"Амазония Фитнес" на Азовской: отзывы, описание, услуги

Практически каждый месяц в Москве растет количество фитнес-клубов и оздоровительных центров. Каждый из них готов предложить уникальные услуги и привлечь любителей здорового образа жизни новым продуктом. Новому клубу "Амазония Фитнес" на Азовской, 24, тоже есть что предложить будущим клиентам.

Концепция клуба и его преимущества

Первое, что, по отзывам о фитнес клубе "Амазония" в ТЦ "Азовский", привлекает, это огромная площадь. Действительно, на площади в 6000 квадратных метров есть где развернуться. Именно поэтому в концепцию оздоровительного центра было заложено максимальное использование площади самыми популярными и передовыми услугами фитнес-индустрии.

амазония фитнес тц азовский
Итак, почему же выбор должен пасть именно на "Амазонию Фитнес" на Азовской? Отзывы, а точнее их анализ, позволил выявить основные запросы клиентов. Несомненным преимуществом всегда является наличие бассейна. В фитнес-клубе "Амазония" на Азовской, 24, длина бассейна составляет 50 метров. Это позволяет проводить аквааэробику, обучать плаванию, а также предоставлять занятия по дайвигу и серфингу. Современный тренажерный зал оборудован по последнему слову техники. Бренды "Техножим", " Инотек", "Аэрофит" встречаются в зоне свободных весов, кардиозоне и среди блочных силовых тренажеров. Особую популярность в последние годы приобрел кроссфит, об этом направлении на сайтах оставляют много отзывов. Фитнес клуб "Амазония" на Азовской, 24, готов предоставить групповые и индивидуальные занятия с тренером в этом виде функционального тренинга. В клубе также будет термальный банный комплекс, сауна и хаммам, и все это на территории в 2000 квадратных метров. Двери клуба открыты посетителям с детьми, ведь тут огромный выбор занятий для младшего и школьного возраста, а также детская комната досуга. И в какое бы время член клуба ни надумал заниматься, "Амазония " рада клиентам 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Тренажерный зал

Центральное место в клубе по праву отведено тренажерному залу. Зал оснащен оборудованием самых востребованных марок. Здесь обширная зона свободных весов, блочных тренажеров и оборудования для работы с собственным весом, и каждый тренажер дублируется.

фитнес клуб амазония азовская 24 отзывы
Кардиозона представлена беговыми дорожками, эллипсоидами, велотренажерами. Отдельное внимание следует уделить тренерам тренажерного зала. Сертифицированные специалисты, мастера спорта станут не только проводниками в зале, но и помогут безопасно и правильно достичь поставленных целей. Среди специфики работы персональных тренеров - снижение массы, набор массы, коррекция фигуры, восстановление после травм, работа с возрастными клиентами, восстановление после родов, повышение выносливости и других физических показателей, подготовка к соревнованиям. Инструкторы предоставляют услуги по составлению меню, плана питания, нутрициологии. Клуб предоставляет разнообразные варианты блоков на персональный тренинг. Чем больше тренировок в блоке приобретается клиентом, тем выше скидка и меньше стоимость одной тренировки. Клиент может сэкономить до 20% от разовой персональной тренировки, покупая блок.

Групповые программы

Огромной популярностью пользуются групповые программы в любом клубе, ведь хорошее и разнообразное расписание - это 50% всех положительных отзывов. В "Амазонии Фитнес"на Азовской подготовлено расписание групповых программ, единоборств, занятий для кросссфита, детских тренировок, а также аквааэробики. Армейский рукопашный бокс, джиу-джитсу, бокс, женская самооборона, ММА, ушу, боевое самбо, грепплинг и многое другое можно найти в расписании боевых искусств. В зоне кроссфита проводят три вида тренировок: для начинающих, для продвинутых и для детей. Отдельный зал с велотренажерами приглашает на тренировки "сайкл".

фитнес клуб амазония тцазовский отзывы
Пилатес, йога антигравити, степ, функциональный тренинг, интервальный тренинг, памп, зумба, латина - всего здесь около 25 различных направлений групповых программ для любой подготовки и на любой вкус. Первая тренировка начинается в 7.00, а последняя заканчивается в 23.00. Аквазона также порадует разнообразием групповых программ разной интенсивности.

Бассейн и аквааэробика

Бассейн клуба "Амазония" отвечает всем требования и стандартам санитарных норм. Имеет трехступенчатую систему очистки и регулируемый температурный режим. В бассейне 6 дорожек длиной 50 метров, что позволяет тренироваться самостоятельно, не мешая никому даже в час пик.

амазония фитнес азовская отзывы
В аквазоне расположены турецкий хамам, финская сауна и бассейн с гидромассажем для комфортного отдыха и релакса. Любителей аэробики ждут на "Аквамикс", "Аква интервал", "Аква жим", а также "Аквабутс" - тренировку в специальных водных сапогах, которые создают сопротивление в воде.

Детский фитнес

Настоящее раздолье для выплеска детской энергии находится тут, в "Амазонии Фитнес" на Азовской. Отзывы будущих маленьких клиентов наверняка будут отличными, потому что здесь их ждут творческие занятия ("Волшебные ножницы", "Оригами", "Детское караоке"). Побегать, попрыгать и потанцевать можно с опытными детскими педагогами на занятиях "Веселый мяч", "ММА", "Зумба Кидс", "Волейбол", "Подвижные игры". Клуб ждет детей в возрасте от 3 до 14 лет на тренировки по возрастным категориям. У каждого члена клуба есть возможность бесплатно оставлять своего ребенка в детской комнате на два часа. Для посещения занятий необходимо приобрести детский абонемент.

