Турция, Белек: отели 5 звезд – тройка лучших

Белек – молодой курорт в Турции на Средиземном море. Его по праву считают самым престижным курортом на побережье. Уникальная природа, богатая флора и фауна, свежий морской воздух, огромное количество достопримечательностей – все это привлекает туристов со всех уголков мира.

Лучшие отели Турции (Белек) 5 звезд

На широких песчаных пляжах расположены комфортабельные отели, построенные и оборудованные в соответствии с последними требованиями. В Белеке находятся отели и гостиницы, имеющие высокую звездную квалификацию – только четыре и пять звезд. Пляжи курорта награждены европейским Голубым флагом за чистую воду, отвечающую высоким стандартам качества и пригодную для безопасного купания. Отели 5 звезд Турции (Белек) считаются самыми лучшими на побережье.

Рейтинг отелей в Белеке основан на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов. В Турции (Белек) отели 5 звезд "все включено"– это мир неповторимой роскоши и отличного отдыха.

Regnum Carya Golf & Spa Resort – первая береговая линия

Отель Регнум

Это роскошный отель, работающий по системе «все включено». Расположен на самом берегу моря, от аэропорта Анталия дорога занимает всего 30 минут.

Отель предлагает несколько вариантов проживания:

  • стандартные номера с видом на парк и на море – площадь 50 м2, душ, ванна, зона отдыха, гардеробная, балкон.
  • семейные номера – площадь 85 кв. метров, две спальные комнаты, две ванные комнаты, гардеробная, терраса.
  • номера «люкс» - площадь 100 кв. м, одна спальная комната, две ванные комнаты, гардеробная, балкон, кофе-машина.
  • президентский номер – площадь 150 м2, две спальни, две ванные, гостиная, джакузи, кофе-машина, два балкона.
  • виллы с отдельными бассейнами – номера площадью от 50 до 100 кв. метров оборудованы двумя спальнями, гардеробной, ванной комнатой и собственной террасой с выходом к бассейну.

Питание и развлечения

Кондитерская в отеле

На территории отеля находится 6 ресторанов:

  • Основной ресторан "Гурме" – работает по системе «шведский стол» и приглашает гостей на четырехразовое питание в течение дня.
  • Итальянский ресторан "Трамонто" – предлагает национальные итальянские блюда : паста, фетучини, пицца и многое другое.
  • Восточный ресторан Chufang – оборудован столами тепаньяки, которые объединяют людей для того, чтобы они могли наблюдать, как готовится еда.
  • Средиземноморские рестораны Seahorse и "Сандал" – предлагают блюда из свежепойманной рыбы.
  • Турецкий ресторан "Оттоман" – угощает традиционными турецкими блюдами.

Помимо ресторанов, на территории работают 9 баров, несколько закусочных и кондитерская.

Спа-центр "Регнум Кария" считается лучшим на побережье. Специалисты помогут подобрать нужную процедуру или массаж. Фитнес-центр включает в себя:

  • Главный тренажерный центр, оснащенный высококлассным оборудованием, минеральной водой и полотенцами.
  • Зал для занятий разнообразными фитнес-программами. Свою помощь предлагают сертифицированные инструкторы.

Отель Regnum Carya приглашает поиграть в гольф на двух полях, одно из которых полностью освещается в ночное время.

Гостиница располагает собственным пляжем, бассейнами с подогреваемой водой. Гостям предлагается заняться различными видами спорта, танцами и индивидуальными тренировками.

Для самых маленьких гостей в ресторанах разработано детское меню, работают три мини-клуба для детей разного возраста.

Отель Regnum Carya Golf & Spa Resort предлагает воспользоваться специальными предложениями для отдыха по системе «все включено», будь то отдых с детьми, свадебное путешествие или рабочая поездка.

Среди отелей 5 звезд Турции в Белеке Regnum Carya по праву занимает первое место.

Titanic Deluxe Golf Belek – жемчужина Белека

Отель "Титаник"

Гостиница с высоким уровнем сервиса и системой «все включено». Отель предлагает гостям стандартные и улучшенные номера, семейный номер, де люкс и размещение на виллах. На каждой вилле есть собственный бассейн, один из которых имеет полуолимпийский размер.

Отель Titanic располагает огромным выбором ресторанов и баров. Гости могут посетить 11 ресторанов, предлагающих европейскую, средиземноморскую, итальянскую и турецкую кухни. Бары у бассейна, ирландский паб, витамин-бар, боулинг-бар, кондитерская и кафе-мороженое угощают прохладительными напитками, свежим турецким кофе и ароматной выпечкой.

В спа-салоне можно пройти ряд косметических процедур, искупаться в джакузи, посетить сауну и паровую комнату, хамам и бассейн с соленой минеральной водой.

Детские мини-клубы готовы к развлечению маленьких гостей в течение целого дня, а для юных гурманов работает ресторан, где дети пробуют блюда, приготовленные в соответствии и их предпочтениями и желаниями.

Пляж расположен среди нетронутой природы и является неповторимой «изюминкой» Titanic Deluxe Golf Belek. Добраться до него можно пешком по огромной территории отеля или прокатиться на катере по реке Бешгез.

Kempinski Hotel The Dome Belek – отель в изысканном европейском стиле

Отель "Кемпински"

В отеле предлагаются к размещению номера: супериор, делюкс и эксклюзивные люксы.

Шикарные рестораны на берегу моря представляют широкий ассортимент различных блюд как по системе «все включено», так и на выбор гостя. Для гурманов проводятся уроки кулинарии с шеф-поваром и готовится напиток раки с закусками мезе, которые состоят из сыра и морепродуктов.

В спа-салоне отеля профессиональные массажисты проводят сеансы балийского массажа, широ абхьянга – глубокого расслабляющего массажа и рефлекторного массажа стоп.

Два великолепных гольф-поля предоставляют возможность для игры. Все виды водного спорта приглашают экстремалов для приятного развлечения. Эксклюзивный трансфер на вертолете или яхте позволит насладиться приятными видами средиземноморской природы.

Отели Турции 5 звезд в Белеке на первой линии считаются престижным отдыхом для туристов со всего мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.