Немного о красной майке

Основу женского гардероба составляют не только вещи классических и пастельных цветов. Ведь невозможно представить ни одного сложного образа, в котором не было бы ни одного цветового пятна. Сегодня мы поговорим о том предмете одежды, который должен быть в гардеробе любой женщины и девушки, а именно о красной майке.

Разновидности

девушка в красной майке

Майка – это незаменимая вещь для женщины как летом, так и зимой. В теплое время года девушка носит этот элемент одежды, чтобы продемонстрировать красивую фигуру, а зимой надевает под свитер для тепла.

Красные майки, так же как и этот элемент гардероба другого цвета, делятся на несколько видов:

  • Спортивные. В такой одежде девушки ходят на пробежку, занимаются фитнесом и йогой. Особенность таких маек в том, что они хорошо облегают фигуру и не стесняют движений.
  • Утягивающие. Такие майки помогают визуально убрать 2-3 лишних кило. Утягивающая ткань плотно облегает талию и живот. Обычно такую одежду носят под блузки, рубашки или платья.
  • Нижнее белье. Такая майка надевается под одежду, чтобы согревать в зимние холода. Но она необязательно должна быть выполнена из обычного хлопка. Такую нижнюю одежду могут украшать кружева, бисер или стразы.
  • Борцовки. Это популярный вид маек, у которых бретельки сходятся на спине. Такая одежда пришла в женский гардероб из мужского. Поэтому носить борцовки следует со спортивной одеждой или же со штанами.
  • Повседневные. Майки красного цвета, а также любой другой цветовой гаммы, которые можно надевать каждый день.

С чем носить?

майки красного цвета

Красная майка станет отличным дополнением к джинсам. Если вы хотите создать романтический образ, выберите кружевное изделие, а если хочется чего-то раскрепощенного, то отдайте предпочтение фасону оверсайз. Помните: красная майка точно привлечет внимание окружающих, поэтому, выбирая изделие, которое плотно облегает тело, подумайте, обладаете ли вы идеальными пропорциями? Если нет, не надевайте подобных фасонов. Девушка в красной майке будет смотреться великолепно, если дополнит ее черной кожаной юбкой. Интересно смотрятся комплекты, в которых сочетаются несколько различных текстур. Кожу великолепно украсят кружево, велюр и шелк.

Если вы хотите надеть майку на светское мероприятие, то дополните ее жакетом. От такого соседства вещь только выиграет. Если жакет удлиненный, то в качестве низа лучше выбрать юбку, а вот если укороченный, то отдайте предпочтение штанам.

Лучшие цветовые сочетания

С чем хорошо сочетается красная майка? С любыми пастельными цветами. Многим может показаться странным, что выбор может быть настолько широким. Но ведь сегодня девушки на подиумах демонстрируют всевозможные сочетания. Надевать красную майку с зеленой юбкой больше не табу. Правда, в этом сезоне следует отдавать предпочтение светлым, выбеленным тонам. А если хочется яркости, то обратите внимание на темные оттенки.

красная майка

С красной майкой можно составить образ в стиле оверлук. Однотонный наряд будет стильно смотреться сам по себе, и никаких дополнительных деталей в образ вносить не нужно.

Классические цвета, которые советуют сочетать с красными вещами стилисты, – это черный, белый, молочный, персиковый, бирюзовый, фиолетовый и коричневый.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.