Как правильно притягивать финансовые средства и стать любимчиком денег?

Деньги – очень тонкая энергетическая материя. Ее возможно притянуть к себе определенными действиями и поступками (доступнее сказать: посылая во вселенную определенные вибрации) и так же и оттолкнуть от себя.

Что такое деньги с точки зрения законов мироздания?

Если бы мы обладали рентгеновским зрением, скорее всего, мы бы заметили что-то вроде эффекта перевернутого магнита, когда с какой бы силой и желанием ты ни пытался приложить «не правильную» верхнюю часть, на «правильную» нижнюю, чувствуешь между ними лишь упругую воздушную подушку, по которой, как по маслу, съезжает вновь и вновь мимо наша поверхность.

По большому счету так происходит и с деньгами. Именно поэтому многие из нас, казалось бы, имея все задатки, выбиваются из сил, что бы наконец обладать финансовой обогащенностью и роскошной жизнью. Но на деле выходит история с противоположными сторонами магнита. А все дело в том, что мир создан немного по-другому, нежели нас учили родители и партия.

Понятия справедливости нет в природе. Когда растет дерево, листья на нем не беспокоятся о том, что какие-то находятся внизу, а другие подвержены всем изнурительным процессам погоды сверху. Они не ищут справедливости и не нервничают на этот счет. Так и человеку при жизни не стоит искать справедливого вознаграждения и ждать, когда же наконец всем воздастся по заслугам.

Безусловно, существуют законы кармы, по которым практически математически рассчитывается то, что должно нам прибавиться в следующей жизни и что отняться. Поэтому, возможно, трудности с финансами в этой жизни вы испытываете именно потому, что несправедливо отбирали их у кого-то в предыдущей.

Вдобавок к этому существуют и родовые программы, в которых многое зависит от нереализованных желаний и обид наших предков, поэтому не стоит копаться и пытаться развязать все тугие узлы хитросплетений судьбы. Нужно успокоиться, принять за данность все, что уже есть, и попытаться с новыми знаниями наладить положение. Хорошая новость – карма меняется, а жизнь, и в частности финансовое положение, зависит от наших новых дел и посылаемых во вселенную вибраций.

Рассмотрим основные энергии, влияющие на положение вещей.

1. Энергия радости

Говорят: «дуракам везет!». Деньги любят легкость и веселье. Они стремятся туда, где их будут тратить быстро и весело, с легкостью передавая другим. Обязательное условие: при получение денег первые 10 трат произвести на себя и свое удовольствие.

2. Закон притяжения

Как часто вы замечали, что все негативные или позитивные обстоятельства в жизни приходят в одно время? Существует поговорка «беда не приходит одна». Правда, происходящие ситуации всегда притягивают все остальные, находящиеся на таких же вибрациях. Значит, можно воспользоваться этим и в свою пользу. В жизни происходит мало хорошего? Начните воспроизводить это искусственно! Автоматическое притяжение, в том числе и денег, не заставит себя ждать.

Начинаем создавать положительные ситуации. Как ни странно, человек испытывает больше всего положительных эмоций, делая счастливым другого. Выберите 2-3 человек из своего окружения и подумайте, что вы можете сделать для них приятного? Условия, такие как: «обнять», «позвонить», «сказать» - не принимаются. Действие должно быть простое и такое, при мысли о котором у вас будет растекаться по телу приятная энергия. В качестве примера: погулять с утра с собакой вместо папы. Разрешить сыну не ходить в секцию, которую он не любит. Положить маме на сотовую связь небольшую сумму денег.

3. Отсутствие мыслей. Ясная голова

Мозг не должен иметь постоянный поток хаотичных мыслей. Чудодейственным лекарством является перенос всех мыслей на бумагу. Больше того, чтобы вселенной было «легче» ориентироваться на то, что вам необходимо, нужно выписывать на бумагу свои цели. Прокручивать в голове навязчивые мысли – абсолютно бесполезно. Пишем цели. Но просто так они не придут, нужно произвести работу по очистке головы от мусора.

