Программа для заработка bldTabs. Отзывы пользователей и участников "партнерки"

Около двух лет назад в Сети появился сервис bldTabs. Отзывы пользователей, примкнувших к участникам партнерской программы, но не пожелавших обнародовать свои настоящие имена, характеризуют данный проект как одну из самых качественных площадок по заработку онлайн.

25 мая 2016 года сайт исчез, так и не выплатив пользователям их заработок.

Привлекательные стороны bldTabs. Отзывы партнеров

Из рекламных текстов становится ясно, что обсуждаемая платформа – лучший сервис для поиска наиболее качественных кранов криптовалют с последующим заработком на них.

bldtabs com отзывы

Комфортные условия работы с минимальным количеством технических проблем. Так характеризуют сайт фанаты bldTabs.com. Отзывы некоторых участников «партнерки» содержат выдержки из легенды создания проекта, согласно которой главная цель разработчиков программы bldTabs – помочь всем нуждающимся зарабатывать онлайн без рисков.

Признаки качественного крана

Выбирая краны для сбора биткоинов, практически все новички, по мнению продвинутых пользователей, совершают одну и ту же ошибку – выбирают краны, предлагающие «старателям» максимальное количество сатошей.

bldtabs отзывы

Нижеприведенное описание качественного крана составлено из «откровений» опытных добытчиков криптовалют:

  • страница, на которой расположен кран, не должна содержать ненужных деталей: всплывающих окон, тизеров, партнерских баннеров онлайн-игр и так далее);
  • между выдачами должен быть временной промежуток;
  • бонусы качественного крана подразделяются на «минимальный» и «максимальный»;
  • сумма, подлежащая выводу на биткоин-кошелек, не должна превышать 50 тысяч сатошей (опыт бывалых добытчиков показал, что чересчур большая сумма – один из признаков мошенничества).

Чтобы быстро проверить репутацию и уровень надежности обнаруженного в Сети крана, опытные предприниматели советуют своим «неоперившимся» коллегам попытаться найти ссылку на свою находку в одном из ротаторов. Ротатор – это своеобразный электронный каталог платежеспособных сайтов.

Условия сотрудничества

После регистрации на площадке новоиспеченным пользователям предоставляется возможность скачать программу на свой компьютер или воспользоваться приложением для работы на смартфоне.

http bldtabs com отзывы

Судя по отзывам о bldTabs, принадлежащих участниками «партнерки», бот, установленный на ПК, планшет или телефон, сразу же приступает к сбору криптовалют. Новому владельцу бота, не знакомому с программированием, не стоит переживать, так как все необходимые действия будут производиться автоматически.

В качестве бонуса разработчики бота предлагают десять бесплатных кранов. Платный доступ к любому из существующих в Интернете кранов администрация согласна предоставлять по цене от 5 центов до 75 долларов. По каким именно критериям оценивается стоимость доступа, в рекламном тексте не сказано.

Рекламная легенда сайта http://bldtabs.com. Отзывы пользователей

Один из рекламных текстов, датированный 2015 годом и находящийся в свободном доступе онлайн, гласит, что разработчики bldTabs – «...новая и агрессивно развивающаяся компания, пришедшая в мир сбора криптовалют с Инновацией!» (цитата записана со слов автора).

http bldtabs отзывы

Владельцы сервиса называют свое «детище» Инновацией, способной помочь всем желающим собирать сатоши (разменную монету биткоина) без так называемых неудобств - ввода капчи и томительного ожидания выплат. Если верить отзывам о bldTabs, оставленным участниками партнерской программы, «фишкой» bldTabs является бот-имитатор, содержащий тысячи сценариев, по которым может развиваться деятельность реального фрилансера.

Основным преимуществом бота, согласно обнародованным сведениям, является его способность игнорировать любые фильтры и самостоятельно «прокликивать» ссылки.

Участники партнерской программы, чьи отзывы о bldTabs оставлены инкогнито, сообщают, что качество данной услуги превзошло все их ожидания:

  • количество выплат приблизилось к отметке «черт знает сколько» (записано со слов автора);
  • выплаты поступают на счет стабильно;
  • максимальная задержка выплат не длится более двух часов.

Пользователи, не являющиеся участниками партнерской программы, тоже нашли время, чтобы написать отзывы о bldTabs. Если верить их словам, сайт исчез из поисковой выдачи в конце мая 2016 года, не предоставив фрилансерам возможности получить свой заработок.

Стоит отметить, что крайне негативные отзывы о работе программы bldTabs перемежаются фразами восхищенных фанатов этого бота.

Все отзывы о http://bldTabs.com были оставлены инкогнито.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.