"Панацея" в Волгограде поможет от всех болезней

Российские граждане имеют возможность обратиться за помощью к тем врачам, которые действительно серьезно и внимательно относится к работе. И неважно, в какую клинику мы обращаемся - в коммерческую или государственную (по полису ДМС). Качество обслуживания медицинского персонала, опыт и знания всегда стоит на первом месте. Клиника "Панацея" в Волгограде построена в 2007 году, и за прошедшее десятилетие успела зарекомендовать себя как место, где внимательно относятся к каждому, кто обращается за помощью. Посетить нужного специалиста пациент может в любое время, здесь нет выходных.

Дисконтная программа и индивидуальный подход

В настоящее время в клинике "Панацея" в Волгограде работает более 70 специалистов. Их четкая и слаженная работа - гарантия отсутствия очередей даже на самые посещаемые процедуры, здесь гарантирован индивидуальный подход к каждому пациенту. Кроме стандартных услуг, клиника "Панацея" в Волгограде предлагает привлекательные акции.

Панацея Волгоград пр металлургов

Прежде всего, это дисконтная программа. Она позволяет получить скидки на медицинские услуги по мере накопления определенной суммы, которая суммируется от посещения к посещению врачей. Размер скидки в данном случае увеличивается с 5 до 20 %. Дисконт включается с первого посещения. А распространяется практически на все виды медицинских услуг, даже вызов врача на дом может стать значительно дешевле. Дисконт часто упоминают в отзывах о "Панацее" в Волгограде на пр. Металлургов.

Скидки и подарочный сертификат

В "Панацее" в Волгограде есть и перечь услуг для льготных категорий граждан, которым предлагается постоянная скидка 5 % на любую процедуру без исключения. И, конечно, подарочный сертификат. Для медицинского учреждения - это необычная услуга, но в "Панацее" в Волгограде можно использовать этот подарок и получить услугу на сумму, указанную в сертификате.

палата в клинике панацея

Его можно подарить своим родным, таким образом заботясь об их здоровье. Клиника "Панацея" в Волгограде предлагает медицинские услуги по более 20 специализациям, есть и операционное отделение. Кроме этого, здесь предлагают ультразвуковую диагностику для уточнения и постановки диагноза. Высококвалифицированные специалисты "Панацеи" в Волгограде работают на современном оборудовании и имеют большой опыт в диагностике различных заболеваний сердца, почек, печени, гинекологических заболеваний, онкологии и многих других.

Адреса клиники

В помощь специалистам в клинике оборудован и кабинет функциональной диагностики, где врачи с помощью исследований смогут установить степень нарушений в работе того или иного органа, дают объективную оценку обнаруженным отклонениям. В каждой из клиник сети "Панацея" в Волгограде обязательно есть врач аллерголог-иммунолог.

адрес клиники Панацея

К сожалению, но на сегодняшний день - это одна из востребованных специальностей. Загрязнение окружающей среды часто приводит к дисбалансу в организме, а результат - снижение иммунитета. За сеансами массажа можно обратиться в любую клинику сети "Панацея" в Волгограде по адресам:

  • г. Волгоград, ул. Металлургов, д. 30 А.
  • г. Волгоград, ул. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1.

Ведение беременности и родильный сертификат

Для будущих мамочек предлагаются услуги по ведению беременности, причем получить их можно как по полису ДМС, так и за отдельную плату. Ведение беременности - это, прежде всего, скрупулезное обследование и индивидуальное наблюдение за развитием плода и здоровьем мамочки на любом сроке беременности.

фото клиники Панацея

В эту программу входит консультация врачей, инструментальные и лабораторные исследования, курс занятий с психологом. В "Панацее" в Волгограде выдается родильный сертификат. Кроме этого, есть возможность обратиться к опытным врачам с заболеваниями сердца, уже сформировавшимся тромбозом, флебитом, тромбофлебитом и другими не менее сложными, хроническими и острыми.

Отзывы о клинике

С момента открытия сети клиник "Панацея" в Волгограде прошло более 10 лет. За это время к специалистам за помощью обратились десятки тысяч человек. Многие стали постоянными клиентами, особенно те, кто имеет хронические заболевания, например, сахарный диабет. Профессионализм врачей довольные пациенты отмечают добрыми отзывами. Многие обращают внимание на доброжелательность специалистов. "Панацея" в Волгограде на пр. Металлургов отзывы получает регулярно, в основном, они положительные. Чаще всего пишут о том, что "Панацея" стала действительно панацеей от многих бед.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.