Сериал «Опасный Генри»: актеры и роли

На съемках фантастического сериала «Опасный Генри» актеры хотели понравиться подросткам и тем, кто является фанатом комиксов. Но аудитория поклонников этого проекта оказалась гораздо шире.

О проекте

Главный герой - тщеславный мальчишка - должен сохранить большую тайну: под магазином, где он работает, в пещере обитает супер-герой. Вместе со своим юным помощником неуязвимый Капитан Чел обязательно придет каждому на помощь. Но он также готовит себе замену и тренирует Генри.

Но мальчику стоит невероятных усилий удержать это все в тайне, ему хочется похвастаться этой тайной перед всеми друзьями и родственниками. В каждой серии сериала «Опасный Генри» актеры получают массу возможностей повеселить и еще заинтересовать своего зрителя.

Купер Барнс

Авторы идеи и сценаристы каждый раз помещают героя в удивительные обстоятельства. Аудитория из поклонников этого проекта расширяется в каждом новом эпизоде.

В 4 сезоне сериала «Опасный Генри» актеров встретили уже в статусе небольших телевизионных звезд. Есть основания рассчитывать на успех этих ребят, и в будущем «Опасный Генри» может оказаться хорошим карьерным трамплином для каждого из них. Может быть имена Барнса и Нормана займут свое место в мировом кинематографе.

Купер Барнс

В 38 лет актер так и не смог похвастаться большими достижениями в карьере. Пока широкой публике он известен только по сериалу «Опасный Генри». Актеры в нем получили немалую популярность. Купер сыграл того самого супер-героя и друга Генри.

Купер Барнс появился на свет в Англии, в 1979 году. Но будучи школьником поселился с родителями в Мичигане (США). В 22 года сыграл первую роль на телевидении и с того времени остается одним из тысячи американских неизвестных актеров. Такое положение вещей немного исправила именно роль Капитана Чела.

В 2014 году его приглашают в подростковый фантастический сериал «Опасный Генри», актеры и роли в нем остаются на слуху уже 4 сезона. И сейчас они все еще появляются в эфире.

сериал "Опасный Генри"

После позднего первого успеха Барнс еще может рассчитывать на ощутимый скачок в карьере, по примеру многих своих коллег.

Джейс Норман

Сюжет сериала поставил режиссера в непростые условия, когда ему пришлось довериться актеру, который должен был сыграть главную роль.

В 14 лет Норман сыграл юношу, который дружит с супер-героем. Этот персонаж пока остается вершиной его карьеры. До того Джейсон накапливал опыт на телеэкране только в 4 проектах.

Джейс Норман родился в США, в 2000 году, в небольшом городке без перспектив - Корралес. Мальчик получил больше возможностей, когда его родители переехали и поселились на калифорнийском побережье. Его способности позволили уже в 12 лет дебютировать в телесериале «Джесси». Но до сих пор пока еще непонятно, как он переживет взросление в карьере.

Опасный Генри

Пока Норману только 17 лет, он еще не получил большую популярность и признание. В сериале «Опасный Генри» актеры в подростковых ролях полностью оправдали режиссерское доверие.

И Джейсон в роли мальчишки Генри Харта тоже собрал немало хороших отзывов о себе. За 4 сезона работы на съемочной площадке, в этом сериале, мальчик рос вместе со своим героем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.