а есть и не очень. Основные неудобства, отмеченные посетителями, связаны с отсутствием просторной парковки, строгими правилами в отношении возрастных ограничений, для некоторых качество изображения и кресел уступает тем, что установлены в более крупных городах.

Плюсами кинотеатра в Нефтеюганске многие зрители считают: демократичные цены, достойный ассортимент товаров в буфете, удобство расположения, показ всех ожидаемых фильмов.

Что можно посмотреть в «Югане»?

Кинотеатр Нефтеюганска не отстает от мирового расписания премьер, и каждую неделю совершается ввод всех киноновинок мирового и российского масштаба.

Обязательно в прокате есть мультфильмы, на которые можно сходить всей семьей.

Жанровых ограничений в «Югане» практически нет: ужасы, триллеры, комедии, драмы, фантастика – фильмы для любых запросов.

Особо ожидаемые премьеры в прокате могут идти до месяца, для того чтобы все желающие успели насладиться киноновинкой.

Стоимость билетов и расписание работы

кинотеатры нефтеюганска

Кинотеатр Нефтеюганска «Юган» в основу своей деятельности положил принцип доступности для каждого жителя города.

Зрительские места разделены на 3 категории (эконом – первые и самые близкие ряды к экрану, стандарт – средние ряды, комфорт – самые дальние ряды), разные по цене. Также стоимость зависит от времени проведения сеанса. Так, с 10 часов утра до 17 часов вечера билеты можно приобрести по цене от 200 до 350 рублей, вечерние сеансы могут стоить от 200 до 450 рублей.

Каждую среду проходит акция на фильмы, идущие последний раз в прокате: стоимость на эконом-ряды – 150 рублей, а стандарт и комфорт – 200 рублей.

Вечер пятницы, выходные дни и праздники формируются по единому тарифу: эконом – 250, стандарт и комфорт – 450 рублей.

Кинотеатр работает ежедневно с 10.00 до 01.00.

Таким образом, несмотря на то что в городе всего один кинотеатр, но он вполне может удовлетворить запросы телезрителей: премьерные показы, приемлемые цены, буфет достаточно разнообразный для того, чтобы с комфортом посмотреть фильм.

Кроме того, адрес кинотеатра в Нефтеюганске в центре, а это значит, что не возникнет проблем с общественным транспортом, и добраться до него не составит труда, что особенно важно для мам с маленькими детьми и зрителей преклонного возраста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.