Отзывы об унитазах Santek

Когда человек покупает для себя какой-либо товар, ему хочется, чтобы он был максимально качественным и хорошо оформленным. Поэтому очень важно сделать правильный выбор. Особенно если речь идет о приобретении унитаза. Santek на рынке уже большое количество времени, соответственно, продукция пользуется спросом. При покупке изделия можно оценить его внешний вид, а вот понять, действительно ли он обладает теми характеристиками, которые выделяет производитель, не получится. Для того чтобы узнать, долго ли прослужит унитаз, необходимо прочесть отзывы. Именно об этом далее и поговорим.

Складной унитаз

Характеристики от производителя

Унитазы Santek производятся в России и Германии. Благодаря этому ассортимент большой. Качество полностью соответствует европейскому, а стоимость маленькая. Все унитазы сделаны в белом оттенке. Как заявляет производитель, на них устанавливается арматура зарубежного изготовления. Сидение покупается у австрийских фирм. Оно покрыто специальным антибактериальным средством.

Однако следует понимать, что производитель скажет многие вещи (даже те, которые не соответствуют действительности) для того, чтобы продажи были на высоком уровне. Поэтому следует обратить внимание на отзывы.

Положительные отзывы

Большое количество отзывов имеет положительный характер. Покупатели отмечают: для того чтобы унитаз Santek работал правильно, необходимо его установку доверить профессионалам. Функционирует устройство максимально хорошо. Продаются и компактные варианты, которые подходят для маленького туалета.

Детали сливного бачка сделаны отлично, поэтому с ними проблем во время эксплуатации не возникает. Крышка действительно покрыта антибактериальным средством. Шум от слива небольшой, керамика хорошего качества. Гарантия на унитаз, как правило, предоставляется на пять лет и на один год, если говорить об арматуре.

Продукция santek

Негативные отзывы

Унитазы Santek получают и негативные комментарии. Многие отмечают, что система антивсплеск на самом деле не работает. Из бачка при неправильной установке льется вода. Из нижней части техники может иногда исходить неприятный запах. Некоторые модели плохо смывают, при этом омывают не всю чашу.

Покупатели отмечают также то, что бачок слишком долго наполняется водой. Это действительно серьезный минус. Уже через полтора года унитаз может начать течь.

Выводы

Следует отметить то, что унитазы Santek имеют как плюсы, так и минусы. Каждый человек, ознакомившись с ними, должен понимать, подходит ли ему определенный вариант или нет. Положительных отзывов о технике в Сети намного больше, чем негативных. Производитель заявляет, что иногда могут попадаться бракованные экземпляры, в которых действительно есть какие-либо неполадки. Благодаря длительной гарантии имеется возможность бесплатно поменять технику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.