Фильм "Спуск 3": дата выхода в России долгожданного продолжения монстр-истории

"Спуск" - хоррор, леденящий кровь в жилах, собрал миллионы фанатов по всему миру. Режиссер этого шедевра Нил Маршал в 2005 году создал по-настоящему животрепещущую картину, после просмотра которой еще долгое время в памяти всплывают жуткие кадры. И это говорит о том, что проект как минимум удался.

Буквально через четыре года после премьеры первой части, в 2009 году, вышел сиквел на одноименную киноленту. Но "Спуск 2", к сожалению, не оправдал надежд ни создателей, ни зрителей, которые с нетерпением ждали продолжения. А что же с третьей частью фильма "Спуск"? Многие поклонники ужастика вот уже почти десять лет ждут, что франшиза продолжится. Однако создатели пока молчат.

А в этой статье можно узнать последние новости о текущих событиях, и о том, ждать ли фанатам дату выхода "Спуска 3" в России, узнаем чуть позже.

Неудавшееся приключение

С чего все началось?

В первой части кинокартины "Спуск" четыре лучшие подруги решают с пользой провести свой отпуск, получив бурю эмоций и ярких воспоминаний. Да уж, воспоминания останутся поистине яркими, только не у всех участников приключения...

Девушки увлекаются альпинизмом и всем, что с ним связано. Им на ум приходит блестящая идея - спуститься в гроты, в которых мало кто бывал. Поначалу все шло хорошо, и они оказались в нужном месте. Вот только путь назад неожиданно завалился камнями, и им ничего не остается делать, как двигаться вперед и искать другой выход. К несчастью любопытных девушек, впереди их ждет совсем не приятный сюрприз. И спустя недолгое время с альпинистками начинают происходить жуткие вещи. Оказалось, в пещерах живут страшные существа, которые изголодались по человеческой плоти.

Продолжение истории

Во второй части "Спуска" единственная выжившая девушка рассказала все полиции, но ей мало кто поверил. Однако эта история зацепила нескольких исследователей, которым стало любопытно - правда ли то, что рассказала выжившая? Оказалось, правда. И этих людей ждала точно такая же участь, как и ее подруг.

Пещерные монстры фильма Спуск

Выше уже говорилось, что вторая часть с невероятным треском провалилась. По мнению многих киноманов, что если сравнивать две истории, то заметно выигрывает первый "Спуск". После такого провала сиквела дата выхода "Спуска 3" в России становится под большим вопросом.

Но у фанатов все же есть большая надежда на продолжение, и поводы к тому имеются. Ведь не может столь популярная кинолента остаться в забытье, тем более, что в истории далеко не поставлена точка. Где-то там, в темных глубинах пещер, еще обитают страшные существа, история возникновения которых до сих пор не разгадана.

А ждать ли дату выхода "Спуска 3" в России?

Есть предположение, что часто после выхода неудавшейся киноленты эксперты Голливуда берутся переснимать провалившийся проект. Возможно, фильм "Спуск 3" откроет нам много новых тайн о подземных монстрах.

Спастись любой ценой в фильме Спуск

Затаив дыхание, многие фанаты "Спуска" по всему миру ожидают долгожданных новостей о съемках нового фильма. Но официальных данных пока нет. Лишь ходят слухи о том, что создатели франшизы уже давно трудятся над новой историей. Но, как говорится, "нет дыма без огня". И возможно, в ближайшее время мы сможем узнать дату выхода "Спуска 3" в России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.