Красивые поздравления сестре

Какое поздравление сестре точно понравится? Ну, уж точно не «счастья, здоровья и успехов в личной жизни». Такую банальщину могут сказать знакомые, но не близкие люди. Чтобы поздравление произвело положительный эффект, нужно пожелать родному человеку того, что он действительно хочет и того, что ему действительно нужно.

Поздравление с днем рождения от брата

Поздравления сестре

Самые близкие люди – это те, которые росли с человеком в одной семье. И если между сестрами периодически случаются «войны», то с братьями девочки редко что-то делят, кроме конфет и последнего печенья. А из-за этого споры случаются намного реже, чем из-за косметики, мальчиков и маминых туфель. Как же может звучать поздравление сестре с днем рождения от брата?

«Юля, сегодня твой день! Ты у нас самый замечательный человечек, луч света в нашей семье. Дети растут очень быстро, так что постарайся никуда не спешить. Наслаждайся своей молодостью, каждым ее днем. Пусть каждое новое утро преподносит тебе радость и небольшие сюрпризы. Стоит только в это поверить, и оно обязательно сбудется. Пусть печаль не омрачает твое лучезарное лицо. Я как старший брат, всегда буду тебя любить и оберегать. Будь счастлива».

Поздравление от сестры

Несмотря на ссоры и недопонимания, отношения между родственниками портятся намного реже, чем между друзьями. Сестры, которые переросли подростковый период, часто становятся лучшими подругами. Они могут болтать днями напролет о всякой ерунде, делиться друг с другом секретами и спрашивать советов. Такая откровенность возможна благодаря тому, что родной человек будет искренне радоваться, а не завидовать счастью. Как же должно звучать поздравление с днем рождения сестре от сестры? Девушка должна упомянуть в своей речи о том, что она гордится своей семьей, уважает каждого ее члена. Можно рассказать о сильных сторонах сестры и похвалить ее за успехи, проделанные за год. Вот пример поздравительной речи.

«Сашенька, с днем рождения! Я тобой горжусь и не перестану это повторять. А как можно не гордиться такой умницей и красавицей?! Восхищаться тобой просто. Ведь ты, как никто другой, достойна уважения. За прошедший год ты смогла пройти тернистый путь по карьерной лестнице и ни разу не упасть. Ты много трудилась и заслужила повышения. Пусть следующий год наделит тебя силами, чтобы ты смогла подняться еще выше. Но и о себе не забывай. Ты всегда умела расслабляться, так что желаю тебе как можно чаще отдыхать, чтобы потом продуктивно работать».

Поздравление от кузины

Поздравления с днем сестре

Двоюродные сестры часто становятся самыми близкими людьми, особенно тогда, когда ребенок в семье один. В этом случае поздравления сестре, пусть даже и двоюродной, должно быть ласковым и теплым. В своей речи нужно затронуть то, что для девушки действительно важно. Если она хочет реализоваться в рабочей сфере, пожелайте повышения, если ваша родственница не может найти себе достойного мужчину, пожелайте ей встретить принца на белом коне. Идеальное пожелание, как и идеальный подарок, – это то, что человек хочет получить. Поздравления с днем сестре могут звучать так.

«Мариночка, с праздником тебя. Сегодня на улице чудесная погода. Хочу тебе пожелать, чтобы такая же атмосфера была у тебя на душе. Пусть там светит солнце, и поют птицы. Надеюсь, что в скором времени ты встретишь любовь всей своей жизни. Но не расстраивайся, что твой принц задерживается. Значит, судьба считает, что вам еще не пора встретиться. Не тревожься понапрасну. Поверь, что все всегда к лучшему. Желаю тебе найти свою дорогу в жизни и пройти по ней легко и уверенно».

Теплые слова от подруги

Не всегда у девушки бывают сестры. Тогда их место могут занять подруги. Люди, которые все время находятся рядом, поддерживают и помогают, порой становятся ближе всякой родни. С лучшей подругой можно поделиться своими печалями и тревогами, разделить радость и боль. Такого человека можно считать своей сестрой, пусть не по крови, но по духу. И такая связь, если ее поддерживать, может продлиться всю жизнь. Как же может звучать поздравление сестре с рождением?

«Аня! Ты не перестаешь меня удивлять. Я поражаюсь твоей энергии и фантазии. Такого креативного человека в жизни я еще не встречала. Ты можешь найти выход из любой ситуации, умеешь быстро решать сложные вопросы, но в то же время умудряешься оставаться ребенком. Постарайся не растерять этот талант. Серьезных людей в этом мире много, а вот детской наивности и непосредственности не хватает. Так что оставайся собой и прогибай этот изменчивый мир так, как тебе этого хочется».

Пожелания на юбилей

Поздравление с рождением сестры

Поздравления сестры с днем рождения могут быть разные. На юбилей можно желать человеку здоровья и солнечного настроения, но все же следует придумать более пафосную речь. Когда человек подходит к своей круглой дате, ему нужно почувствовать себя стабильно и уверенно. Чтобы помочь девушке поднять самооценку, расскажите на празднике об успехах сестры. Вот как может звучать речь.

«Катюш, тебе сегодня 30 лет, даже не верится. Как быстро летит время, я этому всегда поражалась. А вот над тобой оно не властно. Ты все такая же красавица. Ты успела сделать за свои 30 лет больше, чем некоторые люди успевают сделать за жизнь. Найти хорошую работу – это уже большой успех, но удачно выйти замуж и родить двух замечательных детей – это просто джекпот. Ты смогла реализовать себя в двух ипостасях. Желаю тебе не терять энтузиазм, всегда оставаться такой же бодрой, счастливой и любознательной».