Единоборства

Отдельный зал боевых искусств и профессиональные титулованные тренеры - это минимум, который предлагает фитнес-клуб "Амазония". Разнообразие всех видов единоборств для взрослых и детей, мини-группы и персональные занятия будут отличным видом физической активности.

фитнес клуб амазония азовская 24
Кроме того, приобретаются такие качества, как выносливость, концетрация внимания, сосредоточенность, скорость и навыки самозащиты, что, безусловно, очень важно в повседневной жизни. Отдельное внимание следует уделить детским занятиям для 11-14 лет, так как они содержат в себе основу общефизической подготовки и необходимы для стремительно растущего организма в подростковый период.

Кроссфит

Кроссфит прочно завоевывает сердца спортсменов. Тренировка, сочетающая в себе кардионагрузку, функциональный упражнения и силовой блок, служит прекрасной альтернативой для тех, кто практикует постоянно определенный вид нагрузки.

амазония фитнес азовская 24
В результате улучшаются силовые показатели. В большинстве клубов тренировка носит исключительно персональный характер, а в "Амазонии" есть групповые тренировки, ведь на самом деле такой вид занятий основывается на состязании и носит соревновательный характер. Несмотря на привычные изображения кроссфита на фотографиях, где спортсмен переворачивает шину, выбрасивает тяжелую штангу или запрыгивает на метровую тумбу, тренировка под силу каждому. Именно поэтому в расписании занятие представлено в трех вариантах: для новичков, для продвинутых и для детей.

Вводный инструктаж

Новичкам и первопроходцам в фитнесе "Амазония Фитнес" на Азовской, 24, предлагает бесплатные вводные инструктажи в бассейн и тренажерный зал с фитнес-тестированием. Они входят в стоимость любого вида и срока действия клубной карты и являются своеобразным навигатором в услугах оздоровительного комплекса. Попадая впервые в тренажерный зал, многие теряются при виде огромного числа тренажеров и электронного кардиооборудования. Даже у ранее занимающегося, для которого фитнес "Амазония" в ТЦ "Азовский" - не первый, возникнут вопросы по правилам пользования новых тренажеров в кардиозоне. Персональный тренер, закрепленный за каждым членом клуба, расскажет о тренажерном зале, представит оснащение и инвентарь с правилами тренировки и дозирования нагрузки, а также даст рекомендации относительно индивидуальной подготовки каждого клиента.

Бассейн - зона повышенной опасности каждого клуба. Поэтому для комфортного, полезного и, главное, безопасного пребывания в аквазоне для каждого клиента организован первичный инструктаж с тренером бассейна в удобное для занимающего время. Кроме техники безопасности, тренер с радостью расскажет о тренировках и специальных программах, предоставляемых в 50-метровом бассейне фитнес-центра "Амазония" в "Азовском".

Скидки и специальные предложения на карты

Судя по отзывам об "Амазонии Фитнес", открытия клуба ждут с нетерпением, и оно уже не за горами. Запустить клуб планируют в конце декабря 2017 года. А сейчас есть возможность воспользоваться предпродажей и купить годовой абонемент со скидкой 70 %, тем более что есть широкий выбор видов клубного членства. Для людей со свободным графиком работы, для трудоголиков, для студентов и пенсионеров предлагаются полные карты, дневные абонементы и членство выходного дня с разным сроком действия.

Дополнительные услуги

Очень трепетно относится "Амазония Фитнес" на Азовской к отзывам клиентов и формированию положительного впечатления, поэтому клуб убежден, что настроение клиента складывается из мелочей, которые контролирует сервисное обслуживание.

фитнес клуб амазония тц азовский
Чистое свежее банное полотенце, персональная ячейка для хранения личных вещей, идеальная чистота и комфортное размещение в раздевалках - с этого начинается пребывание в клубе, это и сформирует настроение перед тренировкой и впечатление от посещения заведения. "Амазония" стремится держать под контролем сервисное обслуживание, чтобы клиенту не только захотелость вновь и вновь приходить на тренировки, но и рекомендовать клуб своим близким и друзьям как эталон комфортабельного оздоровительного центра с прекрасным сервисным обслуживанием.

Адрес клуба

Расположен клуб "Амазония Фитнес" в ТЦ "Азовский" по адресу: улица Азовская, 24. Добраться удобнее всего от метро "Каховская" или "Севастопольская". Попасть в фитнес-центр "Амазония" в ТЦ "Азовский" можно с главного входа. Автовладельцев ждет бесплатная парковка возле клуба и бесплатный подземный паркинг за 50 рублей на первые 2 часа пребывания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Полностью согласна со статьей, сама хожу в данный клуб почти год, пытаюсь затащить мужа, чтобы вместе заниматься. Цены для такого красивого и большого клуба адекватные, что не мало важно - вежливые сотрудники. Рекомендую клуб на Азовской!
Копировать ссылку
0
Клуб не рекомендую!!! Если вы хотите потерять свои деньги или подарить их непонятно кому, то купите абонемент в "Амазонию". С первого дня покупки абонемента, менеджеры говорили что бассейн откроют на следующей неделе, и так каждую неделю, до февраля. Сауны обещали к марту, в иготе в июне! В шкафчиках регулярно находился чей то мусор, а в бассейне холодная вода и вечно липнут чужие длинные волосы, в некоторых местах стены басейна склизкие, уборка и очистка явно на высшем уровне! А если вдруг вы з
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.