Работа по очистке

1. Пишем свои травмирующие ситуации: (кто обижал, за что было стыдно, о чем жалеем). Это все можно надежно сохранить, чтобы мозг был спокоен, что теперь все на бумаге, и позволил себе не воспроизводить больше воспоминания. Если нет возможности сохранить, можно сжечь. Главным критерием того, что вы все сделали правильно, будет то, что вы не сможете никогда и никому показать свои записи. Если все же можете – значит вы были не до конца честны на бумаге!

2. Теперь можно перейти к списку своих проблем и страхов. Пишем все подряд, над чем ежедневно думаем, сокрушаемся и переживаем.

3. Вот теперь из 2-го пункта можно конструировать цели. Другими словами если там находится: «я переживаю, что не смогу выплатить кредит», то одна из целей будет звучать: «не оставаться должным в таком-то банке к такому-то году». Все цели должны быть вкусно сформированными, и помимо обиходных должны присутствовать завиральные. Последние означают, что при их прописывании вы должны улыбаться уже от одной мысли о происходящем, настолько потрясном и крутом, что даже предположить не могли, что такое может с вами случиться! К примеру: «Изобрести первую в мире стратегию планирования в чем-то», «Пойти на курсы пилотирования вертолета», «Дать пресс-конференцию в Амстердаме». Эти цели нужны для выработки энергии, которая пойдет на осуществление ваших более простых целей. Если хотя бы одна из целей будет прописана правильно, ваша спина распрямится, тело наполнится чувством уверенности в себе и предвкушения интересного будущего!

4. К каждой цели пишем мотивацию. Это объяснение самому себе, очень честно - «зачем это нам нужно». Если мотивация будет расписана правильно – цель будет достигнута быстрее, чем мы можем себе это представить.

4. Следующим пунктом того, что любят наши деньги, является чистота и порядок во всем

Выберите участок в вашей квартире, который вы сегодня очистите. Держите в порядке свое рабочее место и сумочку. Убирайте после себя сразу, не откладывая на потом даже заправление кровати.

5. Правильное общение даст вам больше шансов на успех в социуме и является еще одной правильной энергией притяжения денег

Не допускайте, чтобы о вас кто-то думал негативно или держал обиды. Даже если вы чем-то очень недовольны, у вас есть на это аргументы, которые нужно не боясь, подробно объяснять. Вас обязательно поймут, и даже если выйдет не так, как вы хотели, конфликта не будет, а отношение к вам улучшится.

6. Для исполнения всего вышеперечисленного необходима физическая энергия

Набрать ее в сложной ситуации порой не представляется возможным. Большое количество энергии, как глоток воды во время жажды, нам дает духовное соприкосновение. Мантры, молитвы, чтение сутр и жития Святых – все это спустя всего несколько минут прослушивания или исполнения зарядит бодростью, расставит мысли по местам и даст силу на вышеуказанную работу. Отличным сочетанием будет уборка квартиры с прослушиванием духовного источника на мобильном телефоне. Если вы подбираете какую-либо мантру, необходимо узнать значение ее слов в переводе, и если не петь самому, то вслушиваться в слова и представлять себя изрекающим их. Важным условием будет: все нужно пропускать через душу!

Все волшебные правила изменения своей жизни можете узнать на индивидуальных тренингах на сайте https://whatsky.com/ru/join/.

Не торопитесь прибегать к ритуалам для денег. Все они работают лишь на увеличение энергии, которой у нас еще нет даже в минимальном объеме. В противном случае, для получения вами желаемого вселенной потребуется восстановить баланс, забирая у вас что-то из других сфер жизни. Будьте осторожны в своих желаниях. Работайте над собой, а не над деньгами и законами мироздания. Будьте БОГаты!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.