Тост на свадьбу

Поздравление с днем рождения сестре

День, когда два человека клянутся вечно любить друг друга, очень трогательный. Поэтому поздравление сестре с днем свадьбы должно быть соответствующим. Но чтобы выделиться из толпы, которая будет желать любви до гроба, вы можете в своем тосте рассказать немного о своем близком человеке. Да, свадьба – это праздник двоих. Но именно в этот день ваша сестра уходит из семьи, чтобы создать свою. Расскажите жениху, как ему повезло с невестой.

«Максим и Леночка, поздравляю вас с самым счастливым днем в вашей жизни. Надеюсь, вы всегда будете светиться так же, как сегодня. Максим только становится членом нашей семьи, а вот Леночку я знаю всю жизнь. Солнышко, ты у нас умница и рукодельница. Я не знаю, как мы будем жить без тебя. Конечно, мы справимся, но будем по тебе скучать. Я надеюсь, твоя семья будет такой же замечательной, как и наша. Я уверена, что ты будешь хорошей женой и мамой. Максим, цени Леночку и никогда ее не обижай, и тогда она обязательно сделает тебя счастливым».

Поздравление с Новым годом

Поздравления с днем рождения сестре

Сестры не всегда живут вместе. Но вот на Новый год вся семья собирается за общим столом. В этот праздничный вечер принято поздравлять всех вместе, а также каждого члена семьи по отдельности. Но если у вас нет возможности пригласить всю свою семью в гости, то можете позвонить сестре и поздравить ее по телефону. А что же нужно сказать? Поздравление сестре должно быть милое, праздничное и немного сказочное, с новогодней атмосферой.

«Сестренка, поздравляю тебя с этим чудесным праздником. Вот прошел еще один год. Мы стали старше и умнее. Забудь все плохое, что случилось, и пусть в памяти останутся только приятные события. Не расстраивайся и не печалься о том, что от тебя ушло в этом году. Значит, это было не твое, а временное. Настоящее счастье тебя не покинет. Постарайся сохранить это сказочное настроение на весь год. Помни о том, что наши мечты сбываются, так что думай всегда только в позитивном ключе».

Теплые слова на выпускной

Ваша сестра оканчивает школу? Тогда нужно написать ей соответствующую речь. Конечно, зачитывать эти слова нужно не в школе, на торжественном мероприятии, а дома, в узком кругу семьи. Вам нужно дать понять, что вы гордитесь своей сестрой и желаете ей самоопределиться и найти правильную дорогу в жизни.

«Сестренка, вот и стала ты совсем большой. Сегодня ты окончила школу и получила аттестат. Теперь у тебя начинается взрослая жизнь. Институт – это еще одна ступень твоего образования. Но это уже будет взрослая жизнь. Ты выбрала свою профессию, и я уважаю твой выбор. Не отступай от своей цели и стань профессионалом своего дела. Ведь в жизни главное – работа и семья. Так что сначала реализуйся на первом поприще, а затем уже задумывайся над вторым».

Поздравления с рождением ребенка

Две сестры

Говорят, что женщина становится по-настоящему счастливой в тот момент, когда познает радость материнства. Так что обязательно нужно написать красивое поздравление сестре, которое вы прочитаете в день выписки. Думаете, вашему родному человеку будет не до поздравлений? Ничего подобного. Девушка будет рада слышать теплые слова как для себя, так и для малыша. Вот пример поздравительной речи.

«Родная моя, сегодня наша семья стала на одного человечка больше, и это все благодаря тебе. Спасибо за племянника. Он еще совсем кроха, но я не сомневаюсь, что смогу им гордиться, ведь воспитывать его будешь ты. Я уверена, из тебя получится отличная мама. Постарайся совместить в себе строгого воспитателя и нежную няню. А еще тебе хочется пожелать здоровья и терпения».

Поздравления с новосельем

Переезд – это волнительное событие в жизни каждого человека. Хочется, чтобы жизнь на новом месте принесла только положительные эмоции. Поэтому постарайтесь придумать такое поздравление, которое вдохновит вашу сестру на создание домашнего уюта и преображение своего семейного гнездышка.

«Ирочка, поздравляю тебе с новосельем. Этот волнительное событие не только для тебя, но и для меня. Вся наша семья безмерно счастлива за тебя. Мы рады, что наконец-то мучительные ипотечные поборы в прошлом, и теперь тебя не будут обременять лишние траты. Постарайся обустроить свое гнездышко так, чтобы здесь витала атмосфера добра, любви и уюта. Мы будем тебя часто навещать, так что ты не будешь чувствовать себя здесь одиноко. Ты хорошая хозяйка и я уверена, что ты сможешь сделать свой дом миниатюрным Эдемом».

Поздравление брату от сестры

Поздравления сестре с рождением брата

Отношения между родственниками всегда должны быть теплыми. Ведь поддержка тех, кто тебя знает всю жизнь, очень важна. Поэтому поздравления сестре с рождением брата – это не редкость. Девушки, которые воспитывали своих младших братьев, вложили в их развитие не меньше, чем родители. Девочке приходилось наравне со взрослыми кормить малыша, гулять с ним и играть. Так как же может звучать поздравления от сестры брату с днем рождения?

«Сережа, с праздником тебя. Мне безумно приятно видеть тебя в этот праздничный день счастливым и здоровым. Оставайся таким всю жизнь. Знай, ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку. Желаю тебе самореализоваться, найти чудесную девушку и завести семью. Материального тебе достатка и побольше ярких впечатлений».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.